Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Изменилась ли твоя жизнь с тех пор, как ты с нами?


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Памятка для тех, кто заинтересован в своём развитии!

И снова здравствуй!! Сегодня выпуск про движение вперёд, про развитие. Один из самых важных инструментов в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ – это подведение итогов. Подведение итогов особенно ярко высвечивает пройденный путь конкретно взятого человека. У всех нас разные стартовые позиции, у всех нас разные задачи, разный багаж за спиной. Кто-то придёт к счастливой семейной жизни за один месяц, кто-то – за один год, а кому-то потребуется десятилетие с момента старта. Всё очень индивидуально. У каждого свой темп. Когда мы подводим СВОИ ЛИЧНЫЕ итоги, нам становится понятно, что мы действительно двигались. Это повод похвалить себя. Это повод поощрить себя, поблагодарить и выразить себе любовь. А вот если мы смотрим ТОЛЬКО на результаты других людей и примеряем их на себя, то это может вдохновить, но может и вогнать нас в отчаяние и апатию, если наш темп гораздо медленнее, к примеру.

Я лично истощаюсь, когда стараюсь перегнать или догнать других. Сравнение с другими – практически всегда разрушает меня. А когда я сравниваю себя сегодняшнюю с собой прошлой, то это помогает мне сохранить внутри энтузиазм к движению вперёд и остаться в любви к себе. Подведение СВОИХ ЛИЧНЫХ итогов в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ – это действительно классный инструмент.

 

11 июня 2013 года стартовал очередной месячный курс «ИНСТРУМЕНТЫ СЧАСТЬЯ» для новичков проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. Слушать теоретические вебинары, а также выполнять практические задания курса могут только участники проекта. Задачи первой недели – научиться взаимодействовать с Любовью, а также научиться самостоятельно генерировать Любовь в своём пространстве в неограниченных количествах.

Результат участницы: «У меня кардинально поменялось питание, я стала прислушиваться, чего же действительно хочет мой организм. Любви, радости и осознанности в моей жизни стало больше».

ВНИМАНИЕ!! Идёт набор в новую группу – для этого регистрируйтесь в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Татьяну Рудюк (Украина, Киев), Елену Корнееву (Россия, Москва), Елену (Россия), Наталью (Россия), Диану (Украина), Ольгу (Россия).

 

С 19 сентября по 29 сентября 2013 года во Владивостоке, Харбин, Далянь (Китай) пройдёт знаменитый авторский тренинг Анатолия Некрасова «ПОТОК ЖИЗНИ». Авторский тренинг Анатолия Некрасова «ПОТОК ЖИЗНИ», который уже стал хитом, - это практика, позволяющая сжато, экстерном пройти «точку невозврата», то есть приобрести состояние, в котором уже не возвращаешься в прежний хаос и в «полосатую жизнь», а живешь счастливо, постоянно увеличивая это счастье. Сейчас стало возможным пройти за неделю тот путь, на который раньше уходили годы. Этот тренинг – квинтэссенция двадцатилетнего творчества Анатолия Некрасова. Это на сегодняшний день высшая точка теории и практики личностного развития и счастливой жизни. Он разработан в декабре 2009 года и в первую очередь проверен на себе. Результат превзошёл все ожидания: за счёт раскрытия внутренних ресурсов с помощью этой практики личностная реализация увеличивается минимум в три раза! Тренинг каждый раз проходит в тщательном выбранном месте, наиболее подходящем для этого периода времени. Запись на тренинг по электронной почте fedra21@mail.ru (Елена). Подробнее о программе тренинга можно прочитать ЗДЕСЬ.


 

Елена Корнеева: «Итоги для меня – это инструмент, который, как лакмусовая бумага, фиксирует мои изменения, моё движение вперёд».

Дорогие участницы проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ! Сегодня утром у меня появилось желание поделиться с вами, как я вижу участие в проекте в срезе подведения итогов. Итоги для меня – это инструмент, который, как лакмусовая бумага, фиксирует мои изменения, более того, итоги помогают большей осознанности. Ведь когда я пишу цели, отслеживаю их выполнение, я развиваюсь и вижу, осознаю это развитие. И это важно! Итак:

Первое. План на предстоящий месяц необходимо писать в конце предыдущего. Если по каким-то причинам некоторый пункты не сделаны, не доделаны, то переносить их на следующий месяц с пометкой «перенос». Таким образом, я буду видеть, какие цели я отодвигаю и на сколько. Если цель не выполняется более двух месяцев, нужно спросить у себя любимой: «Кому эта цель нужна? Нужна ли она мне лично? Зачем мне эта цель и что дает мне выполнение этой цели? Как эта цель помогает мне развивать мою женственность и двигаться к счастливой жизни?». Я ведь ставлю в цели то, что мне необходимо, а если я обнаружила, что цель не моя, тогда и этот ответ придёт ко мне, убираю эту цель. Или меняю формулировку цели на ту, что ближе ко мне. Продолжение читай здесь.

 


Ольга: «Люди часто наталкиваются в себе на какую-то внутреннюю инертность или на сопротивление, когда хотят произвести какие-то положительные перемены в своей жизни».

Добрый день. Недавно заметила ещё одну в себе задачу. Возможно, она будет актуальна и для рассылки. Не видела, чтобы такую тему уже поднимали или обсуждали. А она может быть актуальной для кого-то. Я сильно замедляюсь, когда время доходит до действия, направленного на решение проблемы. Вот появилась проблема/задача. Я её отметила, нашла для неё решение: «Чтобы перестать так и так думать, надо думать вот так, а вместо делания ненужного, надо делать вот это и вот то». А потом всё. Я вхожу в какой-то ступор и не иду дальше. Задачу поняла. Как её решить вижу. А дальше не делаю ничего. Нет сил/потом/нет времени/это не важно сейчас,а важно что-то ещё/и так далее. Получается, что я накапливаю задачи, нарабатываю знания по выходу из них и сижу с этим багажом там, где и сидела. Вот так. Что мне не хватает, чтобы ногу поднять? Пинка под мягкое место? Вдохновения? Веры в себя? Веры в то, что эти все знания действительно можно применить в жизнь? Продолжение читай здесь.

 

Приходи на наши встречи!! СЕГОДНЯ!! 14 июня 2013 года Родион Бражников ВПЕРВЫЕ в Екатеринбурге.

14 июня 2013 года Родион Бражников проведёт в Екатеринбурге встречу на тему «Откровения мужчины». Родион поделиться своим мироощущением по следующим вопросам: любовь и свобода, лёгкое или трудное счастье, смысл жизни, секреты счастливой жизни и отношений мужчины и женщины.

Место встречи: Уральский Государственный Экономический Университет (напротив Цирка), 8 марта 62, аудитория 150.

Начало встречи: 19.00. Продолжительность – 3 часа.

Стоимость – 550 рублей.

Задать вопросы и записаться на встречу можно по электронной почте irina.urvantzeva2012@yandex.ru (Ирина Урванцева).

Приглашаем жителей Екатеринбурга, Свердловской области и близлежащих регионов послушать «Откровения мужчины»!!

 

 

Присоединяйся к нам на отдыхе!! С 7 по 12 июля 2013 года ждём тебя на Чёрном море.

Друзья! Проект МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ Школы мудрости Анатолия Некрасова приглашает всех участников на летний отдых к Чёрному морю!!! Это прекрасная возможность для каждого участника проекта раскрытия Творчества, Развития, Вселенской Любви, Свободы, Счастья, Радости, Гармонии! Поделиться с единомышленниками опытом, знаниями, навыками, умениями. Познакомиться, найти себе друзей, любимых, новые смыслы жизни, просто пообщаться, повеселиться. Наша встреча продлится 5 дней и 5 ночей! Время встречи: с 7 по 12 июля. В программе нашего общения предполагается.. Продолжение читай здесь.

 

А теперь - лови пару лучиков смеха про движение вперёд.

 

Жена: Давай машину купим, я научусь водить, поедем, свет повидаем хоть..

Муж: ТОТ или ЭТОТ?

 

- Дорогой, а где мой велотренажёр?

- Выбросил его. Замучила эта тупая иллюзия, что ты уезжаешь-уезжаешь, а всё никак не уедешь.

 

P.S. Ты же помнишь, что самое большое удовольствие для «по-хорошему любопытного» читателя – это изучать не основной текст, а комментарии к комментариям и предисловия к послесловиям?? Поэтому ни в чём не ограничивай себя, стань соавтором и поделись здесь своим жизненным опытом – изменилась ли твоя жизнь с тех пор, как ты в нашем пространстве, и как ты это отслеживаешь.

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 

 

 



В избранное