Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Женщина в роли БЕРЕГИНИ.


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Женщина в роли БЕРЕГИНИ.

Выпуск подготовила: Наташа Фадеева.

Афоризм из книги Анатолия Некрасова «Слово на каждый день. 2000 афоризмов»: В отношениях мужчины и женщины пробуждаются огромные созидательные энергии, которыми нужно уметь управлять.

И снова здравствуй!! На занятии по ароматам, во время знакомства с коллекцией эфирных масел и сказочных цветов, внезапно завязался разговор о такой женской ипостаси, как Берегиня. Что-то вроде того, что мужская обязанность – защищать свою семью в мире материальном, а женская обязанность – защищать семью в мире тонких планов и энергий. И есть, оказывается, магические травы, которые много веков помогают женщинам в этом вопросе (в наших широтах – это можжевельник и мята). Задумавшись над темой, я припомнила много приёмов домашней обережной магии, которыми неосознанно пользуюсь уже несколько лет. Некоторые ко мне перешли от мамы. Например, готовить еду для близких ТОЛЬКО с добрыми и нежными чувствами внутри. Произносить обережную приговорку перед трудной и сложной дорогой. Посылать лучики света и тепла из своего сердца путешествующим. А года три назад, во время телевизионных съёмок в карельских деревнях местные бабушки обучили меня делать аутентичную куколку. Мол, куколка эта играла двойную роль у финно-угорских народов. Во-первых, она активировала скрытые резервы в мужчине, чтобы он свою жизнь в дальних краях вёл на своём энергетическом максимуме, чтобы справился с любыми трудностями-испытаниями, чтобы достиг своей цели, выполнил поставленную перед собой задачу и вернулся домой здоровым и удовлетворённым. Во-вторых, долгий процесс творения куколки (без единого железного предмета по правилам!! ни ножниц, ни иглы!! только нитки и пальцы мастерицы!!) помогал самой женщине утихомирить свои страхи, перестать беспокоиться и вложить в свой обережный дар не тревоги, а Любовь. Итак, сегодня предлагаю обсудить женскую роль Берегини. Читай в выпуске мнения мужчин и женщин нашего пространства об амулетах, талисманах, обережных молитвах. Также высказывайся в комментариях, приводи примеры из своей жизни.

Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона Бражникова (Россия, Москва), Татьяну Рудюк (Украина, Киев), Игоря Норышева (Россия, Красноярск), Татьяну Юкину (Россия, Красноярск), Тамару Карапетян (Россия, Москва), Наталью Кисилёву (Россия, Екатеринбург), Анну (Россия, Екатеринбург), Светлану Евсееву (Россия, Московская область, Краснознаменск).

С 15 по 18 ноября 2012 года в посёлке Агуй-Шапсуг (Краснодарский край) Анатолий Некрасов проведёт ПЕРВУЮ ступень программы «Молодость и Долголетие». Подробнее можно прочитать ЗДЕСЬ.

Анатолий Некрасов: «Я прошёл путь восстановления здоровья, я знаю, что это возможно. В своё время я сделал именно такой шаг и живу после этого уже 20 лет. В свои 62 года я решил больше не экспериментировать, а целенаправленно и системно идти к активному долголетию. Именно к активному, а не просто «доживанию». Это реально! Нужно сменить вектор здоровья с угасания на развитие! Этим семинаром-тренингом мы начинаем путь к активной жизненной силе и долголетию».

Полное расписание семинаров, тренингов и лекций Анатолия Некрасова изучай здесь.

 

Краткое содержание выпуска:

Мнение женщин о женской роли БЕРЕГИНИ.

 

Светлана Евсеева: «Если рядом с НИМ моя Любовь, то стоит ли напрягать пространство и нервничать».

...Необыкновенно чудесное, солнечное утро. Я ещё сплю, а муж, уходя на работу, оставляет нежный поцелуй на губах. Мысленно посылаю мужу Любовь, заполняю всю дорогу Светом (он ездит на машине около 50ти километров до работы). Помню, как раньше, не зная Любовь, я переживала, дергалась, как муж доедет, просила отзвониться. Давно пришло понимание, что.. Продолжение читай здесь.

 

 

Мнение мужчин о женской роли БЕРЕГИНИ.

 

Родион Бражников: «Оберегом, фактически, является сама Любовь».

Если талисман, оберег мне подарен любимой женщиной, то его наличие даёт мне дополнительный импульс, мотивацию в возникающей ситуации проявиться как мужчина по максимуму. И тогда всё для меня решится в лучшем варианте. Во времена Отечественной Войны мужчины, которых женщины не просто ждали с войны, но и любили и верили в благополучный исход, вернулись живыми и здоровыми. Все пули, фактически, их обошли стороной. Оберегом, фактически, здесь была сама Любовь. Часто она была подкреплена.. Продолжение читай здесь.

Семинары, встречи, тренинги: Интернет-конференция Родиона Бражникова об обновлённом проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ переносится с 14 ноября на 15 ноября 2012 года!!

Итак, именно 15 ноября 2012 года в 19.00 по московскому времени Родион Бражников, директор и основатель Школы Мудрости, расскажет как стать Мастером Счастливой Жизни. В ходе прослушивания ты сможешь понять для себя, поможет ли проект МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ решить твои основные жизненные задачи. Длительность бесплатной конференции – ориентировочно час. Присылай свои вопросы заранее на ящик shkolamudrosti@yandex.ru.

Вход в комнату для конференций - бесплатный для ВСЕХ желающих, для этого надо зайти на соответствующую страницу сайта Школы Мудрости.

 

С 10 по 11 ноября 2012 года в Нижнем Новгороде Наталья Сеничева проводит авторский тренинг «Пробуждение» из цикла Школы Женского Счастья. Подробнее читай здесь.

25 ноября 2012 года в Москве Наталья Сеничева проведёт тренинг «Как быть вместе?..» Повторяющийся сценарий отношений, как выйти из замкнутого круга? Проявлять любовь ко всем мужчинам, это как? Как помочь мужчине обрести зрелость? Надо ли помогать? Искусство вдохновлять – что это? Как ему научиться? Тренинг поможет найти ответы на эти и многие другие вопросы. Запись на тренинг Вера Забаева: телефон 8 926 184 30 84, электронная почта vera.runa@mail.ru. Подробнее про тренинг можно прочитать ЗДЕСЬ.

24 ноября 2012 года в Москве пройдёт тренинг Ирины Сергеевой «Свобода и Любовь». Не все зависимости очевидны. Есть глубокие несвободы, о которых редко подозревают и передают их по наследству. Это тренинг для выявления и излечения от самых глубоких несвобод. Запись на тренинг и вопросы по телефону +7-926-184-30-84 Вера. Подробнее про тренинг можно прочитать ЗДЕСЬ.

 

А теперь - лови пару лучиков смеха про обереги и талисманы.

 

— Скажите, мужчина, какой камень вас оберегает?

— Какой успел схватить с земли, тот и оберегает.

 

- Мне тут недавно жена талисман подарила, который притягивает деньги. Повесил его в автомобиле.

- И как? действует?

- Ага. На следующий день в меня инкассаторская машина впендюрилась.

 

P.S. Ты же помнишь, что самое большое удовольствие для «по-хорошему любопытного» читателя – это изучать не основной текст, а комментарии к комментариям и предисловия к послесловиям?? Поэтому ни в чём не ограничивай себя, стань соавтором и поделись здесь своим жизненным опытом и отношением к оберегающим молитвам, талисманам, амулетам.

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 

 



В избранное