Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Как быть, если муж заставляет таскать тяжести?


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Как быть, если муж заставляет таскать тяжести?

И снова здравствуй!! В самом разгаре огородно-дачное время. Сбор урожая подразумевает много тяжёлой физической работы — надо копать картошку, надо таскать корзины с яблоками и сливами, кто-то строит в саду баню или сарай. Сегодня Мария Бражникова, автор и ведущая курса "Женское счастье", рассматривает ситуацию, когда муж просит жену помочь ему в этих, явно не женских, трудах.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Марию Бражникову (Россия, Новосибирск), Елену (Россия, республика Башкортостан), Елену Волкову (Россия, Москва).

 

Краткое содержание выпуска:

Елена: "Как быть, если муж заставляет меня заниматься тяжёлым физическим трудом — копать землю в саду, таскать тяжести?"

Добрый день, Мария! Я в эти выходные прослушала твою конференцию про то, как вдохновить мужчину на развитие (ты, кстати, тоже можешь прослушать эту конференцию, дорогой читатель, в нашем Публичном Архиве — примечание редакции). Как ты права в том, что многие прочитанные знания мы не применяем в жизни! Я книгу про языки любви давно уже читала и даже знаю языки любви моего мужа. Это служение и прикосновения.

В выходные ездили в огород (у нас нет своего огорода, мы помогаем его сестре), и я решила делать всё, что просит муж. Мы с ним развесили травы, и он потом предложил таскать землю на тачке. Я согласилась на его предложение, хотя я была уставшая, и у меня немного болела голова. Я знала, что помощь для него важна. Но результат моего участия в этом процессе был удивительный. Муж был счастлив и с воодушевлением рассказывал мне о своих планах.

У меня такой вопрос возник. Как мне быть в тех ситуациях, когда муж хочет, чтобы я помогала ему в делах, когда явно это не женская работа, и мне тяжело это делать, например копать землю, таскать тяжести, участвовать в строительстве? Я стараюсь неженские дела не делать, а он обижается. Всё дело в том, что его мать и сестра дают ему примеры мужественных женщин: они без устали работают в огороде, таскают тяжести, сами строят парники (мужчин у них нет). На их фоне я выгляжу лентяйкой и бездельницей.

Как найти тот баланс, чтобы и говорить на языке мужа, то есть помогать ему, и при этом слушать себя и не загонять себя?

 

Ответ Марии Бражниковой читай ЗДЕСЬ>>>>

 

 

Завершающий город на маршруте Родиона и Марии Бражниковых — УФА.

Большой семейный КРУГ ЛЮБВИ по городам России подходит к завершению. В прошедшие выходные Родиона и Марию Бражниковых встречали в Москве. На чувственный практикум приехало 30 человек. Все они учились творить волшебную атмосферу безусловной любви в уютном, обшитом деревом зале Центра Семейной Культуры.

 

Изучай фотоотчёт из Москвы ЗДЕСЬ>>>>

Чтобы ощутить атмосферу практикума, читай послания его участников ниже.

 

Завершающий город на маршруте Родиона и Марии Бражниковых — УФА.

Приглашаем на чувственный практикум "Создание семьи. Мудрость отношений" всех, кто не успел к нам доехать ранее! Мы не знаем, когда подобное мероприятие повторится в будущем.

 

В Уфе на 29 августа запланировано живое общение с Родионом и Марией, а 30-31 августа состоится чувственный практикум "Создание семьи. Мудрость отношений".

Место проведения: г.Уфа, Пр.Октября, д.142/5 Академия красоты и здоровья «Запад-Восток» (между ТЦ Юрюзань и Театром Кукол, за магазином Чемпион, рядом с Макдональдсом, 11-этажный дом из красного кирпича).

Необходима предварительная регистрация!

 

Вопросы и регистрация у организаторов:

*Елена Карамова, телефон +7 (917) 389-9023, электронная почта lena.akramovna@yandex.ru

*Лиана Хабибуллина, телефон +7 (927) 329-1888, электронная почта liana.xsd@gmail.com

 


ПОСЛАНИЯ ЛЮДЯМ от участников чувственного практикума "СОЗДАНИЕ СЕМЬИ И МУДРОСТЬ ОТНОШЕНИЙ".

Дорогой человек! Я родилась на этот свет, на этой земле, чтобы жить в любви и согласии. Я обрела веру в себя, свои силы, у меня открылся поток энергии. Я хочу подарить тебе свою любовь, своё тепло, хочу, чтобы ты ощутил — как же, оказывается, легко быть счастливым, любимым! Вселенная оберегает нас, даёт нам всё, что мы пожелаем. Это самое настоящее волшебство.

Желаю оказаться тебе в потоке любви, излучать это тепло. Вселенная и люди тебе помогут! Надо только поверить в себя. Благодарю тебя за то, что ты появился на моем пути, что я смогла поделиться с тобой безграничным счастьем!

 

 

Мой любимый! Я желаю тебе счастливой жизни, я дарю тебе мою любовь, безграничную и безусловную, я принимаю тебя таким, какой ты есть. Твоя душа истосковалась по истинной любви, открой своё сердце, скинь оковы условностей, негативного опыта, страхов. Иди за своим сердцем. Оно такое любящее. Я дарю тебе мою любовь! Прими её всем сердцем и умом. Доверься своей душе и сердцу, подружись с умом. Всё во благо, всё для чего-то. Осознай свое предназначение и иди. Я буду рядом, если ты захочешь и позволишь, я буду дарить тебе мою любовь и нежность, любить твоих детей и весь твой род. Я благодарю тебя, что ты пришёл в мою жизнь. Я хочу осознанно строить с тобой счастливую семью, пространство любви: щедрое, изобильное, любящее. Ты творец, у тебя огромная душа, позволь мне любить тебя и прими мою любовь, бесконечно много моей любви. Я окутываю тебя в неё, как в одеяло. Побудь в ней, почувствуй свою душу и следуй за ней.

Благодарю тебя! Я люблю тебя!

 

 

Дорогие и милые!

Родные, знакомые, незнакомые!

Мир прекрасен, мир полон любви и добра, счастья и изобилия! Познайте этот путь и так живите, как в стихотворении:

— Ах, как хочется, словно птица разбежаться и полететь.

С лёгким облаком покружиться, Землю всю рассмотреть.

Ах, как хочется нарядиться в платье, сотканное из звёзд.

И на месяце прокатиться за три тысячи звёздных верст!

Мира, Любви, Радости и Счастья вам, родные, знакомые и незнакомые! Состояние радости живёт во всех нас, только откройте своё сердце, и радость войдёт в вас. Пусть будет так!

Нурия

 Остальные послания читай ЗДЕСЬ>>>>

 
 

А теперь - лови лучик смеха.

— Есть ли разумная жизнь во Вселенной?

— Конечно.

— Тогда почему она с нами не связывается?

— Так разумная же.

 

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 

 



В избранное