Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Учёба и экзамены

  Все выпуски  

Как поступить в западный университет или бизнес-школу Выпуск 15 - Таблица международных тестов по английскому


 

 

Выпуск 15 - Таблица международных тестов по английскому языку

В продолжение предыдущего выпуска об определении личного уровня владения английским языком и в дополнение к статье "Насколько вы компетентны в английском языке?" ниже размещена таблица с наиболее популярными тестами и экзаменами по английскому языку, сертификаты об их прохождении обычно требуют у иностранных абитуриентов при поступлении в зарубежные университеты, бизнес школы и у кандидатов при устройстве на работу в иностранные компании. К каждому из экзаменов дается ссылка на полезные ресурсы (учебные пособия, руководства, тесты, заявления и т.д.), с помощью которых будет легче подготовиться к экзаменам. О некоторых из перечисленных тестов уже были опубликованы статьи в этой рассылке, например, о GMAT, IELTS, TOEFL. 

Читать дальше >>>  http://www.english-2days.narod.ru/univ/15-tests-table.html

 

Читайте другие статьи серии "Учеба за рубежом":

В чем тайна Кембриджского университета В Европе популярнее IELTS Лондонская бизнес-школа GMAT - подготовка и сдача теста + практика онлайн Жить и учиться в Швейцарии - IMD TOEFL - самое главное о тесте Эссе для Оксфорда Гарвард - университет из Лиги плюща Pearson Test of English (PTE) Йельский университет SAT Open University - Открытый университет дистанционного обучения Как узнать свой уровень английского языка?  

 

Дополнительно пройдите тесты:

Quiz 1 - уровень elementary/pre-intermediate 

Quiz 2 - уровень elementary/pre-intermediate 

GMAT - уровень upper-intermediate

Блог "Studying Abroad" - www.ok-university.blogspot.com

 Подписаться на бесплатную рассылку "Как поступить в западный университет" можно на главной странице сайта www.english-2days.narod.ru или здесь

Рассылки Subscribe.Ru
Как поступить в западный университет или бизнес-школу
Подписаться письмом
 

В избранное