Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни


 

Доброго времени суток, дорогие друзья.

В этом выпуске информация о прошедшем в августе Мастер-классе Анатолия Некрасова и отзыв участника.

В следующем вы узнаете о интересной акции Школы и начале занятий.

Начинаем... 

 

В августе Анатолий Некрасов провёл свой первый Мастер-класс!

Впервые он делился знаниями, опытом в области психологического консультирования.

Известно, что консультации Некрасова очень эффективны - как правило, достаточно одной встречи, чтобы жизнь у человека изменилась в лучшую сторону коренным образом. К другим психологам приходится ходить много раз, прежде чем проявится значимый результат, а здесь удивительные результаты за один раз! Как он этого добивается?

И вот впервые Мастер провёл интенсивный семисуточный курс. Почему "семисуточный"? Потому что студенты спали очень мало: в 7.30 начало занятий, а отбой ... Кто во сколько - ведь надо было ещё и домашние задания выполнять. Студенты получили не просто новые знания, но и новое понимание жизни - ведь все примеры были из их жизни.

Много времени уделялось физическому и энергетическому состоянию студентов – все эти практики им пригодятся и в своей жизни, и для проведения занятий. Ведь выпускники мастер-класса готовятся работать в центрах «Счастливая Семья».

Занятия, а точнее - жизнь, проходили в красивейшем сосновом лесу...  Женщины настолько изменились, что мужчины в их пространстве изменились тоже, причём очень сильно. Один молодой мужчина, до этого сомневающийся в необходимости и важности создания пары и семьи, написал и озвучил "Обращение к Женщине". Это обращение можно назвать Декларацией Мужчины! Оно важно для других мужчин, да и не только для них, и мы опубликуем это обращение в ближайших номерах электронной газеты.

По окончании мастер-класса выпускники сдали экзамены и получили Авторские Сертификаты окончания первого курса по специальности «психологическое консультирование». Несмотря на интенсивную программу, она не могла охватить все необходимые вопросы. Поэтому в начале 2007 года будет проведён второй курс, и те, кто сдаст экзамен, получат авторские дипломы.

Авторский мастер-класс – это постоянно действующая учебная программа, готовящая специалистов организаторов и консультантов для центров «Счастливая Семья». До конца года будет проведён ещё набор на первый курс. Следите за информацией на сайте www.centrsemya.ru. 

 

Предлагаю Вам отзыв участника мастер-класса  Семёновой Елены из г.Новосибирска

 

Прошло всего несколько месяцев (около полугода) с тех пор, как я впервые услышала имя Анатолия Некрасова, а такое впечатление, что прошло уже несколько лет, так изменилась   я сама за это время, так меняется моя жизнь. 

Недавно в моих жизненных взглядах произошла переоценка ценностей. Я пересмотрела, перебрала свои убеждения и пришла к выводу, что самая главная задача в моей жизни на данном этапе – создать пару. 

Мужчин вокруг достаточно, их вниманием я не обделена. Но как хочется, чтобы отношения были гармоничными, чтобы было доверие и свобода!

Где мне найти такого мужчину, которому были бы близки такие же понятия?

Как распознать его среди других, как найти взаимопониманию?

Примерно такими вопросами я задавалась и пыталась понять, что же мне делать дальше. 

И ответ пришёл – мне подарили книгу А.Некрасова «Поиск половинок». Так началось моё знакомство с его творчеством и Учением о «Счастливой Семье». Я посетила ряд его семинаров, прошла индивидуальную консультацию. И когда появилась информация, что можно пройти мастер-класс А.Некрасова в открывшейся «Школе Мудрости» я сразу решила, что этот шанс нужно использовать и поехала  в г. Киров.  

Впечатления от этой поездки превзошли все мои ожидания! 

Я видела, с какой любовью, пониманием, терпением относится к нам наш учитель. Я вдохновенно принимала участие в гармонизации себя и пространства. Предчувствие чего-то необыкновенного не покидало  меня. 

В процессе обучения я смогла приблизиться к своей божественной сути, пришло осознание жизненной цели, выстроилась новая система ценностей. Я поняла, какой фундамент надо заложить, чтобы семья была по-настоящему счастливой. 

Главное, я поверила в то, что семейное счастье в моей жизни – это реальность.

Поверила, что есть шанс именно через семью наиболее эффективно реализоваться мне самой и моему будущему любимому мужчине. 

Я горжусь тем, что одной из первых стала выпускницей мастер-класса Анатолия Некрасова и хочу делиться полученными знаниями, хочу помогать другим людям быть счастливыми. Хочу двигаться вперёд, развиваться вместе со своим любимым по пути к счастливой семейной жизни по пути к самореализации.

 

До скорой встречи, руководитель Школы, Родион Бражников

Сайт Школы Мудрости: www.shkolamudrosti.ru

 

 

 

 


В избранное