Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Комплименты – как посыл ЛЮБВИ!!


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


И снова здравствуй!! Сегодня 14 февраля - День Святого Валентина или День Любви. Праздник этот придумали в Ирландии. Однако так уж случилось, что в последние лет двадцать его активно отмечают и в Европе, и в России, и даже кое-где в Северной Америке. Видимо, Любовь не приемлет границ, в том числе и географических. Итак, сегодня в выпуске весь фокус внимания – на Любви. Рассмотрим такую её форму проявления, как комплимент. Обсудим, как дарить и принимать комплименты. А также совершим своеобразный ритуал - призовём Любовь в свою жизнь, как это рекомендует Анатолий Некрасов.

 

В соответствии с графиком новой обучающей программы на этой неделе в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ проживают тему «ПРИНЦИПЫ СОЗДАНИЯ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ». Для того, чтобы записаться на тематические очные встречи, необходимо зайти на страницу Мой город и найти там представителя проекта в ближайшем к тебе населённом пункте.

Результат участницы проекта: «В результате осознанного взаимодействия с Любовью, как с высокоинтеллектуальной космической субстанцией, я с легкостью прошла собеседование по поводу трудоустройства в другую организацию. Даже вопросов, которые обычно задает работодатель при собеседовании (об уровне профессионального опыта, положительных и отрицательных качествах) не последовало».

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Анатолия Некрасова (Россия, Москва), Ольгу Лакиза (Россия, Хабаровск).

 

10 марта 2013 года в Калужской области стартует программа Анатолия Некрасова «Молодость и долголетие». Задача – обновление организма на клеточном уровне. Комплекс включает в себя 14 часов ежедневных процедур (в том числе 6 часов в бане при температуре 45-50 градусов), практик и упражнений в течение 21 дня. Программа позволяет очистить организм на молекулярном уровне от физических и психических травм, отравлений, облучений и энергетических воздействий; освободить сознание и подсознание от блоков, комплексов, заблуждений, стереотипов; создать свободное течение энергий в организме и мыслей в голове; построить цельную, счастливую и радостную картину жизни.

Анатолий Некрасов: «Сегодня существует метод восстановления здоровья в любом возрасте. Метод, разработанный мной и проверенный на себе. Я восстановил своё здоровье после инсульта и инфаркта и живу такой активной жизнью, что в 2012 году сумел совершить кругосветное путешествие! И это в 62 года! При этом моё здоровье ни разу меня не подвело..

..Вам предлагается уникальный комплекс омоложения и оздоровления, основанный на:

- терапевтическом эффекте русской низкотемпературной бани,

- водных и воздушных процедурах,

- фитопроцедурах,

- полном курсе специального массажа,

- разнообразных физических, психологических и энергетических практиках,

- глубокой работы с сознанием и подсознанием,

- формировании мировоззрения здоровья и счастливой жизни в форме постоянных бесед с Мастером..

..Эта программа – это настоящий прорыв, такого еще никто не совершал. Найдите в себе амбиции и продлите свою жизнь на 20 и более лет!»

Запись и справки по телефону +7(916)809-88-39 либо по электронной почте 54tamara@mail.ru (Тамара Карапетян). Посмотреть интервью с Анатолием Некрасовым и полное описание программы можно ЗДЕСЬ.

 

Краткое содержание выпуска:

Дарим комплименты.

В нашем пространстве лично я знакома с двумя мастерицами по части комплиментов. Это Таня Рудюк (Украина, Киев) и Даша Буреева (Россия, Екатеринбург). Хотя, наверняка, есть и ещё искусницы – людей у нас много, а я ориентируюсь на свой вкус. Мастерство говорить комплименты определяется, на мой взгляд, следующими факторами:

  1. умение подметить в собеседнике какую-то красоту,
  2. умение искренне восхититься этой красотой (тут ведь можно и зависть почувствовать, или остаться равнодушным),
  3. умение выразить своё восхищение.

Всё это можно в себе развить - существуют специальные практики. Озвучу здесь несколько популярных советов для желающих научиться говорить комплименты. Продолжение читай здесь.

 

 

Принимаем комплименты.

Здравствуйте, дорогие единомышленники! Сегодня со мной произошёл интересный эпизод, хочу поделиться. Поехали мы с дочкой в магазин, подъезжаем. Я останавливаю машину, глушу и начинаю выходить из машины. В этот момент подъезжает другая машина, останавливается рядом, из неё выскакивает мужчина и прямо с ходу начинает осыпать меня комплиментами. Я как-то сразу и не поняла, что он говорит, какие слова, помню только, что я какая-то ТАКАЯ... НЕОБЫКНОВЕННАЯ… Потом я начала приходить в себя, поняла только несколько последних предложений: «Нет, это не так, ВЫ БОГИНЯ, я такой женщины ещё в своей жизни не встречал, ВЫ НАСТОЯЩАЯ БОГИНЯ!». При этом улыбается, глаза светятся, такой весь счастливый. Со мной такое произошло впервые, я была в полном ступоре.. Продолжение читай здесь.

17 февраля 2013 года в 10.30 по московскому времени Татьяна Юкина проведёт бесплатную интернет-конференцию на тему «Мужское и женское».

Первая причина, чтобы прослушать этот вебинар: Татьяна Юкина действительно проживает то, о чём говорит. Её вебинар – это не теория, это реальная жизнь, это практические наработки. Мудрая, счастливая, любящая и любимая женщина Татьяна Юкина готова передать свой опыт тебе.

Вторая причина, чтобы прослушать этот вебинар: Татьяна пока делится своим опытом бесплатно. Лови момент. И зови близких, родных, друзей.

Присылай свои вопросы заранее на ящик ukina_@mail.ru.

Вход в комнату для конференций - бесплатный для ВСЕХ желающих, для этого надо зайти на соответствующую страницу сайта Школы Мудрости.

 

Когда живёшь с открытым сердцем, только тогда можно в полной мере наслаждаться жизнью и быть счастливым. Даришь любовь, и в ответ приходит ещё больше всего радостного, желанного… Можно, конечно, жить с закрытым сердцем. Только зачем? Лучше быть настоящими и творить мир своей Любовью! 16-17 февраля 2013 года в Москве состоится тренинг «Голос сердца. Как чувствовать себя, других и мир вокруг». Впервые он будет двухдневным, и впервые Анастасия Раинская проводит его вместе с Алексеем Кочетковым. Так что это будет удивительное, интересное погружение в свою глубину, возвращение к себе. Подробнее о тренинге читай ЗДЕСЬ.

А с 1 по 3 марта 2013 года Анастасия Раинская и Алексей Кочетков с программой тренингов в Санкт-Петербурге. 1 марта - танцевальный семинар «Танец любви» на тему «Сексуальность в каждом движении». 2 марта - тренинг «Как обрести истинную свободу?» 3 марта - новый семинар Алексея Кочеткова «Творение Богини» и тренинг-отрыв Анастасии Раинской «Здравствуй, моя плохая девочка!»

 

 

А теперь - лови пару лучиков смеха про комплименты.

 

Жена обращается к мужу:

- Дорогой, скажи, мои глаза цвета утреннего тумана?

- Угу.

- А волосы - как струи водопада?

- Ага.

- А губы, как лепестки роз?

- Ну.

- Как я люблю, когда ты мне делаешь столько комплиментов!!

 

Семейные психологи советуют, когда задерживаешься, приходя домой, сказать жене что-то типа: «Ты сегодня потрясающе выглядишь!». А если вы вошли в квартиру на четвереньках и не в силах поднять голову, можно похвалить её педикюр. А если вообще нет сил говорить, можно лизнуть ей ногу и тихонько поскулить.

 

 

P.S. Ты же помнишь, что самое большое удовольствие для «по-хорошему любопытного» читателя – это изучать не основной текст, а комментарии к комментариям и предисловия к послесловиям?? Поэтому ни в чём не ограничивай себя, стань соавтором и поделись здесь своим жизненным опытом – как проходит твой День Любви.

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 

 



В избранное