Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Психотехники and English

  Все выпуски  

Хотела уточнить, сколько будут стоить ваши обучающие программы?


Хотела уточнить, сколько будут стоить ваши обучающие программы?
2010-12-18 15:37 admin

Ольга: Здравствуйте, Илья. Хотела уточнить, сколько будут стоить ваши обучающие программы?

Здравствуйте, Ольга. Сегодня вы можете приобрести программы по своей цене. Подробней - по ссылке «Приобрести» (есть на каждой странице сайта).

В последнее время были написаны также новые программы, которые уже вошли в комплект. Другие программы также существенно обновлены. Особенно ListenRecordSay и Суперчиталка. О новых возможностях сообщу в ближайших статьях. Те, кто уже приобрел программы ранее, могут запросить ссылку на новые версии.

Итак, сегодня вы можете приобрести программы по вашей цене, если ваш способ оплаты не связан с моим выходом из дома и, стало быть, с затратами моего личного времени. Москвичи могут также взять один урок за 1000 рублей - посмотреть, как всё оно работает, и задать любые вопросы в момент общения.

Бог даст, по этой схеме будем работать и дальше. Этот способ оплаты не так плохо себя зарекомендовал. Если люди будут приобретать программы и делиться друг с другом положительными впечатлениями, так оно и дальше будет. Если понадобиться вкладывать деньги в рекламу, увы, этот способ может оказаться неприемлемым. Но будем надеяться на лучшее.

Программы - это ключ к самостоятельному, эффективному, кайфовому освоению иностранных языков. Это саморазвитие и общение. Если вам это нужно, приходите ко мне. Делиться разными неуверенностями и сомнениями в личной переписке со мной не надо, зато любые вопросы можно задать на этом сайте - на форуме или через форму обратной связи. Вы можете также позвонить мне и поговорить со мной, и мы найдем для вас то, что именно вам нужно.


В избранное