Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 26-30 ноября 2021 года


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


26-30 ноября 2021 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 

Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования. Школа» 2021/2022
Конкурс «Флагманы образования. Школа» реализуется при поддержке Минпросвещения России в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Целью конкурса является выявление и поддержка талантливых управленцев системы образования, обладающих высоким уровнем лидерских качеств. Участвовать в конкурсе могут как опытные сотрудники образовательных организаций, так и имеющие небольшой стаж.

Конкурс молодых исследователей на получение премии «Nanomaterials 2021»
Международный журнал Nanomaterials приглашает к участию в конкурсе на получение премии молодых исследователей «Nanomaterials 2021». Прием заявок осуществляется до 30 ноября 2021 года. Призы для победителей: трое молодых исследователей будут удостоены премии и получат денежные вознаграждения: первая премия - 2000 швейцарских франков, вторая и третья премии – 800 швейцарских франков; возможность бесплатной публикации одной статьи в журнале «Nanomaterials» после рецензирования в срок до 31 декабря 2022 года.

Конкурс 2021-2022 года на лучший библиотечный проект в области международной деятельности «Премия Рудомино»
Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М.И. Рудомино приглашает к участию в конкурсе на соискание «Премии Рудомино». Премия учреждена при поддержке секции Российской библиотечной ассоциации по международному сотрудничеству в 2021 году в честь основательницы ВГБИЛ Маргариты Ивановны Рудомино и 100-летия библиотеки, носящей ее имя. Сумма денежного вознаграждения библиотеке-Лауреату в номинации «Лучший международный библиотечный проект» в 2021 году составляет 100 тыс. рублей.

Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования. Студенты» 2021/2022
«Флагманы образования. Студенты» - всероссийский конкурс по развитию и поддержке перспективных обучающихся (студентов) образовательных организаций высшего образования и среднего профессионального образования, обладающих высоким уровнем предметных знаний, ключевых психолого-педагогических компетенций и надпрофессиональных навыков. Принять участие в конкурсе могут студенты бакалавриата и специалитета не младше 2 курса или магистранты и аспиранты очной, очно-заочной и заочной форм обучения, а также обучающиеся по педагогическим специальностям в организациях среднего профессионального образования не младше 18 лет. Участие в конкурсе бесплатное.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.



В избранное