Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 11 февраля 2009 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс: «Побывай в гостях у королевы»
Не упусти свой шанс – выиграй поездку на двухнедельные курсы английского языка в Великобритании, прими участие в новом конкурсе «Побывай в гостях у королевы», который проводит сайт 5баллов совместно с образовательным центром Global Link.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс грантов для обучения
Программа дополнительных грантов Института Открытое Общество объявляет конкурс грантов для обучения (2009-2010 учебный год) в докторантуре (PhD) в аккредитованных университетах стран Азии, Австралии, Европы, Ближнего и Среднего Востока и Северной Америки для студентов из стран Центральной и Восточной Европы, Монголии и бывшего СССР.
ИС RSCI.RU >>

XII Фулбрайтовская летняя гуманитарная школа
МГУ им. М.В. Ломоносова в сотрудничестве с Программой Фулбрайта (США) проводят 15 – 20 июня 2009 года XII общероссийскую международную гуманитарную летнюю школу «Медийное воображение». К участию приглашаются аспиранты и молодые преподаватели гуманитарного профиля.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU.


В избранное