Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 20 января 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Гранты 2016 года для участия в программе развития международных связей (Япония)
Посольство Японии в России объявляет набор на «Программу развития международных связей путем приглашения молодежи зарубежных стран» 2016 года. Молодежь из России приглашается с 1994 года и работает в качестве координаторов международных связей (английское название -CIR "Coordinator for International Relations"). Координаторы международных связей работают в отделах администрации местных муниципальных организаций. В круг обязанностей координаторов входят различные переводы, редакционный контроль, помощь в составлении и реализации программ международного сотрудничества, прием зарубежных гостей, оказание содействия сотрудникам муниципальных учреждений и населению в изучении иностранного языка.

Конкурс инновационных проектов в сфере машиностроения "Техностарт 2016"
Организаторы и стратегические партнеры – Объединенные машиностроительные заводы (ОМЗ), Фонд «Сколково», АК «Алроса», УК «Лидер» объявляют прием заявок на участие в конкурсе инновационных проектов в сфере технологий для машиностроения «Техностарт – 2016».

17-й конкурс научных работ молодых ученых, бакалавров, магистрантов, соискателей, аспирантов "Галатея"
Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 30.08.2012 № 921 «Об именных стипендиях Правительства Санкт-Петербурга студентам образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования» учреждены именные стипендии Правительства Санкт-Петербурга в сфере гуманитарных наук имени Г.В. Старовойтовой для студентов образовательных организаций высшего образования, обучающихся по программам высшего образования (именные стипендии).


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное