Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Сегодня вебинар Бражниковых - выход на чувственный уровень


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Сегодня вебинар семьи Бражниковых — выход на чувственный уровень

 

СЕГОДНЯ, 14 августа

в 19:30 по московскому времени

Родион и Мария Бражниковы проведут

открытую конференцию "От сердца к сердцу"

 

На ней мы рассмотрим вопросы общения мужчин и женщин в Новой Эпохе на чувственном уровне. Именно такое общение является эффективным для развития счастливых отношений и любви в паре.

 

Мы живём сейчас на переломе времён, когда Эра Рыб сменяется Эрой Водолея. Эра Водолея — новая астрологическая эпоха, которую традиционно связывают с рассветом человечества, с энергиями более высоких вибраций, с любовью и счастьем.

Начало Эры Водолея — это определённый промежуток времени, отведённый Вселенной человечеству на переход в новые энергии, на следующую ступень своего развития. Это огромный процесс, характеризующийся появлением на планете людей нового типа. Весь XX век был предвестником Эры Водолея. Весь XXI век Эра Рыб будет пытаться взять реванш, прежде чем кануть в Лету.

Конкретной даты у этого события нет. Вместе с тем некоторые астрологи, а вместе с ними и духовные лидеры, уверены, что основной переход завершится где-то к 2015 году. Первые судят по звёздам, вторые — по мировоззрениям и энергетике человечества.

Каждый из нас переходит в Эру Водолея своим темпом. Время неумолимо движется вперёд, но иногда, погрузившись в круговерть повседневности, сложно осознать и прочувствовать это движение.

Мы часто оглядываемся в прошлое, живём по привычке в старых установках, в старых программах. И даже не замечаем этого. А если и замечаем, то часто не знаем — как их преобразовать в свежие, соответствующие Новой Эпохе.

Наступил момент, чтобы творить свою жизнь по-новому!

КАК?

Ответ на вебинаре "От сердца к сердцу": вход ЗДЕСЬ>>>> — свободный для ВСЕХ желающих.


 

 



В избранное