Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Поздравляем Анатолия Некрасова с Днём Рождения!


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


У Анатолия Некрасова — День Рождения!

9 сентября 2014 года Анатолию Некрасову исполняется 64 года. Одновременно этот день является ещё и Всемирным Днём Красоты. Ученики Мастера из самых разных регионов и даже стран уже начали присылать свои поздравления к этому прекрасному празднику. И вот мы тоже подготовили Мастеру пожелания от МАСТЕРСКОЙ СЧАСТЬЯ, обратившись за помощью к красотам нашей планеты. Ведь природа способна передать самые глубокие образы гораздо доходчивее, чем искусный оратор. Изучай наше КРАСОЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЗДЕСЬ>>>>

 

Если у тебя возникнет порыв написать пожелания или слова благодарности Мастеру, то воспользуйся комментариями к этому выпуску. Анатолий Александрович потом их сможет прочитать.

 

А АлЕна из Астрахани предлагает, как и в прошедшем году, провести флэшмоб и подарить завтра, 9 сентября, Миру очень много Любви. Читай обращение АлЕны:

"Приглашаю Мужчин и Женщин 9 сентября в 19.00 по Москве принять участие и провести флешмоб, посвящённый Всемирному Дню Красоты.

Давайте сделаем Мир КРАШЕ, а всех вокруг — счастливее!

Мы проводим его в Астрахани, в Волгограде, Ижевске, Рязани, Махачкале… Благодарю всех участниц проекта МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ, которые проводили его и в прошлом году в перечисленных городах, а также в Москве, Свердловской области (посёлке Рефтинский), Алтайском крае (Барнауле), Красноярске, Казани, в Казахстане.

Желающие, присоединяйтесь!

Мы знаем о силе групповой работы. Флешмоб можно провести там, где вы находитесь (дома или в любом другом месте — по желанию). В кругу семьи или с друзьями. Везде возможно легко творить КРАСОТУ. Главное в этот момент — то СОСТОЯНИЕ ЛЮБВИ, которым каждый из нас может поделиться, неся в Мир КРАСОТУ. Одновременно при этом использовать групповую Энергию Любви единомышленников для наполнения своей собственной Жизни.

Это также прекрасная возможность поделиться своей радостью КРАСОТЫ и поздравить с Днем Рождения Мастера, Идейного Вдохновителя и Учителя Школы Мудрости АНАТОЛИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА НЕКРАСОВА!

Давайте делиться красотой, улыбками… СОСТОЯНИЕМ ЛЮБВИ!

Рада буду получить предложения от всех желающих из любого уголка нашей планеты Земля.

Моя электронная почта alenkij_zvet@list.ru

С любовью и уважением, Алена.

 




В избранное