Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Новосибирске: семинары и тренинги Курсы, семинары и тренинги в Новосибирске 15 - 28 марта 2010


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в Новосибирске nsk.rb-edu.ru

30—31 марта в Москве

Управленческий семинар по дистрибуции

Что нужно изменить в системе дистрибуции для увеличения продаж при сокращении рынка. Решение кейсов, ответы на вопросы участников, 40 методик на СД-диске.

Компания «Юнит-Консалтинг» г. Москва
Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Ведение переговоров


Логистика, снабжение



Менеджмент



Отраслевые программы



Правовое регулирование



Тренинг продаж


Управление персоналом






Финансы, бухучет и аудит





Ближайшие конференции:


11—12 марта в Москве

Новации ГОСЗАКАЗА. Электронный аукцион - обучение!

Электронный аукцион - пошаговое обучение на действующих и аккредитованных торговых площадках под руководством лектора в компьютерном классе! Практика проверок ФАС от авторов Закона - семинары (94-ФЗ).

Гильдия экспертов «АРГУМЕНТ» г. Москва
Новости компаний
03 марта
Фестиваль команд
«Фестиваль команд» (тренинг, посвященный командообразованию) для организаторов проекта «Живая Пермь»  провела консультант Светлана Медведева 21 февраля.
03 марта
Контроль качества строительства
Повышение квалификации работников строительной отрасли!
02 марта
10 марта Открытая Школа Бизнеса приглашает посетить бесплатную cессию о программах по менеджменту
10 марта Открытая Школа Бизнеса приглашает посетить бесплатную инфо-сессию о программах по менеджменту — от повышения квалификации до МВА. Мероприятие для поступающих "День открытых дверей".
Все новости

Статьи
Разведка на местности
Некоторые люди ходят на собеседования регулярно. И не потому, что собираются сменить компанию, а, например, для того, чтобы определить пул потенциальных работодателей, повысить самооценку и определить свою рыночную стоимость, как специалиста. Этично ли это? Юлия ЯНОВСКАЯ, эксперт по вопросам рынка труда, считает, что да. Главное – провести четкую грань между игрой в собеседование и ложью в корыстных целях.
Народ хочет знать
Случалось ли вам поймать себя на мысли, что вы работаете в компании уже не первый год, а чувствуете себя в «родном доме» иностранцем, не знающим ни языка, ни маршрута? Попытки прорваться сквозь эти «барьеры» натыкаются или на запреты службы безопасности или на загадочные фразы о закрытой корпоративной культуре. А хочется, если уж не полной ясности, то, хотя бы, света в конце тоннеля.
Медленно и умно
Через пару лет вы можете выйти на рынок труда с уникальным предложением. Разбираемся, на что клюнет работодатель, и действуем.
Глеб Архангельский. Онлайн-технологии: свобода выбора времени, места и формата жизни
Нам кажется, что со всех сторон мы заперты в клетке: утренние пробки на дорогах и толпы людей в метро мешают комфортно перемещаться по городу; четыре стены в офисе с окном, из которого видны дымящиеся трубы заводов, угнетают… Мы задаём себе вопрос: можем ли мы создать себе удобное рабочее и личное пространство, о котором мечтаем каждый день? Ответ прост и необычен одновременно – да, можем!
Нормативно-правовое обеспечение профессиональной адаптации
Эффективность любого предприятия, больше чем на половину, зависит не от оборудования и технологий, а от персонала. Это справедливо по отношению к любой организации, особенно – к учреждениям социальной сферы. Поэтому проблема «человеческих ресурсов», которая включает в себя вопросы занятости, безработицы, трудоустройства, кадровой политики, так важна на современном этапе развития экономики.
Все статьи


По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Дятлова Надежда
ICQ: 365231618
E-mail: reklama@rb-edu.ru
Тел.: (351)245-03-03 (доб. 137)

В избранное