Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Информация от 22 января 2004 года

  • Конкурс "Компьютерный инжиниринг"
    В конкурсе могут принять участие работы из России и стран СНГ выполненные в течение последних 3 - 4 лет на персональных компьютерах с использованием автоматизированных систем и технологий: проекты студентов, дидактические системы и продукты, учебники и методические разработки, разработки молодых специалистов промышленности, научных организаций и вузов.
    ИС RSCI.RU >>
  • О программе грантов на проведение совместных исследований.
    В рамках этой программы совместные коллективы учёных и инженеров из США и стран СНГ могут подать заявку на финансовую поддержку в течение 1 - 2 лет совместных работ в сфере гражданских исследований в любой из областей естественных (фундаментальных и прикладных) наук, инженерного дела, математики, биомедицины и наук о человеке. Заявки по этой программе можно подавать на непрерывной основе.
    ИС RSCI.RU >>
  • Партнерская Программа Институционального Развития.
    Европейская Комиссия объявляет о начале приема предложений по проектам в следующих областях сотрудничества: местное экономическое развитие, социальное развитие и административная реформа в Российской Федерации, Украине, Молдове, Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане и Узбекистане с финансовой поддержкой Партнерской Программы институционального развития Тасис Европейских Сообществ.
    ИС RSCI.RU >>

Новости научно-популярных СМИ:

Проголосуйте - поддержите Ваш любимый научно-популярный журнал!


Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное