Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Чувствуешь ли ты себя летом особенно сексуальной?


Проекты Фонда Анатолия Некрасова:
"Школа Мудрости Анатолия Некрасова"
"Группа компаний Живой Домъ"
"Книги Анатолия Некрасова почтой"
"Центры Семейной Культуры Анатолия Некрасова"
"Семинары Анатолия Некрасова и преподавателей Школы Мудрости"
Журнал "Счастливая Семья"
"Видео и аудио диски с семинарами Анатолия Некрасова"

Чувствуешь ли ты себя летом особенно сексуальной?

И снова здравствуй!! Летом на улицах много обнажённого тела – открыты руки, ноги, плечи. Тёплая погода, солнышко, яркие фрукты и ягоды, копание в земле, купание в водоёмах повышают женскую энергетику. Всё это способствует тому, что, как бы мы, женщины, ни пытались контролировать этот процесс, наша сексуальность начинает сочиться в Мир неукротимым потоком.

В соответствии с графиком новой обучающей программы на этой неделе в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ проживают тему «О СЕКСУАЛЬНОСТИ». Для того, чтобы записаться на тематические очные встречи, необходимо зайти на страницу Мой город и найти там представителя проекта в ближайшем к тебе населённом пункте.

Результат участницы проекта: «Изменения есть классные! Знакомые говорят, что я помолодела и стала очень аппетитной!»

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Ларису Канаеву (Россия, республика Башкирия, Стерлитамак), Марину Орлову (Россия), Ирину Аксенову (Россия, Нижний Новгород).

С 19 сентября по 29 сентября 2013 года во Владивостоке, Харбин, Далянь (Китай) пройдёт знаменитый авторский тренинг Анатолия Некрасова «ПОТОК ЖИЗНИ». Авторский тренинг Анатолия Некрасова «ПОТОК ЖИЗНИ», который уже стал хитом, - это практика, позволяющая сжато, экстерном пройти «точку невозврата», то есть приобрести состояние, в котором уже не возвращаешься в прежний хаос и в «полосатую жизнь», а живешь счастливо, постоянно увеличивая это счастье. Сейчас стало возможным пройти за неделю тот путь, на который раньше уходили годы. Этот тренинг – квинтэссенция двадцатилетнего творчества Анатолия Некрасова. Это на сегодняшний день высшая точка теории и практики личностного развития и счастливой жизни. Он разработан в декабре 2009 года и в первую очередь проверен на себе. Результат превзошёл все ожидания: за счёт раскрытия внутренних ресурсов с помощью этой практики личностная реализация увеличивается минимум в три раза! Тренинг каждый раз проходит в тщательном выбранном месте, наиболее подходящем для этого периода времени. Запись на тренинг по электронной почте fedra21@mail.ru (Елена). Подробнее о программе тренинга можно прочитать здесь.

 

Лариса Канаева: «Внутри – начинают порхать бабочки. Щёчки становятся чуточку алее. Внутри - начинают течь энергии. Расправляются лица и…»

Сегодня мне вдруг захотелось поразмышлять о сексуальности. О женской сексуальности. А может и не вдруг? Может этот вопрос сидит давно-давно, глубоко-глубоко? На тренинге в Агое Анатолий Некрасов почти каждой Женщине велел раскрывать свою сексуальность. Ну, просто каждой. А что же стоит за этим понятием – сексуальность? Мы даже Мужчин спрашивали, устроив им «Час вопросов про ВСЁ». Один сказал, что это.. Продолжение читай здесь.

 

 

Марина Орлова: «Извечный женский вопрос - как создать флёр загадочности вокруг себя?»

Сомневалась - писать или нет. Но что-то мой уход в себя затянулся, и я осознанно «выдергиваю» себя наружу. Итак, делюсь. Я стала ходить на работу без трусиков. Ощущения необычные. Во время ходьбы, как-то по-особому ощущается гладкость и теплота бёдер, есть легкая эротичность, нега, движения становятся более плавными, мозги освобождаются от проблем, есть постоянное ощущение «Я - женщина, и как классно быть женщиной». Во время общения с мужчиной появляется.. Продолжение читай здесь.

 

 

Слушай наши БЕСПЛАТНЫЕ вебинары!! 20 июня Татьяна Юкина продолжит разговор о сексуальности.

20 июня 2013 года в 18.30 по московскому времени Татьяна Юкина проведёт второе занятие на тему «О СЕКСУАЛЬНОСТИ».

Как секс влияет на другие области жизни? Что такое разнообразие сексуальной жизни и как к нему прийти? Любовь и секс – это равнозначные понятия? Также в ходе вебинаров слушателям будет предложено протестировать самих себя по следующим вопросам: насколько секс важен для меня, для чего я занимаюсь сексом, насколько сильно моё сексуальное влечение, впадаю ли я в зависимость. Присылай свои вопросы заранее на ящик ukina_@mail.ru.

Вход в комнату для конференций - бесплатный для ВСЕХ желающих, для этого надо зайти на соответствующую страницу сайта Школы Мудрости.

 

 

А теперь - лови лучик смеха про то, как мужчины реагируют на сексуальную женщину.

 

- Алло, Любимая.

- Да.

- Я тут это.. Ну, дом построил, дерево посадил. Приходи..

 

P.S. Ты же помнишь, что самое большое удовольствие для «по-хорошему любопытного» читателя – это изучать не основной текст, а комментарии к комментариям и предисловия к послесловиям?? Поэтому ни в чём не ограничивай себя, стань соавтором и поделись здесь своим жизненным опытом – чувствуешь ли ты себя летом особенно сексуальной.

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 

 

 

 

 


ВАЖНО!!!

Для студентов Школы Мудрости и читателей рассылки: Если в Вашем письме нет запрета на публикацию, то мы можем разместить его в рассылке.

Адрес для Ваших писем: shkolamudrosti@yandex.ru

Сайт Школы Мудрости Анатолия Некрасова: http://shkolamudrosti.ru/

На сегодня это все новости. До встречи.


В избранное