Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни


"Школа Мудрости Анатолия Некрасова предлагает Вам стать профессионалом в построении счастливой семьи, стабильного доходного предприятия и улучшении качества жизни!"
http://shkolamudrosti.ru

Активная жизненная позиция.

Добрый день, дорогие друзья.

Выпуск сегодня о предстоящих выборах в гос. Думу.

Стали приходить письма с вопросами о позиции Анатолия Некрасова, да и две подряд рассылки Полины Солнечной на тему политической ситуации показали, что пора сказать и школе Мудрости своё веское слово.

Сегодня пришло время нам с Вами позаботиться о дне завтрашнем и создать всем вместе один, очень важный, фрагмент ближайшего будущего. Я надеюсь, что многие из вас уже знают, как работает коллективная мысль. Предложение есть прекратить обвинения в адрес партий и кандидатов, это неконструктивно, давайте не будем генерировать напряжение в пространстве и негатив. Есть возможность очень эффективно и позитивно подействовать на процесс выборов и деятельность новой Думы путём совместного творчества. Прочувствуйте этот новый созидательный подход.

Давайте вначале прочитаем, а затем добавим в пространство, каждый от своей семьи, энергию созидающей мысли, дополняя мысли других людей и семей, давайте творить с радостью новый мир. 


 

«Приближаются выборы. Многие считают, что всё решают деньги и "администативный ресурс". Мы так не считаем. Есть древняя мудрость: каждый народ достоин своего правителя". И когда народ равнодушен к власти, власть равнодушна к народу.

Мы - не равнодушны и предлагаем Вам тоже заявить свою позицию. Чем больше нас будет, чем более чёткая и конструктивная позиция будет, тем вероятней будет проявлены наши желания. Особенно сильно действуют на ментальное пространство позиция семьи.

Вот мы и запускаем нащи мыслеформы в пространство относительно выборов...

Наша позиция: желаем, чтобы в Госдуму России на этих выборах пришли интересные, реализованные, человечные мужчины и женщины с активной жизненной позицией, направленной на развитие себя, людей, страны, Земли и Мира в целом.

С уважением и любовью, Анатолий Некрасов, Ольга Вышинская.»


от Семьи Федоренко.

«Можем добавить, что в гос. власти сегодня не хватает людей не отделяющих себя от народа, способных действовать таким образом и запускать такие проекты, что в первую очередь улучшают благосостояние каждого гражданина, способные направить государство не в целом на народ, а адресно на каждого человека, сделать каждого центром страны, помочь вырасти до такого масштаба человеку чтобы осознать себя центром, свои возможности и ответственность за жизнь и её улучшение... способных мыслить не революциями, а реформами, не средними статистическими данными, а благополучием каждого человека...

Примером может служить программа роста рождаемости, сегодня она ориентирована на увеличение приплода, но абсолютно не затрагивает качество рождающихся детей, не касается сознания родителей, реформ медицины... премия на второго ребенка может привести только к заинтересованности родить ради денег, причем для малоимущего, слоя населения... сложно ожидать от таких реформ благих последствий... нужны программы, смотрящие в корень проблем и меняющие качество жизни каждого человека...

Мощь и сила страны не в армии, не в технологиях, а в народе, его культуре и активной жизненной позиции, в стремлении строить и создавать более красивое, гармоничное, мудрое прежде всего в отношении себя самого, но и людей в целом... путь эти выборы приведут к власти людей с таким пониманием задач, способных их решить, и главное реализовывать в каждом дне...

 С уважением, Михаил, Олеся»


«Присоединяемся к сказанному всеми и добавляем, что в Думе должны прийти люди с целью служить России. Люди, масштаб которых соответствует масштабу решаемых задач.

Евгений Хохлов, Лена Бекшаева»


«Присоединяемся и желаем, чтобы в государственные структуры пришли мудрые, осознанные мужчины и женщины, могущие (от слова могу - могущество) слушать своё сердце, доверять себе и Миру; способные не поддаваться при принятии решений воздействию внешних программ, эгрегоров, конъюнктурных и популистских давлений; находящие новые и нестандартные пути и решения.

На сегодняшний момент получается, что многие идут во власть для личного обогащения и безнаказанности, изначально ставя для себя такие цели, а все вокруг неосознанно подпитывают этот образ человека власти - "слуги народа"!

И самое главное - пусть во власть придут счастливые люди, способные изменить этот образ, изменять себя, изменять мир.

С уважением, Вячеслав и Светлана Алфёровы»


«Присоединяемся, и желаем видеть в Думе людей, которые счастливы в семейной жизни, которые умеют любить и уважать себя, а, значит, умеют любить и уважать и всех других людей, готовых к ответственности за принимаемые решения, умеющих слушать и слышать мнения других людей.

От имени Совета семей города Новосибирска, Мария и Родион Бражниковы»


Если вы не равнодушны, присоедините свою мысль к нашей и передайте это письмо по цепочке знакомых. Всё находится в наших руках.

Задумайтесь сейчас, что Вы сделали сегодня для того, чтобы ваша жизнь стала более радостной и счастливой?

Обсудить  этот  выпуск и прочитать обсуждения других выпусков: http://subscribe.ru/blog/job.education.noviobraz

Полезная информация:

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Школа Мудрости предлагает Вам стать профессионалом в построении счастливой семьи, стабильного доходного предприятия и улучшении качества жизни!

 

Адрес Школы Мудрости:     www.shkolamudrosti.ru

Адрес для Ваших писем:     shkolamudrosti@yandex.ru     

P/S: если в Вашем письме нет запрета на публикацию, то я могу разместить его в рассылке с Вашим электронным адресом.

 

Архив выпусков рассылки: http://subscribe.ru/archive/job.education.noviobraz/

Прочитать или обсудить выпуски: http://subscribe.ru/blog/job.education.noviobraz

Видео и аудио диски с семинарами и практиками Анатолия Некрасова http://shkolamudrosti.ru/video/

 

Для желающих общаться по темам школы Мудрости на сайте «Мой круг» в «ЛИЧНОМ» круге «Школа Мудрости Анатолия Некрасова» адрес регистрации: http://Brazhnikov-Rodion.moikrug.ru/

Если зайти не получилось, то отправьте своё Ф.И.О. мне на электронный адрес, я вышлю Вам личное приглашение.

 

Полезные рассылки:

  Рассылка Полины Солнечной "Стань Королевой – Женщиной":  http://koi.subscribe.ru/catalog/home.woman.koroleva

Рассылка Александра Саратцева «Алхимия здоровья дяди Сэма» http://content.mail.ru/pages/p_27315.html

------------------------------------------------------------------------------------------------- 

На сегодня всё и до встречи.

Директор Школы  и ведущий рассылки, Родион Бражников 


В избранное