Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни


"Школа Мудрости Анатолия Некрасова"
http://shkolamudrosti.ru

Правила общения с ЛЮБЫМ мужчиной


Однажды к Мастеру пришёл ученик.

- Проявление к бытию – это радость. Почему же мы страдаем?

- Потому что забываем о том, что родились для радости.

- Учитель, как научиться радоваться?

- Перестань сравнивать и ты перестанешь завидовать. Будь довольным тем, что есть, благодари за то, что дано – вот и вся хитрость.


Добрый день, дорогие друзья.

Сегодня 2 часть отчёта Елены из Москвы.

«Любовь освещает каждую мою встречу с любым человеком. За эти две недели после мастер-класс произошло столько удивительных, радостных встреч. Я чувствую Любовь мира и передаю то состояние всем, с кем встречаюсь. Это просто замечательно! Знакомые девушки, которые были раньше просто знакомыми, фактически, чужими, после наших задушевных разговоров раскрываются и меняются на глазах, они начинают налаживать отношения со своими мужчинами, родными. Энергия Любви творит чудеса!

Отношения с мужчинами – это отдельная тема. Ещё в аэропорту Челябинска я начала активно заполнять «зачётную книжку»..;))) Я поняла, я прочувствовала, что мужчинам так нужна Энергия Любви, которую они получают через женщину. По-привычке с трудом таская свой чемодан по лестницам аэровокзала, я ругала себя за инертность, понимала, что делаю все опять неправильно! Сама все делаю!!!! Ужас!!!! Рейс задерживают на два часа. Я сажусь и прописываю мои правила общения с мужчинами (как я, все-таки, люблю всё записывать и систематизировать! ;))). Вот эти правила:

«Каждое общение с мужчинами -- шанс для раскрытия женственности. Используем его. Правила общения с ЛЮБЫМ мужчиной:

  1. Самый важный человек в твоей жизни -- тот, кто перед тобой сейчас!
  2. Самый важный момент твоей жизни -- тот, который сейчас!
  3. В этот Главный Момент этому Самому Важному Человеку в твоей жизни -- подари ЛЮБОВЬ!
  4. Миссия женщины -- учить мужчину быть мужественным. Поэтому -- давай ему шанс проявить силу, мужественность, великодушие. Для этого -- с любовью, мягко проси о помощи, проявляй свою слабость. Не делай всего сама -- дай ему шанс сделать что-то для тебя!
  5. Будь кроткой.
  6. Дискуссия – мужское занятие. Женщина не дискутирует! Она знает, чего хочет, и знает, что она права. И проявляет свою точку зрения мягко, без полемики, не навязывая. Мудро, с любовью умеет сказать так, что дискуссия становится ненужной.
  7. Помни -- женщина, которая рассуждает о чем-то с умным видом это -- СТРАШНО!
  8. Будь мягкой и терпеливой!
  9. В любых отношениях с любым мужчиной проявляй легкость и игру! Флирт!!! Это -- умение настоящей женщины!
  10. Мысленно говори мужчинам комплименты. И вслух тоже. Количество комплиментов «про себя» не ограничено никакими рамками приличий и условностей. Но мужчины их чувствуют! Мысленно скажи мужчине, что он -- самый умный, сильный, властный, великодушный! Какие у него красивые глаза или руки. Искренне скажи каждому! Сделай ему такой подарок! И он почувствует это! Каждому!!! Попутчики в автобусе, заправщик, продавец, сослуживец, родственники и любимый -- каждый окунется в твое пространство любви!
  11. Придумай себе образ, который поможет тебе ощущать свою женственность, например -- Царевна-Лебедь. Иди, держись, говори, смотри так, как это сделала бы Царевна-Лебедь. Она никогда не стала бы торопиться как на пожар и торопить других, предъявлять претензии, таскать тяжелые сумки, лезть без очереди, говорить грубо и ругаться...
  12. Везде, где бы ты ни находилась -- твори Пространство Любви! Направляй свою любовь на все, что вокруг -- помещение, природу, людей, животных, пищу, музыку... Твори! Наполняй пространство вокруг себя добрыми светлыми мыслями. Пусть все, кто попадает в твое пространство, чувствуют это. Пусть твоя любовь будет на векторной, направленной на какой-то объект, концентрированной и разящей наповал, как луч лазера, а мягкой, обволакивающей, ровно освещающей и согревающей все вокруг. Пусть к этому теплому свету тянутся все и всё, что ты встречаешь на своем пути. Свет не обжигающий, но мягкий и согревающий. Любовь твоего сердца!
  13. Ощущай себя Женщиной. Всегда помни об этом! Поможет такая медитация: вдохни через область родничка (макушка головы), представляя, что вдыхаешь энергию Космоса, выдыхай из области матки (твой священный сосуд, в котором зарождается новая Вселенная), и на выдохе вытягивай из себя слова-ощущения -- «Я -- Женщина!». Прочувствуй это! Прочувствуй, как из глубины твоего существа в пространство переходит твоя истинная Сущность, твоя Любовь, твоя Женственность. «Я -- женщина!». Каждый раз, когда тебе нелегко, во время трудного разговора, или когда надо принять какое-то решение, сделай это упражнение, и ты примешь то решение, которое нужно твоей женской сути. Решение из души!
  14. Ощущай себя Богиней! Ты -- Женщина! Ты -- Богиня! Ты творишь этот мир, свою Жизнь, свое Тело, свою Душу. Творишь пространство, творишь Мир! Ты создана по образу и подобию Бога! Ты -- Богиня! Возможности твои безграничны! Ты -- прекрасна! Каждую секунду, каждый миг думай, говори, живи так! Проявляй свою Божественность! Будь Богиней! Всегда!»

 И тут же рядом появился просто чудесный во всех отношениях (даже по моим высоким меркам ;)))) мужчина, в приятной беседе с которым я провела все время до вылета, весь полёт. На нём я эти правила и тренировала! Он и помогал носить мне и чемодан, и куртку, и был готов носить и меня саму тоже! ;)))

Как много Любви и Радости я подарила ему за время, проведённое вместе. Сколько мудрости передала ему. «Улучшать каждого мужчину, с которым встречаешься – миссия Женщины». Он так улучшился, Вы не представляете!!!;))) И я. Я тоже многому у него научилась... Это – Любовь! Живая, разумная, творящая космическая энергия!!!

Любовь наполняет всю нашу жизнь. Иначе, с большим значением, с ощущением Чуда я стала относиться к привычным вещам – тосты на празднике, поздравительные открытки и подарки! Сотворить Любовь и подарить ее. Каждым словом, каждым действием, каждым взглядом! Видеть и ощущать изменения в людях после этих замечательных подарков!

Мама мужа, с которой всегда были сложные напряженные отношения, согласилась станцевать на нашем семейном празднике со мной и Танькой танец любви!!! Спасибо Олечке огромное за этот танец – она нас научила!!!! Представляете? Мы станцевали! И ее муж, дедушка, морщился, ;)) но танцевал с ней вальс, а мы все кружились вокруг и радовались. Это – ЛЮБОВЬ!!! ;)))

Открытки и подарки – я постаралась их наполнить ЛЮБОВЬЮ. Впервые в жизни мои слова в открытках, письмах и телеграммах полны Любви...

С глубочайшим уважением,

Елена»

  

Продолжение следует. 

Адрес Школы Мудрости:      www.shkolamudrosti.ru

Адрес для Ваших писем:      bra-rodion@yandex.ru    

P/S: если в Вашем письме нет запрета на публикацию, то я могу разместить его в рассылке.

 

Полезные рассылки:

 Дневник Настоящей Женщины:    http://koi.subscribe.ru/catalog/home.woman.nastzhen

Стань Королевой – Женщиной:   http://koi.subscribe.ru/catalog/home.woman.koroleva

 

Директор Школы  и ведущий рассылки, Родион Бражников 


В избранное