Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Психотехники and English

  Все выпуски  

Вопросы читателям


Вопросы читателям
2010-12-26 17:08 admin

Вопросы читателям

Дорогие читатели, напишите, пожалуйста:

1) Занимаетесь ли вы английским? Сколько часов в день?
2) Если не занимаетесь, то почему? Объективно нет возможностей? Другие приоритеты? Всё равно не получится? Если вы не занимаетесь, то зачем читаете наши и не только наши материалы?
3) Как вы думаете, выучите вы когда-нибудь язык или до скончания дней будете думать о себе, как о человеке, который когда-то потом выучит?
4) Если занимаетесь, то занимаетесь ли чтением, выписыванием и заучиванием слов? Если не занимаетесь чтением, выписыванием, заучиванием слов, то как вы собираетесь набрать лексику? У вас получается? Если читаете, выписываете и заучиваете слова, то как вы это делаете?
5) Сколько слов в день вы реально заучиваете? Сколько вам хотелось бы заучивать? Сколько времени уйдет на достижение вашей цели, если двигаться в вашем темпе? Если скорость продвижения не устраивает, ждете ли вы, что процесс как-то сам собой наладится? Есть ли положительная тенденция?
6) Занимаетесь ли постановкой произношения? Если да, то используете ли RecordSay и ListenRecordSay? Или что-то другое, и какие результаты?
7) Если чего-то не хватает нашей методике, то чего именно? Над чем нам следовало бы работать?
8) Во сколько обходятся занятия, если они не самостоятельные?
9) Вы можете составить своё собственное объективное мнение о том, что вам предлагают, или вы судите исключительно по поведению того, кто вам что-то предлагает.
10) Может, как это в России водится, вам не хватает только "хорошего пинка под зад"? Не смейтесь, люди часто пишут, что именно "пинка под зад" им не хватает - на полном серьезе и именно этими словами!

Что в жизни вам в кайф?

Общался недавно с одной девушкой. Она, кстати, методистка. Говорили о методике и о том, что заниматься языком можно в кайф. Она заметила, что люди разные, и что кайф одному, то может быть совсем не кайф другому. Для нее, к примеру, кайф - это когда в жизни происходит что-то новое. Итак, аждому желательно подобрать именно то, что ему в кайф будет. Что в жизни вам в кайф?


В избранное