Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Как заботиться о теле? ещё пара рекомендаций..


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Как заботиться о теле — ещё пара рекомендаций.

И снова здравствуй!! Летом кровь бежит по жилам очень быстро — ведь сложно остаться в стороне от разнообразных активностей на свежем воздухе. Мы купаемся, бегаем по набережной, катаемся на велосипеде, наматываем километры во время экскурсий в отпусках, прыгаем через костёр на Ивана Купалу, выезжаем на выходные в лес. Наступила осень, и скоро уже воздух станет настолько свежим, что с активностями придётся перебазироваться в помещения. Кто-то начнёт регулярно нагружать свои тела в спортзалах и фитнес-клубах, кто-то будет посещать занятия по йоге, изучать танцы. Сегодня в выпуске ты узнаешь ещё о двух (весьма женских!) способах заботиться о потребностях своего тела.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Новосибирск), Светлану (Россия, Ивановская область), Викторию (Волгоград), а также художницу Eva Lagnim за картину к выпуску.

 

 

Краткое содержание выпуска:

Светлана: "Нужна более подробная информация про славянскую гимнастику "Рождение звезды".

Мария, я хочу спросить: что такое женская славянская гимнастика "Рождение звезды"? Где её можно найти? Что она собой представляет? Я знаю только Славянскую гимнастику Мешалкина. Так интересно встретить человека, который увлекается славянской гимнастикой, а не йогой. Это дорогого стоит. И вот ещё вопрос напрашивается: вот в третьем задании Вы пишите расшифровку индийских чакр, а почему не славянских? И насчёт цветов чакр — по-моему они не очень правильные. Один художник, Тюрин Александр, решил проверить и нарисовал — небо у нас не может быть фиолетового цвета, а земля красная, и я с ним согласная. Красный цвет должен быть вверху, жёлтый и оранжевый тоже. А как думаете Вы?

Ответ Марии Бражниковой читай ЗДЕСЬ>>>>

 

 

Виктория: "Как правильно выполнять практику по разглаживанию тела?"

Доброе утро, Мария! Я в проекте МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ всего 2 дня. Начала проходить первое задание курса "Женское счастье" и сразу возникли вопросы. Я только учусь. Разглаживать тело надо контактно, а не на расстоянии, верно? Спасибо!

Ответ Марии Бражниковой читай ЗДЕСЬ>>>>



Круг Любви — замкнулся. Благодарим всех участников!

Большой семейный КРУГ ЛЮБВИ по городам России подошёл к концу. 29-31 августа Родиона и Марию Бражниковых встречали в Уфе. На чувственный практикум приехало 24 человека, в том числе мужчины и даже семейные пары.

Изучай фотоотчёт из Уфы ЗДЕСЬ>>>>

Теперь Родион и Мария уже вернулись в Новосибирск.

 

Вот мы и приехали домой в Новосибирск. Закончилось наше большое автопутешествие «Круг Любви», которое продолжалось полтора месяца с посещением 6-ти городов и проведением практикума «Создание пары. Мудрость отношений» в каждом из них. Поклон Екатеринбургу, Ульяновску, Казани, Краснодару, Москве, Уфе. Позади замечательные 11 000 километров.

Я и Маша, мы благодарим за тёплый приём всех участников мероприятий. Отдельно хотим ещё раз отметить Организаторов. Наша особая признательность Ирине Урванцевой, Елене Егоровой, Эльвире Рамазановой, Елене Федаринчик, Тамаре Белой, Татьяне Утробиной, Елене Волковой, Марине Ивановой, Елене Карамовой, Лиане Хабибуллиной.

На каждом мероприятии мы прожили с участниками практикума удивительное время, в котором была возможность прочувствовать новое качество жизни без претензий, страхов, боли, страданий. Мы создали вместе поле безусловной любви, из которого по завершении мероприятия не хотелось уходить.

Каждым были сформулированы свои личные самые важные намерения, обозначено предназначение. Передать словами трудно то что происходило, хочется привести только одну из многочисленных цитат в отзывах по завершению мероприятия: «Милые женщины, если вы будете близко там, где состоится чувственный практикум, не задумывайтесь, будьте там, просто будьте».

Родион Бражников,

создатель и директор проекта МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ,

автор и ведущий курса "Инструменты счастья".

 

Родион и Мария делились своей теплотой, мудростью, опытом в 6-ти регионах России. Благодарность им за это и земной поклон! Столько женщин и мужчин научились творить волшебную атмосферу безусловной любви.

 

Пусть счастливых любящих пар в нашей стране прибавится!

Пусть в России всё больше людей будут пребывать в энергиях счастья, радости, согласия!

Да будет так!

Так и есть.

 

А теперь - лови лучик смеха.

Мега эффективная гимнастика для тех, кто решил сбросить вес:

1. Держа шею прямо, поверните голову направо,

2. Затем поверните голову налево.

Повторяйте это упражнение всякий раз, когда вам предлагают пищу.

 

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 

 



В избранное