Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Осознанное любопытство - как импульс исследовать.


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Осознанное любопытство – как импульс исследовать.

И снова здравствуй!! Две преподавательницы нашего пространства практически одновременно прислали свои статьи. Анастасия Раинская призывает женщин исследовать ещё глубже свой внутренний мир, а Татьяна Попова – мир внешний. И я подумала, как здорово, что у нас, у женщин есть такая черта, как любопытство. Оно вытаскивает нас из болота. Оно превращает проблемы в задачи. Оно помогает восполнить запасы энергии. Разумеется, мы не берём здесь крайние варианты, когда наше женское любопытство нарушает пределы и взламывает границы людей рядом с нами. Читай статьи, ощути в себе импульс к исследованию и отправляйся в путь – внутрь себя или в Мир.

 

В соответствии с графиком новой обучающей программы на этой неделе в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ проживают тему «МОТИВЫ СОЗДАНИЯ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ». Для того, чтобы записаться на тематические очные встречи, необходимо зайти на страницу Мой город и найти там представителя проекта в ближайшем к тебе населённом пункте.


Благодарю за помощь в создании выпуска Татьяну Попову (Россия, Воронеж), Анастасию Раинскую (Россия, Москва).

 

10 марта 2013 года в Калужской области стартует программа Анатолия Некрасова «Молодость и долголетие». Задача – обновление организма на клеточном уровне. Комплекс включает в себя 14 часов ежедневных процедур (в том числе 6 часов в бане при температуре 45-50 градусов), практик и упражнений в течение 21 дня. Программа позволяет очистить организм на молекулярном уровне от физических и психических травм, отравлений, облучений и энергетических воздействий; освободить сознание и подсознание от блоков, комплексов, заблуждений, стереотипов; создать свободное течение энергий в организме и мыслей в голове; построить цельную, счастливую и радостную картину жизни.

Анатолий Некрасов: «Сегодня существует метод восстановления здоровья в любом возрасте. Метод, разработанный мной и проверенный на себе. Я восстановил своё здоровье после инсульта и инфаркта и живу такой активной жизнью, что в 2012 году сумел совершить кругосветное путешествие! И это в 62 года! При этом моё здоровье ни разу меня не подвело..»

Запись и справки по телефону +7(916)809-88-39 либо по электронной почте 54tamara@mail.ru (Тамара Карапетян). Посмотреть интервью с Анатолием Некрасовым и полное описание программы можно ЗДЕСЬ.


Краткое содержание выпуска:

Татьяна Попова: «А вы когда-нибудь наблюдали волшебный поцелуй моря и солнца?».

Путешествия учат больше, чем, что бы то ни было.

Иногда один день, проведенный в новых местах, даёт больше,

чем десять лет жизни дома.

А. Франс.

Насколько я себя помню, меня всегда привлекали другие места, города, страны. Любая поездка для меня - это всегда что-то удивительное и прекрасное. Новые люди, новые энергии, новый уклад, традиции. А какой обмен колоссальный происходит в этот момент. Об этом я задумалась только последние два года, когда прочитала статью Лены Хохловой об осознанных путешествиях. Она тогда написала статью о тренинге-экспедиции в Китай. Эта статья перевернула мое сознание насчёт путешествий. В основном всё было как обычно.. приехать, отдохнуть, насладиться, получить силы и поехать в свою жизнь продолжать работать. А, оказывается, важно не только получать, но и дарить.. Вот это для меня было неожиданностью. Понятное дело, что с отдаванием у меня были проблемы. Продолжение читай здесь.

 

 

Анастасия Раинская: «Тема ПЛОХОЙ ДЕВОЧКИ проснулась у меня в одно недавнее утро».

«Хорошие девочки так себя не ведут!», «Нужно слушаться родителей», «Хорошо учись в школе!» - внушали нам в детстве. И много чего хотелось, но было НЕЛЬЗЯ… Ругали, били, ставили в угол, читали нотации… Девочки выросли, а детские программы по-прежнему работают. Вроде бы, всё можно, но что-то останавливает… И даже если внутренняя «плохая девочка» вырывается наружу, мы стараемся поскорее вернуть её на место. Потому что почему-то важно мнение окружающих: а что они подумают, а что скажут. В данном контексте я обычно вспоминаю слова моего бывшего шефа..  Продолжение читай здесь.

8 февраля 2013 года в 20.00 по московскому времени Татьяна Рудюк проведёт вебинар «Деньги в Новом времени. Простые законы создания процветающей жизни».

Татьяна Рудюк: «Несмотря на то, что мы есть духовные существа, мы живём в материальном мире. Здесь, на Земле, деньги есть один из определяющих нашу жизнь факторов. С этим можно соглашаться или не соглашаться, радоваться этому или возмущаться. Но игнорировать это невозможно. В Новом Времени нет нищей духовности. Я бы сказала ещё прямее: бедствующая жизнь, отсутствие денег - это просто напросто безответственность. Каждый из вас рождён жить процветающей жизнью, независимо от того, в каких условиях вы родились, и сколько вам лет сейчас. Кроме этого, если вы реально, а не на словах, хотите помочь себе, своим близким, многим людям, вам будет легче это сделать, если вы не ограничены в деньгах, согласитесь. Именно так проявляет себя духовность. Не на словах, а в действии... Я вас приглашаю на открытый вебинар, где вы узнаете о законах, по которым циркулирует денежная энергия, и о простых шагах, необходимых для создания материального богатства в вашей жизни». Электронная почта для вопросов лектору tetyana.rudyuk@gmail.com.

Вход в комнату для конференций - бесплатный для ВСЕХ желающих, для этого надо зайти на соответствующую страницу сайта Школы Мудрости.

А теперь - лови лучик смеха про женское любопытство:

 

Беседуют две девушки. Одна говорит:

- Мой парень считает меня слишком умной, поэтому лишний раз со мной не спорит.

Вторая:

- А мой считает меня чересчур любопытной.

- С чего ты это взяла? Или он тебе прям так и сказал?

- Ну,… по крайней мере, именно так записано в его личном дневнике…

 

 

P.S. Ты же помнишь, что самое большое удовольствие для «по-хорошему любопытного» читателя – это изучать не основной текст, а комментарии к комментариям и предисловия к послесловиям?? Поэтому ни в чём не ограничивай себя, стань соавтором и поделись здесь своим жизненным опытом – как ты исследуешь себя и окружающий мир.

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 

 



В избранное