Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни: к выпуску готовится второй номер журнала «Счастливая Семья


"Школа Мудрости Анатолия Некрасова предлагает Вам стать профессионалом в построении счастливой семьи, стабильного доходного предприятия и улучшении качества жизни!"
http://shkolamudrosti.ru


К выпуску готовится второй номер журнала «Счастливая Семья»

 

Дорогие счастливые люди и счастливые семьи!

Благодарю всех читателей за массу добрых и светлых слов в адрес журнала и Центра «Счастливая Семья»! Для нас это очень важно. Ваша поддержка укрепляет нас в уверенности, что мы делаем нечто нужное и полезное.

Могу вас обрадовать. К выпуску готовится второй номер журнала «Счастливая Семья». Даже можно сказать, что он уже готов. Доводим его до кондиции, настаиваем, выдерживаем… Уверен, что он понравится вам не меньше первого. Скорее, даже больше.

Тема второго номера – День защиты детей. По самому названию праздника возникает много вопросов. К примеру, почему детей надо защищать, от кого их защищать, и неужели детство так опасно, что требует непременной защиты? Тем, кто уже начал осмысленную и осознанную жизнь, известно, что детей действительно нужно защищать. От невежества их родителей, и особенно матерей, так как необузданное материнское чувство, материнский инстинкт, сломали жизни великому множеству детей, сделав их абсолютно неприспособленными к самостоятельной взрослой жизни. По этому вопросу вы узнаете мнение Анатолия Некрасова.

Найдёте вы и другие материалы о детях и родителях, об их взаимоотношениях.

В рубрике «Вопрос – ответ» Анатолий Некрасов ответит на письмо одной из читательниц. Человеческие несчастья отличаются завидной похожестью, и поэтому это письмо будет созвучно многим другим мужчинам и женщинам.

Будет предоставлено слово новому поколению мудрецов. Дело счастья живёт и процветает. И молодёжь активно включается в построение нового, радостного общества, находя себя в жизни.

Затронем и пока ещё злободневную тему кризиса. Он до сих пор не выходит из голов многих людей. Что с этим делать? Мы отвечаем на этот вопрос уверенно и конкретно.

Мудрецы древности полагали, что все несчастья человека происходят по одной-единственной причине – мы не умеем любить себя. Как быть? Мы начали развивать эту тему. Начали разбираться с тем, что же это такое – любовь к себе, как любить самого себя. Думаю, что эта тема, так или иначе, касается каждого человека на планете.

Рады представить новую рубрику «Как мы думаем, так мы и живём». Начинает её Анатолий Некрасов. Этот материал о том, насколько прочно взаимосвязаны наши мысли с нашей реальностью.

Будут и другие материалы. Обо всём сразу не расскажешь.

С уважением,

Александр Саратцев

Первый выпуск журнала ЦРО «Счастливая семья» Вы можете CКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО!

Мы будем очень Вам благодарны, если Вы оставите мнение о нашем журнале в комментариях.


Обсудить этот выпуск и прочитать обсуждения других выпусков: http://shkolamudrosti.ru/contact/

Задумайтесь сейчас, что Вы сделали сегодня для того, чтобы ваша жизнь стала более радостной и счастливой?

Полезная информация:

Школа Мудрости предлагает Вам стать профессионалом в построении счастливой семьи, стабильного доходного предприятия и улучшении качества жизни!

Адрес Школы Мудрости: www.shkolamudrosti.ru

Адрес для Ваших писем: shkolamudrosti@yandex.ru

P.S.: если в Вашем письме нет запрета на публикацию, то я могу разместить его в рассылке с Вашим электронным адресом.

Прочитать или обсудить выпуски: http://shkolamudrosti.ru/contact/

Видео и аудио диски с семинарами и практиками Анатолия Некрасова http://shkolamudrosti.ru/video/

Полезные рассылки:

Рассылка Александра Саратцева «Алхимия здоровья дяди Сэма» http://content.mail.ru/pages/p_27315.html

Для желающих общаться по темам школы Мудрости на сайте «Мой Мир» в сообществе «Школа Мудрости Анатолия Некрасова» адрес регистрации: http://my.mail.ru/community/felitchita

Если зайти не получилось, то отправьте своё Ф.И.О. мне на электронный адрес, я вышлю Вам личное приглашение.


На сегодня всё и до встречи.

Директор Школы и ведущий рассылки, Родион Бражников


В избранное