Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Новосибирске: семинары и тренинги Курсы, семинары и тренинги в Новосибирске 21 марта - 4 апреля 2010


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в Новосибирске nsk.rb-edu.ru

Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Менеджмент



Отраслевые программы



Правовое регулирование


Тренинг продаж


Управление персоналом







Финансы, бухучет и аудит





Ближайшие конференции:


Новости компаний
08 марта
Управление поведением, или зачем руководителю приемы дрессировки
20-21 марта в Екатеринбурге пройдет легендарный тренинг Ольги Катаевой «Эффективный руководитель: управление поведением». Он даст вам понимание основных принципов, лежащих в основе управления поведением, а также меняет установку - от «Все исполнять самому» к «Достигать успеха руками других».
05 марта
Расширяем представления о мире на КИПре 9 марта
9 марта состоится традиционный Клуб Интеллектуального Предпринимательства, и тема нынешнего вторника «Пространство для развития».
04 марта
Команда ВШМ – победитель всероссийского межвузовского конкурса бизнес-кейсов компании KPMG
Студенты Высшей школы менеджмента СПбГУ в очередной раз стали лидерами всероссийского конкурса.
Все новости

Статьи
Доказательства продаваемости товара
Доля эффективных переговоров, из общего числа тех, которые ведет сбытовик, крайне низка. Почему? Презентацию можно провести относительно неплохо, но тех «доказательств продаваемости», которые будут приведены, явно недостаточно. У розницы к ним особенно высокие требования. Предлагаем алгоритм формирования «доказательств продаваемости» на основе использования структуры анализа и оценки конкурентоспособности.
Сила слушателя
Поскольку слушание воспринимается как нечто само собой разумеющееся, именно с ним связано множество проблем общения. Их можно было бы легко избежать, если бы люди знали основы восприятия чужой речи. Обычный, неподготовленный слушатель поймет и сможет удержать в памяти только около 50% беседы, а через 48 часов такой относительно низкий показатель падает до еще более удручающего уровня запоминания в 25%. Как избежать просчетов и ошибок, вызванных неадекватным и недостаточным слушанием?
Жизнь по принципам кайдзен
Эти десять уроков крепкого здоровья написаны на моей кружке для чая. Я читал их, потягивая зелёный чай, и это помогло мне прожить все эти годы. Специалисты по Лин в здравоохранении, обратите внимание: предотвращение всегда лучше, чем исправление.
Профессиональная адаптация как средство регулирования занятости и механизм антикризисной политики
Интерес к проблемам адаптации всегда актуализируется в эпохи технологических, социальных и экономических преобразований, имеющих для субъекта труда, его профессиональной деятельности важные последствия.
Разведка на местности
Некоторые люди ходят на собеседования регулярно. И не потому, что собираются сменить компанию, а, например, для того, чтобы определить пул потенциальных работодателей, повысить самооценку и определить свою рыночную стоимость, как специалиста. Этично ли это? Юлия ЯНОВСКАЯ, эксперт по вопросам рынка труда, считает, что да. Главное – провести четкую грань между игрой в собеседование и ложью в корыстных целях.
Все статьи


По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Дятлова Надежда
ICQ: 365231618
E-mail: reklama@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03 (доб. 137)

В избранное