Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 4-7 мая 2018 года


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


4-7 мая 2018 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Гранты «Спецкурс» 2018-2019 года для разработки новых и обновленных спецкурсов по теоретической физике на Физическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова
Фонд развития теоретической физики «БАЗИС» сообщает о приеме заявок на получение грантов «Спецкурс» 2018-2019 года для разработки новых и обновленных спецкурсов по теоретической физике на Физическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова. На конкурс могут быть поданы заявки на разработку и апробацию новых, а также обновление и апробацию имеющихся спецкурсов, которые планируется читать на физическом факультете в 2018-2019 учебном году.

Конкурсный отбор в рамках программы «Бизнес-дебют» 2018-2019 года
Семь крупнейших венчуростроительных компаний России из Саранска, Ульяновска, Троицка, Новосибирска, Томска, Санкт-Петербурга и Москвы объявляют набор студентов последних курсов в программу «Бизнес-дебют 2018–2019». Отбор кандидатов будет проходить во всех городах-участниках программы в форме однодневной деловой игры «Построй компанию. Продай компанию» в городах-участниках.

Конкурс 2018 года на лучшие научные проекты фундаментальных исследований, проводимый совместно РФФИ и Национальным исследовательским фондом ЮАР
Российский фонд фундаментальных исследований и Национальный исследовательский фонд Южно-Африканской республики объявляют о проведении конкурса на лучшие научные проекты фундаментальных исследований. 

Международная Премия Русского географического общества 2018 года
Стартовал приём заявок на соискание Премии Русского географического общества 2018 года. Премия РГО – награда в области географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России. Проводится один раз в два года и имеет международный статус.

Отбор кандидатов на Программу Менторства Мирового нефтяного совета 2018-2020 гг
Российский национальный комитет Мирового нефтяного совета запускает отбор кандидатов на Программу Менторства МНС 2018-2020. К участию приглашаются молодые специалисты и студенты в возрасте до 35 лет. Подать заявку на участие в программе необходимо до 23:00 (МСК) 7 мая 2018 года.

Конкурс 2018 года для молодых ученых на участие программе постдокторантуры Высшей школы экономики
До 15 мая 2018 года в НИУ ВШЭ открыт прием заявок от молодых ученых, которые хотели бы 1 год поработать над одной из предложенных научными подразделениями тем в различных областях исследований (социальные науки, экономика и финансы, гуманитарные науки, компьютерные науки, инженерные и точные науки).


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.



В избранное