Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Новосибирске: семинары и тренинги Курсы, семинары и тренинги в Новосибирске 18 октября - 1 ноября 2009


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в Новосибирске nsk.rb-edu.ru

20—21 октября в Москве

Семинар «Масштабная филиальная сеть: развитие и управление»

Компания Юнит-Консалтинг проводит двухдневный семинар для руководителей и специалистов подразделений регионального развития и маркетинга, имеющих филиальную сеть с целью взаимодействия и оптимизации работы региональных подразделений компаний. Место проведения: бизнес-отель «Протон****».

Компания «Юнит-Консалтинг» г. Москва
Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Ведение переговоров


Личная эффективность




Логистика, снабжение






Менеджмент



Отраслевые программы









Правовое регулирование


Реклама и PR



Тренинг продаж


Управление персоналом


Управление предприятием



Финансы, бухучет и аудит







17—18 октября в Челябинске

Тренинг «Оперативное управление: от цели к результату»

Вы научитесь выбирать и использовать все стили управления руководителя, отработаете навык объективной оценки рабочих ситуаций, рассмотрите процесс управления продуктивностью сотрудников, обсудите реальные проблемные ситуации и узнаете, как с ними справляться и не допускать в дальнейшем.

«Уральская школа бизнеса» г. Челябинск
Новости компаний
06 октября
В каталоге Стади-Экспресс.Ру обновлена фотогалерея школы IELS, Malta
Свежие фото (сен.2009) школы и основных предлагаемых школой вариантов размещения выложены в открытый доступ. В фотогалерею школы IELS добавлены фотографии основного здания и внутренних помещений школы для взрослых, летней школы для детей, а также резиденций и отелей Alborada 2*, Days Inn 3*, Diplomat Hotel 4*, и Palace Hotel 5*.
05 октября
Работа с «трудными» участниками на тренинге
Управление групповыми процессами – один из важнейших и наиболее сложных аспектов деятельности тренера. Профессиональная состоятельность тренера напрямую зависит от его умения "держать" группу и работать в трудных ситуациях.
05 октября
Бережливое производство – перспективная модель развития организации
В центре делового образования Южно-Уральской торгово-промышленной палаты состоялся мастер-класс известного американского управленца Браина Сейлора для руководителей «Бережливое производство: перспективы и ограничения».
Все новости

Статьи
Растяжимое понятие
Один из самых модных трендов в современном маркетинге – радикальное расширение брэндов в чуждые для них категории. Об успехах первопроходцев с радостью пишет пресса, а бизнес-гуру советуют «тянуть» марки за счет универсальных ценностей. «Секрет фирмы» попытался представить себе, к чему может привести эта тенденция через тридцать лет, и написал репортаж из будущего, в котором 20 мегабрэндов завоевали почти весь потребительский рынок.
Великий передел
Кризис – это не просто новый этап нашей жизни. В применении к политической жизни России кризис – это момент выбора, время, когда решается будущее нашей страны. От того, какое направление выберет Россия к 2010 году, зависит то, какой станет наша страна в 2020-м – время, когда станет ясно, смогла ли Россия вылезти из ямы и встать на ноги или разрушительные тенденции возобладали бесповоротно. От того, что будет делать власть в ближайший год, зависит – без всякого преувеличения, – станет ли Россия великой державой при нашей жизни или нас ждут новые разрушения.
Деловое письмо. Составление деловых писем
Как правильно составить деловое письмо именно с психологической точки зрения, чтобы его не выбросили, не прочитав, чтобы оно возымело какое-то действие?
Будь патриотом
Как заработать больше денег, если вы вдруг перестали их ценить? Экстравагантный миллиардер Марк Кьюбан, владелец баскетбольной команды «Даллас Маверикс», недавно переосмыслил суть богатства. «Сделай кучу денег. Заплати налоги. Быть богатым – хорошо, – пишет он в своем блоге. – Не в том смысле, что это хорошо для тебя. Деньги помогают тебе делать мир лучше. Во время «Великой рецессии» богатство приобретает конкретный смысл – твои налоги помогают стране. Если ты беден – значит, не патриот».
Что дальше?
Идея запуска собственного дела набирает популярность среди продвинутой части нетрудоустроенных сограждан. Причем о самостоятельности размышляют почти все: безработные инвестбанкиры, офис-менеджеры, консультанты, бывшие менеджеры по продажам, в общих чертах представляющие, как делать деньги. Главный вопрос: где взять стартовый капитал?
Все статьи


По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Дятлова Надежда
ICQ: 365231618
E-mail: reklama@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03 (доб. 137)

В избранное