Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Новосибирске: семинары и тренинги Курсы, семинары и тренинги в Новосибирске 1 - 16 ноября 2009


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в Новосибирске nsk.rb-edu.ru

25—26 ноября в Челябинске

Дни практического маркетинга - 2009

Приглашаем Вас и Вашу компанию на Дни Практического Маркетинга-2009! Специальный гость мероприятия - гуру продаж и маркетинга, Джон Вон Эйкен (США). В программе: стратегия продаж, работа с продуктом, ценообразование, отношения с клиентами и мотивация персонала + новые подходы к маркетингу! Место проведения: конференц-зал бизнес-отеля "Парк Сити.

«Уральская школа бизнеса» г. Челябинск
Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Логистика, снабжение



Менеджмент


Отраслевые программы

02 ноября
Семинар «Производство салатов длительного хранения»
Правовое регулирование


Тренинг продаж



Управление предприятием




Финансы, бухучет и аудит




26 октября в Челябинске

Семинар «Современные системы менеджмента предприятий»

Семинар ориентирован на топ-менеджмент предприятий всех сфер деятельности. Цель: понять принципы построения и функционирования современных систем менеджмента; сделать сознательный выбор системного подхода к развитию предприятия.

«Уральская школа бизнеса» г. Челябинск
Новости компаний
21 октября
Ваши наполеоновские планы - наши инструменты их осуществления!
Есть амбиции и долгосрочные планы развития собственного бизнеса, но все идет не так, как вы планируете? Возможно, одно из звеньев цепи, ведущей к желаемым результатам, не достаточно прочное. Ведь в реальных современных условиях путь к успеху складывается из множества факторов. Мы предлагаем наши инструменты для осуществления ваших наполеоновских планов!
21 октября
Круглый стол
Круглый стол на тему: Менеджмент в условиях нового времени. Секреты эффективности рукводителя 2009 г. Для кого предназначен круглый стол: топ-менеджеры компаний, руководители подразделений, отделов.
20 октября
Рынок бизнес-образования в России
В октябре 2009 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка бизнес-образования в России.
Все новости

Статьи
Лохотрон на рынке труда: не дай себя обмануть
Экономический кризис породил множество нечестных способов зарабатывания денег, в том числе и на рынке труда. И рассчитаны они на людей, которые, оставшись без работы, ищут любые возможности для трудоустройства, теряя при этом бдительность, а порой и здравый смысл. Безысходностью и отчаянием соискателей пользуются мошенники, умело выманивающие деньги якобы за трудоустройство. Сегодня мы хотим рассказать о наиболее часто встречающихся способах мошенничества, чтобы предостеречь соискателей от обмана.
Как стимулировать внутреннюю мобильность сотрудников?
Мотивировать сотрудников ездить в командировки порой бывает непросто. А если интересы бизнеса требуют расширить присутствие в регионах — как стимулировать людей переехать в другой город, рабочий поселок, на объект промысла и т. п.? Как привлечь работников из регионов в столицу и из столицы в регионы? Для эйчара компании с разветвленной сетью филиалов эффективный ответ на эти вопросы крайне важен.
Спасательные средства
Первое правило финансового кризиса: у кого кеш, тот и король. Главной характеристикой качества денежного потока в нынешних условиях становится регулярность поступления платежей. Лучше меньше, да лучше!
Практические методы научения поведению
Если мы хотим объяснять и предсказывать поведение, то мы должны понять, как люди обучаются. Человек, анализируя и оценивая результаты своего труда, причины успехов и неудач, опыт и поведение своих коллег, задумываясь над советами и рекомендациями начальства и сослуживцев, делает для себя определенные выводы, которые в той или иной мере сказываются на его поведении, приводят к изменению его поведения с целью адаптации к организации, достижения лучшего взаимодействия с организационным окружением.
Опоздания: как повысить «успеваемость»?
В наше динамичное время больше шансов на успех имеет тот, кто движется и развивается быстрее других, действуя точнее и эффективнее. Не случайно слова «успех» и «успеть» являются однокоренными. Однако никакая компания не может опережать своих конкурентов, если ее сотрудники все время опаздывают к началу рабочего дня, тем самым тормозя рабочий процесс.
Все статьи


По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Дятлова Надежда
ICQ: 365231618
E-mail: reklama@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03 (доб.137)

В избранное