Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Расписание на СЕНТЯБРЬ 2014 в проекте МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ.


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Расписание на СЕНТЯБРЬ 2014 в проекте МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ.

И снова здравствуй! В соответствии с давно заведённой традицией, в начале месяца предлагаем ознакомиться с расписанием вебинаров, которые можно прослушать в нашем пространстве в сентябре. Доставай свой ежедневник и фиксируй туда интересующие тебя мероприятия.

 

ОТКРЫТЫЕ вебинары для ВСЕХ желающих.

18 сентября 2014 года в 19.30 по московскому времени Мария Бражникова отвечает на любые вопросы женщин, которые хотят сделать свою жизнь более счастливой и радостной.

Вдруг тебе не случилось пообщаться с Родионом и Марией во время их поездки по городам России, не удалось попасть на чувственный практикум "Создание семьи. Мудрость отношений". А создать внутри и вокруг себя атмосферу безусловной любви — очень хочется..

Наши вебинары с ответами на твои вопросы — это как раз отличный шанс открыть своё сердце и наполниться гармонией и радостью.

Сформулируй вопрос для Марии и отправь его на электронную почту sma27@yandex.ru

Приглашаем всех женщин!

Вход в комнату для конференций ЗДЕСЬ>>>> — свободный для ВСЕХ желающих.

 

 

ОТКРЫТЫЕ вебинары ТОЛЬКО для участников проекта МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ.

С 10 сентября 2014 года начинается новый цикл вебинаров из серии «Инструменты Счастья» для тех новичков, кто пришёл в проект МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ в августе.

Вход – в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ на внутреннем сайте Школы Мудрости.

 

10 сентября 2014 года в 19.30 по московскому времени Родион Бражников проведёт вводное занятие в курс «Инструменты Счастья».

 

 

В сентябре запускается очередной цикл курса "Женское счастье" для тех, кто продолжает обучение по курсу, а также для новичков, кто пришёл в проект МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ в августе.

Вход – в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ на внутреннем сайте Школы Мудрости.

4 сентября 2014 года в 19.30 по московскому времени Мария Бражникова ответит на вопросы, возникшие при выполнении 1-5 заданий курса "Женское счастье". Также можете задавать вопросы по происходящему в личной жизни.

 

24 сентября 2014 года в 19.30 по московскому времени Мария Бражникова расскажет, как выполнить шестое задание курса "Женское счастье".

 

Внимание!! Вебинары, о том как выполнять 1-5 задания курса "Женское счастье", можно прослушать в Архиве бесплатных конференций.

 

 



В избранное