Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 23 мая 2018 года


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


23 мая 2018 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Международная премия в области инженерного проектирования и промышленного дизайна James Dyson Award 2018 года
Международная премия в области инженерного проектирования и промышленного дизайна James Dyson Award учреждена Благотворительным фондом Джеймса Дайсона. В конкурсе на соискание премии могут принимать участие студенты ВУЗов (или выпускники, окончившие ВУЗ не более четырех лет назад), получающие образование в области промышленного проектирования и дизайна или инжиниринга в 27 странах.

Конкурс «Иностранный профессор» 2018 года
Дирекция Программы повышения международной конкурентоспособности (Проект 5-100) Сибирского федерального университета объявляет о проведении конкурсных мероприятий по привлечению иностранных учёных, имеющих значимый научно-педагогический потенциал, в штат профессорско-преподавательского состава университета. Выделяются средства для компенсации материальных расходов по пребыванию иностранного учёного в университете (проезд, проживание, зарплата, оплата услуг ответственного лица за сопровождение иностранного учёного). Иностранный учёный приглашается по контракту на работу в университет для выполнения педагогических и/или исследовательских обязанностей продолжительностью не менее одного месяца в 2018 году.

Конкурс студенческих мини-грантов 2018 года «Вода России»
Проект рассчитан на студентов российских вузов, которые обучаются на направлениях, связанных с охраной природы и окружающей среды. Организатор конкурса - Минприроды России в рамках Программы «Вода России». Главная задача конкурса – поддержать студенческие инициативы в сфере эффективного управления водными ресурсами, вовлечь студентов в волонтерскую деятельность и практические действия по сбережению воды.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.



В избранное