Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Новосибирске: семинары и тренинги Курсы, семинары и тренинги в Новосибирске 5 - 18 апреля 2010


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в Новосибирске nsk.rb-edu.ru

Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Ведение переговоров


Информационные технологии


Личная эффективность


Логистика, снабжение



Менеджмент


Отраслевые программы


Правовое регулирование



Управление предприятием


Финансы, бухучет и аудит


Новости компаний
25 марта
Снижены цены на обучение МВА в Школе бизнеса "ЛИНКама" только до 26 марта!
Снижены цены на обучение МВА только до 30 марта! Стоимость первого курса программы МВА - «Менеджер и организация» (3 мес.) — 25000 руб. (ранее 32000 руб). Стоимость первого года обучения на МВА - 92000 руб (ранее 105000 руб) Стоимость всей программы МВА ЛИНК "Стратегия" (2,5 года) - 313000 руб. (ранее 364000 руб)! Регистрация до 30 марта
24 марта
Новые программы бизнес-тренингов и семинаров
Предлагаем вашему вниманию новые программы тренингов и семинаров по темам: финансы, управление проектами, менеджмент, переговоры.
24 марта
Курс профпереподготовки "Управление персоналом" с 80% скидкой!
Только в апреле - специальное предложение для малого и среднего бизнеса г. Москвы
Все новости

Статьи
Рынок тренингов развивается в сторону маргинальности
Ситуация на рынке бизнес-тренингов остается не самой радужной — огромное количество профанов дискредитирует профессию в глазах заказчика. Неудивительно, что репутация и имя остаются одним из основных активов профессионалов в этой области. В рамках фестиваля менеджмента и психологии «Шаг вперед», организованного компанией «Мастер-Инвест», «ВК» беседовал о проблемах рынка, его перспективах и новых задачах с ведущим бизнес-тренером России Мариной Кияновой.
Маркетинг в трудные времена: 7 способов избежать спада продаж
У древних китайцев было такое проклятие — «Чтоб тебе жить в интересные времена!» Сегодня, когда я пишу эту статью, многие в России опасаются, что эти самые «интересные времена» снова наступили для российского бизнеса — ситуацию сравнивают то с Великой Депрессией, то с событиями 1998-го года
Доказательства продаваемости товара
Доля эффективных переговоров, из общего числа тех, которые ведет сбытовик, крайне низка. Почему? Презентацию можно провести относительно неплохо, но тех «доказательств продаваемости», которые будут приведены, явно недостаточно. У розницы к ним особенно высокие требования. Предлагаем алгоритм формирования «доказательств продаваемости» на основе использования структуры анализа и оценки конкурентоспособности.
Сила слушателя
Поскольку слушание воспринимается как нечто само собой разумеющееся, именно с ним связано множество проблем общения. Их можно было бы легко избежать, если бы люди знали основы восприятия чужой речи. Обычный, неподготовленный слушатель поймет и сможет удержать в памяти только около 50% беседы, а через 48 часов такой относительно низкий показатель падает до еще более удручающего уровня запоминания в 25%. Как избежать просчетов и ошибок, вызванных неадекватным и недостаточным слушанием?
Жизнь по принципам кайдзен
Эти десять уроков крепкого здоровья написаны на моей кружке для чая. Я читал их, потягивая зелёный чай, и это помогло мне прожить все эти годы. Специалисты по Лин в здравоохранении, обратите внимание: предотвращение всегда лучше, чем исправление.
Все статьи


По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Дятлова Надежда
ICQ: 365231618
E-mail: reklama@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03 (доб. 137)

В избранное