Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни: БЛАГО ДАРЮ!


"Школа Мудрости Анатолия Некрасова предлагает Вам стать профессионалом в построении счастливой семьи, стабильного доходного предприятия и улучшении качества жизни!"
http://shkolamudrosti.ru


БЛАГО ДАРЮ!     


Благодарность – одно из проявлений любви. Благодарность – свойство осознанного, мудрого человека. Благодарность – это ключ к изменению неприятной ситуации. Благодарность – это голос нашей Души, пробивающийся сквозь барьер рассудка. Чем больше в жизни благодарности, чем больше каждый человек испытывает это чувство, тем больше в Мире любви и света. Можно быть благодарным за что угодно и кому угодно. И чем выше уровень сознания человека, тем за большее он благодарен Жизни, Миру, другим людям и самому себе. А за что и кому можешь быть благодарен ты? А может, не за что, а просто так?

Даниэль Дефо сказал о благодарности так: «Все наши сетования по поводу того, чего мы лишены, проистекают от недостатка благодарности за то, что мы имеем». Очень мудро и тонко замечено!

Попробуйте заметить все моменты своей жизни, когда вы счастливы, когда испытываете необыкновенный душевный подъём, когда хочется петь от наплыва чувств и эмоций, когда хочется говорить другому человеку о любви, ведь это и есть то, зачем мы приходим на Землю. Поделитесь своей радостью с другими людьми, и Мир подарит вам ещё больше поводов для радости. Поделись улыбкою своей, и она ещё не раз к тебе вернётся.

Давайте вместе увеличим количество благодарности в Мире. Тем самым мы сообща увеличим количество Любви и радости, что изменит не только наши жизни, но и жизни других, как будто бы незнакомых нам людей… Пишите любые благодарности, по любому поводу и без повода, любым людям и событиям. Чем больше мы будем благодарны, тем счастливее мы будем!

Чтобы выразить свою благодарность, перейдите по ссылке, нажмите на «добавить комментарий» и напишите то, что хотите выразить голосом своей Души. Благодарим вас!

С уважением и любовью, Александр Саратцев и команда Центра «Счастливая семья»


Обсудить этот выпуск и прочитать обсуждения других выпусков: http://shkolamudrosti.ru/contact/

Задумайтесь сейчас, что Вы сделали сегодня для того, чтобы ваша жизнь стала более радостной и счастливой?

Полезная информация:

Школа Мудрости предлагает Вам стать профессионалом в построении счастливой семьи, стабильного доходного предприятия и улучшении качества жизни!

Адрес Школы Мудрости: www.shkolamudrosti.ru

Адрес для Ваших писем: shkolamudrosti@yandex.ru

P.S.: если в Вашем письме нет запрета на публикацию, то я могу разместить его в рассылке с Вашим электронным адресом.

Прочитать или обсудить выпуски: http://shkolamudrosti.ru/contact/

Видео и аудио диски с семинарами и практиками Анатолия Некрасова http://shkolamudrosti.ru/video/

Полезные рассылки:

Рассылка Александра Саратцева «Алхимия здоровья дяди Сэма» http://content.mail.ru/pages/p_27315.html

Для желающих общаться по темам школы Мудрости на сайте «Мой Мир» в сообществе «Школа Мудрости Анатолия Некрасова» адрес регистрации: http://my.mail.ru/community/felitchita

Если зайти не получилось, то отправьте своё Ф.И.О. мне на электронный адрес, я вышлю Вам личное приглашение.


На сегодня всё и до встречи.

Директор Школы и ведущий рассылки, Родион Бражников


В избранное