Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни: Вышла новая книга А. Некрасова «Жизнь без кризисов»


"Школа Мудрости Анатолия Некрасова предлагает Вам стать профессионалом в построении счастливой семьи, стабильного доходного предприятия и улучшении качества жизни!"
http://shkolamudrosti.ru


Вышла новая книга Анатолия Некрасова «Жизнь без кризисов»


 

Здравствуйте, дорогие друзья!

 

Спешим поделиться радостью по поводу выхода в свет новой книги Анатолия Некрасова «Жизнь без кризисов». Скоро её можно будет купить в магазинах. Как только она появится в интернет-магазинах, мы сообщим вам об этом.

 

«Начнём с того, что ничего случайного не бывает. И этот кризис тоже возник неслучайно. Мы не будем рассматривать видимые причины, о которых говорят экономисты, политики, которые отражаются в СМИ. Мы посмотрим глубже, и выйдем на первопричину вообще всех кризисов. Кризис финансовый не бывает без кризиса в других сферах жизни. В частности, ему обязательно сопутствует и социальный кризис, и кризис духовный, и культурный… Зная о том, что человек есть мера всех вещей, что именно человек творит жизнь и, конечно же, кризисы, надо рассмотреть и эту глубину – самого человека. Все кризисы имеют начало в человеке! Вот когда мы будем рассматривать вопрос с этой глубины, то тогда открывается полная картина кризисов. И тогда становится понятной взаимосвязь всех кризисов, от личного, до глобального.

 

Сегодняшний кризис ещё более интересен, потому что он происходит в новое время, при переходе в новую эпоху. Это первый большой кризис, он может быть и последним, а может в ближайшее время и повториться. Это зависит и от нас с вами. Есть выражение: «Не важно само событие, а важно, как ты из него выйдешь». Можно испугаться, впасть в панику, наделать глупостей и тогда кризис вернется. Или другой вариант развития событий: возникла проблема, ты спокойно переводишь её в ранг задачи, видишь её причины, находишь решение, и далее события развиваются по-другому сценарию. И вот я предлагаю сейчас нам пойти по второму варианту».

 

Анатолий Некрасов

_________________________

 

Кроме этого, месяца через полтора выходит ещё одна книга Анатолия Некрасова «Мужчина и Женщина». Это будет вторая книга из серии «Радуга Жизни», в которой выйдет семь книг. Первой книгой этой серии стала «Трижды рождённый или Из гусеницы в бабочку».

 

С уважением, Александр Саратцев,

главный редактор журнала «Счастливая Семья»


Обсудить этот выпуск и прочитать обсуждения других выпусков: http://shkolamudrosti.ru/contact/

Задумайтесь сейчас, что Вы сделали сегодня для того, чтобы ваша жизнь стала более радостной и счастливой?

Полезная информация:

Школа Мудрости предлагает Вам стать профессионалом в построении счастливой семьи, стабильного доходного предприятия и улучшении качества жизни!

Адрес Школы Мудрости: www.shkolamudrosti.ru

Адрес для Ваших писем: shkolamudrosti@yandex.ru

P.S.: если в Вашем письме нет запрета на публикацию, то я могу разместить его в рассылке с Вашим электронным адресом.

Прочитать или обсудить выпуски: http://shkolamudrosti.ru/contact/

Видео и аудио диски с семинарами и практиками Анатолия Некрасова http://shkolamudrosti.ru/video/

Полезные рассылки:

Рассылка Александра Саратцева «Алхимия здоровья дяди Сэма» http://content.mail.ru/pages/p_27315.html

Для желающих общаться по темам школы Мудрости на сайте «Мой Мир» в сообществе «Школа Мудрости Анатолия Некрасова» адрес регистрации: http://my.mail.ru/community/felitchita

Если зайти не получилось, то отправьте своё Ф.И.О. мне на электронный адрес, я вышлю Вам личное приглашение.


На сегодня всё и до встречи.

Директор Школы и ведущий рассылки, Родион Бражников


В избранное