Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Учеба и работа в Италии.

  Все выпуски  

Итальянский, Италия, итальянцы... Новости.


Итальянский, Италия, итальянцы...

Программы бесплатного образования в ВУЗах Итали 2012, отзывы поступивших 2011 годуархив статей 

  

Внимание в июне иммиграционные промовебнары и вебинар «Иммиграция в южные страны ЕС» (Греция, Испания, Италия, Кипр, Португалия), 29 мая 5 июня бесплатные промовебинары и 19,21,22 июня серия вебинаров. Записаться на вебинар по южным странам у организаторов и узнать детали.

Обратите внимание, что с 1-го июня компания EUEASY перешла на работу по принципу открытый "Договор оферта". Теперь вам не нужно ждать пока вы получите по почте договор, а достаточно распечатать вашу программу и договор оферта с сайта.

***

С августа - сентября планируется повышение цен по учебным программам «оптимум», по программам иммиграции финансово независимого лица, подтверждение документов и бизнес иммиграция. Так как стоимость программы фиксируется в момент регистрации и внесения депозита 200 евро, для тех кто намерен переехать в 2013 году - это прекрасная возможность начать заранее и сэкономить.

*** 

Лучше один раз увидеть. В последнем вебинаре я постаралась отразить важность изучения темы иммиграции для всех лиц, которые переезжают по собственной воле и в сознании, буду рада вашим отзывам. Видеозапись - http://records.v-class.ru/?cid=5742686654733577578

 

***

 

Авторы рассылки:

 

Шумская Анна, anna@eueasy.ru  
Захарова Анна

         Связаться с автором рассылки: anna@eueasy.ru                                  Все права HannaShumska           

В избранное