Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Расписание на ИЮЛЬ 2013 в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Расписание на ИЮЛЬ 2013 в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

И снова здравствуй!! Сегодня в выпуске - расписание вебинаров и темы очных встреч июля. Несмотря на то, что обычно летом любая активность снижается, в нашем пространстве всё равно оказалось в наличии достаточно любопытных тем. Так что доставай свой ежедневник и фиксируй туда интересующие тебя мероприятия.

 

 

БЕСПЛАТНЫЕ интернет-конференции для ВСЕХ желающих.

Вход в комнату для конференций - бесплатный для ВСЕХ желающих, для этого надо зайти на соответствующую страницу сайта Школы Мудрости. 

2 июля 2013 года в 19.00 по московскому времени Анатолий Некрасов проведёт интернет-конференцию на тему «Семья для бизнеса. Как использовать энергию пары».

95% бизнесменов терпят крах в начале карьеры. Лишь 5% семей можно назвать счастливыми. Как вы думаете - это совпадение или закономерность? Анатолий Некрасов, специалист №1 в вопросах семьи в России, поделится уникальными открытиями в области бизнес-технологий. Только 2 июля с 19.00 до 20.00 автор расскажет:

  • В чем секрет успешных предпринимателей.
  • На что способна энергия пары, и как её использовать в бизнесе.
  • Как вести бизнес вне конкуренции.
  • Какие методики и механизмы существуют.
  • Как научиться использовать свои ресурсы и помочь в этом другим.

Анатолий Некрасов поделится опытом своих друзей-предпринимателей, которые уже используют энергию пары в бизнесе и имеют реальные результаты.

Не пропустите уникальную возможность принять участие в конференции и задать свой вопрос. Вопросы принимаем на электронную почту shkolamudrosti@yandex.ru до 30 июня включительно. Автор лучшего вопроса получит диск с семинаром Анатолия Некрасова «Деньги в Семье».

 

8 июля 2013 года в 19.00 по московскому времени Ольга Мирзакулова проведёт вебинар на тему «Психосексуальные центры и каналы женщины».

Ольга научит, как активизировать, очищать и наполнять центры и каналы женской энергией. Также вы узнаете, как применять практики в жизни – для взаимодействия с мужчинами, оздоровления и омоложения организма. Вопросы присылайте заранее по электронному адресу olqakoh@mail.ru.

 

15 июля 2013 года в 19.00 по московскому времени Татьяна Рудюк проведёт вебинар на тему «Задачи Рода».

Есть такое мнение, что возникающие в жизни перед тобой проблемы – это, в большинстве своём, «долгоиграющие пластинки». Ты решаешь задачи Рода, которые стояли ещё перед твоими предками второго, третьего, а может даже десятого колена. Стоять-то задачи стояли, но так и не были разрешены. И протянулись тонкими болезненными ниточками через года, через века, вплоть до наших времён. Татьяна поделится опытом своего проживания этой важной темы. Вопросы присылай заранее по электронному адресу tetyana.rudyuk@gmail.com.

 

 

БЕСПЛАТНЫЕ интернет-конференции ТОЛЬКО для участников проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

Вход – в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ на внутреннем сайте Школа Мудрости.

 

3 июля 2013 года в 19.30 по московскому времени Родион Бражников проведёт четвёртое занятие месячного курса «Инструменты Счастья» на тему «Что нужно взять с собой, двигаясь по пути к Счастью?».

 

Далее с 10 июля 2013 года начинается новый цикл вебинаров из серии «Инструменты Счастья» для тех новичков, кто пришёл в проект МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ в июне месяце.

10 июля 2013 года в 19.30 по московскому времени Родион Бражников проведёт первое занятие месячного курса «Инструменты Счастья» на тему «Что такое Любовь? Как с помощью Любви успешно решать все задачи жизни».

 

17 июля 2013 года в 19.30 по московскому времени Родион Бражников проведёт второе занятие месячного курса «Инструменты Счастья» на тему «Что такое Счастье? Что нужно делать, чтобы оно постоянно росло».

 

24 июля 2013 года в 19.30 по московскому времени Родион Бражников проведёт третье занятие месячного курса «Инструменты Счастья» на тему «Зачем жить? Как понимание своего смысла жизни и предназначения помогает стать счастливым».

 

31 июля 2013 года в 19.30 по московскому времени Родион Бражников проведёт четвёртое занятие месячного курса «Инструменты Счастья» на тему «Что нужно взять с собой, двигаясь по пути к Счастью?».

 



В избранное