Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


21 марта 2017 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Cбор предложений по технологическим направлениям на создание средств реабилитации
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации начинает сбор предложений по технологическим направлениям предоставления субсидий российским организациям на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в 2017 – 2019 годах для реализации инвестиционных проектов по организации производства средств реабилитации.

Грант 2017 года на создание модельной библиотеки
Фонд Олега Дерипаски «Вольное Дело», один из крупнейших частных благотворительных фондов в России, объявляет конкурс на создание модельной библиотеки. Конкурс проводится в рамках программы Фонда «Пространство Библио-Сибирь». Победители получат денежные гранты в размере до 5 000 000 рублей.

Конкурс бизнес-идей в области приборостроения "Splash"
Бизнес-инкубатор «Импульс» объявляет старт третьего сезона конкурса бизнес-идей в области приборостроения «SPLASH». Главное преимущество конкурса «SPLASH» в том, что на одной площадке можно услышать конструктивную критику своей бизнес-идеи от опытнейших предпринимателей в области приборостроения и найти единомышленников, партнеров, инвесторов.

Опубликована Президентская программа исследовательских проектов, реализуемых ведущими, в том числе молодыми, учеными
Российский научный фонд публикует текст Президентской программы исследовательских проектов, реализуемых ведущими, в том числе молодыми, учеными.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное