Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни


"Школа Мудрости Анатолия Некрасова предлагает Вам стать профессионалом в построении счастливой семьи, стабильного доходного предприятия и улучшении качества жизни!"
http://shkolamudrosti.ru


Как совмещать приятное с полезным?

 

 

Добрый день, дорогие друзья.

 

Лето торжественно продолжается. Я это напоминаю тем, кто очень любит трудиться и часто не замечает не то что часов, но и времён года.:)

Ещё можно успеть организовать себе отдых, который не только прибавит вам сил, но и, очень необходимой для счастливой жизни, МУДРОСТИ.

А без её родимой, как показывает практика жизни, делаем мы зачастую много, но толку бывает мало.

Размещаю ниже свежую информацию о семинарах Анатолия Некрасова, где у Вас ещё есть возможность побывать и вернуться «к станку» совершенно «другим человеком».

Когда-то же уже есть смысл заняться собой как следует?  

 

Расписание ближайших семинарских программ Анатолия Некрасова:

 

16 - 23 июня.   Мастер-Класс в Гурзуфе.  

26 - 3 июля.   Семейный Мастер-Класс «Точка опоры» в Гурзуфе 

15 - 20 июля.  Семинар «Три в одном: здоровье, семья, творчество» в Крыму. 

21- 25 июля Семинар «Бизнес и предпринимательство в новой эпохе» в Крыму. 

17 - 24 августа.  Семинар «Три в одном: здоровье, семья, творчество» в Карпатах. 

 

СЕМИНАРЫ В КРЫМУ

Семинары будет проводиться в Гурзуфе (это курортный поселок в 15км от Ялты). Гурзуф одно из красивейших мест Южного берега Крыма. Горы, кипарисы, солнечная погода, лазурное теплое море, оригинальная застройка – лучшее место для отдыха и оздоровления. Здесь расположен всемирно известный международный детский лагерь «Артек». Это настоящее место силы, в котором тяжелая, проблемная часть нашего бытия растворяется и появляется легкость и радость жизни. Всем участникам тренинга гарантирован отличный отдых. Подробней о Гурзуфе читать здесь.

 Размещение в санатории, или в частных гостиницах, согласно Ваших пожеланий к комфорту и цене номера. Приводим ориентировочные цены: благоустроенный частный сектор, проживание около 6 - 10$ в сутки, питание самостоятельно. Проживание одного человека в санатории, в зависимости от комфортности номера, ориентировочно 25 - 45$ в сутки, с трехразовым питанием.

Проезд: Сначала ехать до Симферополя.
Из Симферополя до Гурзуфа час-полтора, на маршрутке или автобусе – стоимость около 6$, сообщение очень хорошее, каждые 20 мин. Отправление сразу с привокзальной площади.

В первый день семинара,  с утра и весь день регистрация и размещение участников, вечером первое занятие.
В последующие дни, занятия обычно утром и вечером, учебная нагрузка около 5 часов в день.
Все, кому необходимо, смогут проработать свои вопросы с автором, на индивидуальной консультации.

Дополнительная полезная информация. Въезд в Украину жителей России и Белоруссии – по гражданским  паспортам и загранпаспортам без визы. Въезд жителей других стран СНГ – по зарубежным паспортам без визы.  Для жителей всех Европейских стран, Балтии, США, Канады въезд в Украину без визы по загранпаспорту.
 
Все вопросы, заявки и согласования по семинару:   e-mail:    
beskid11@mail.ru  
Тел.
+38-096-93-17-652
+38-0572-97-29-44
8 - (10-38)-096-93-17-652
8 - (10-38)-0572-97-29-44

С Украины, можно набирать:
8 - 096-93-17-652
8 — 0572-97-29-44

СЕМИНАРЫ В КАРПАТАХ

Семинар будет проходить в изумительно красивом уголке украинских Карпат – в издавна известном европейском курорте горнолыжного и летнего отдыха – Славско, вблизи горы Тростян.
Отдыхающие размешаются на базе отдыха , расположенной в горах покрытых яркой зеленью хвойных смерековых и буковых лесов. Густые леса чередуются с широкими лугами, которые здесь называются полонынами. Природа этих мест совершенно неповторима. Это создает замечательные условия для прогулок, отличный обзор на многие километры вокруг. Главное не забыть фотоаппарат.
База отдыха удобно расположена. Вышел из поезда, недолгая поездка на машине и Вы уже на месте, в кругу единомышленников.
У Вас будет возможность познакомиться с местным бытом и колоритом, посетить интересные туристические объекты. Это всегда привлекает любознательных людей - увидеть как много общего и как много различий в жизни людей разных регионов и разных социальных групп.
В таком благоприятном, ландшафтом и экологией, месте человеческая душа быстро восстанавливается.

Семинар и общение в неформальной, дружеской атмосфере (у камина, возле костра, с шашлыком, за чашкой чая) Вы гораздо лучше разберетесь с решением стоящими перед Вами задачами и просто хорошо отдохнете.
Программа семинара рассчитана на человека с обычной физической подготовкой, желающего жить, учиться и отдыхать - активно.
Вас ждут прогулки по волшебному, могучему лесу . Любители легкого экстрима смогут покататься на лошадях, квадроциклах или совершить на вездеходах ралли по горах.
Всем участникам нужно иметь спортивную крепкую обувь для походов и легкую, сменную (комнатные тапочки) для базы отдыха.

База отдыха расположена на высоте 800м. над уровнем моря. В это время здесь стоит замечательная погода, сочная яркая зелень, температура 22-26 градусов, - в отличие от обычной изнуряющей жары стоящей на выжженой равнине. Изобилие сладкой крупной малины, густые заросли спелой черники. Как это выглядит - можно увидеть на фото.

Как попасть на базу отдыха:
Сначала добираетесь до ж/д станции Славско (На украинском языке Славсько).
Славско расположено на железнодорожной ветке Львов-Ужгород.
Из Львова до Славска можно ехать поездом, электричкой или маршруткой - около 2 часов. Маршрутки ходят от ж/д вокзала, но едут немного медленней поезда.
Если Вы воспользуетесь поездами Киев -Ужгород, Одесса-Ужгород, Харьков-Ужгород и некоторыми другими, то сможете доехать до Славска без пересадок.

Поезд Москва-Ужгород проходит через Славско, но без остановки. В этом случае Вам нужно сделать пересадку во Львове. Можно пересесть за Львовом, на станции Стрый (60км не доезжая Славско) или же ехать до ж/д станции Лавочное (10км за Славским) а оттуда возвращаться на машине.
Выбирайте как Вам удобно и на какой поезд будут билеты.
Автолюбители могут приехать, на своем авто.

От вокзала Славское, до нашей базы 3-4км. Налегке можно пешком, а с вещами лучше взять машину.
Стоимость машины на 4-х пассажиров, от ж/д Славско до турбазы 40-50 грн.(8-10$).
От ж/д станции Лавочное до турбазы 80-100 грн.(16-20$)за машину.
На базе Вас встретят представители Некрасовской школы Мудорсти.
А если Вы заранее позвоните, то будет заказана машина и Вас встретят прямо с поезда.

Размещение на комфортной и очень уютной базе отдыха в горах. Номера двухместные, со всеми удобствами, горячая вода. Стоимость одного места, с трехразовым питанием около  35$ в сутки. Возможно проживание на частном секторе, стоимость  в этом случае будет меньше.
В первый день семинара, с утра и весь день регистрация и размещение участников, вечером первое занятие.
В последующие дни, занятия обычно утром и вечером, учебная нагрузка около 5 часов в день.
Все, кому необходимо, смогут проработать свои вопросы с преподавателем, на индивидуальной консультации.

Кроме семинарских занятий, Вас ждут экскурсии по интересным местам, небольшие пешие походы в горный лес, самостоятельное приготовление обеда на костре, во время выхода в горы. С группой постоянно опытный инструктор по туризму. Он поможет увидеть красоту и постичь тайну лесистых гор. Походы небольшие, расчитанные на городского жителя без специальной подготовки, доступные каждому. Проживание, ночлег в комфортабельной базе отдыха. Питание двухразовое на базе и один раз вдень готовится самостоятельно на природе. Есть сауна. 
Группа 15-20 человек, что дает возможность каждому проявить свою индивидуальность, разобраться вместе с преподавателем со всеми актуальными вопросами. В такой небольшой группе, сразу складываются очень теплые, дружеские отношения между всеми участниками семинара.  Лучшего способа обзавестись новыми друзьями - просто не существует. 

Все вопросы, заявки и согласования по семинару:   e-mail:    beskid11@mail.ru  
Тел.
+38-096-93-17-652
+38-0572-97-29-44
8 - (10-38)-096-93-17-652
8 - (10-38)-0572-97-29-44

С Украины, можно набирать:
8 - 096-93-17-652
8 — 0572-97-29-4
4


В избранное