Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


27 марта 2017 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс на вакансию «Cтроитель технологических бизнесов»
Фонд инфраструктурных и образовательных программ и сеть нанотехнологических центров объявили в рамках Startup Tour конкурс на вакансию «Cтроитель технологических бизнесов». Фонд оплатит победителям переезд в лучший технопарк страны, наноцентр «Техноспарк» (Троицк, Новая Москва), а также затраты на проживание на период испытательного срока.

Всероссийский конкурс разработок молодых ученых U-NOVUS 2017 года
17-19 мая 2017 года в рамках IV Международного форума молодых ученых U-NOVUS, партнёром которого является Министерство образования и науки Российской Федерации, в Томске пройдет Всероссийский конкурс разработок молодых ученых. Целью конкурса является повышение научной, изобретательской и инновационной активности в научной и образовательной сферах, ориентированных на импортозамещение и опережающее развитие, эффективное использования интеллектуального потенциала для развития приоритетных секторов экономики и социальной сферы Российской Федерации.

Гранты оргкомитета «Expo 2020 Dubai» для финансирования инновационных решений и изобретений
Организационный комитет выставки «Expo 2020 Dubai» объявляет конкурс на распределение грантов, выделяемых для финансирования инновационных решений и изобретений, улучшающих качество жизни и имеющих общественную ценность. Программа Innovation Impact Grant Programme предполагает грантовое финансирование в размере до 100,000 долларов США для развития социально ориентированных предприятий, стартапов и перспективных начинающих проектов со всего мира, если их технологические решения представляют реальную ценность для общества.

Студенческий конкурс по оформлению «Точки Кипения»
Цель конкурса - предоставление молодым специалистам и дизайнерам возможности принять участие в оформлении «Точки кипения» в Санкт-Петербурге. Конкурс проводится для команд студентов вузов и колледжей РФ.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное