Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Английский язык: говорить легко! - Радость Созидания


Английский язык: ГОВОРИТЬ ЛЕГКО!
Спецвыпуск
РАДОСТЬ СОЗИДАНИЯ

Желаем новых свершений в новом году!

Длинные новогодние каникулы завершены и новый год окончательно вступил в свои права. Вы приступаете к выполнению планов, которые наметили на этот год. Надежды, как обычно, самые радужные!.Хочется многое свершить и многого добиться..

Иногда, оглядываясь на прошлое, вы можете заметить, что не всегда получалось достичь целей. Да, бывает, что иногда опускаются руки или мы натыкаемся на препятствия, которые не можем преодолеть, потому что не в силах распознать их, - какое-то невидимое сопротивление.

Сегодня мы хотим дать вам средство, которое способно помочь справиться с любыми препятствиями - зримыми и незримыми. Это может сделать каждый, нужно только сделать это.

«Заставьте себя улыбнуться – и вскоре вы перестанете хмуриться.
Заставьте себя засмеяться – и вскоре вы найдёте повод смеяться.
Проявите энтузиазм – и вскоре вы его почувствуете.
Человек сам создаёт свои чувства.
Величайшая радость в жизни – созидание.
Не скупитесь на это!»

Л. Рон Хаббард

Это кажется вам нереальным, невыполнимым, думаете - не сработает? :-) Просто попробуйте поактёрствовать! Вам приходилось слышать когда-нибудь, как актёры, очень вживаясь в роли своих экранных или сценических героев, начинали повторять их судьбу? Слышали, как с писателями начинали происходить вещи, подобные тем, что они описывали в своих книгах? Нет необходимости становиться актером, но начните действовать.

«На самом деле люди обычно сами делают так, что их что-то пугает, сердит, радует или заставляет скучать.

Если вы тоже хотите так делать, просто попытайтесь как-нибудь. Скажем, вы собираетесь посмотреть шоу, которое считается самым лучшим в городе. Перед тем как идти туда, сядьте и скажите себе серьёзно и чистосердечно, а не просто с целью проверки, скажите себе: “Мне не понравится это шоу, я знаю, что я буду просто сидеть там и скучать весь вечер!” Потом вы идёте на шоу, и даже если это лучшее шоу в стране, вы всё равно скучаете. Вы даже выдумаете причины, по которым шоу кажется вам скучным, и будете высказывать всякие доводы о том, почему вам наскучило шоу, как вам наскучило шоу, почему всё происходит именно так.

Но вы могли бы также выбрать самый худший фильм, который демонстрируется в городе, и сказать себе: “Я пойду туда и доставлю себе удовольствие просмотром фильма, и несмотря ни на что мне это понравится. Мне действительно ПОНРАВИТСЯ это. Я получу УДОВОЛЬСТВИЕ от этого фильма. Держу пари, в этом фильме есть много такого, что мне может доставить удовольствие; наверняка найдётся много такого, если я буду смотреть внимательно. И даже если мне придётся наслаждаться тем, какой плохой это фильм, я всё равно получу удовольствие”. Вы пойдёте в кино и получите удовольствие от просмотра фильма!»

Л. Рон Хаббард

От всей души желаем вам, чтобы ваши намерения в наступившем году осуществились, чтобы вы достигли своих целей, какими бы нереальными они ни казались сейчас, в начале пути! Счастья, здоровья, благополучия в начавшемся году!


Коллектив АНО
"Прикладное Образование СНГ"
www.english-moscow.ru
www.apscis.ru


Отзывы о курсе ESL*

* материалы этой рассылки не являются материалами нашего курса английского языка.

Отзывы наших студентов вы можете почитать на нашем сайте.

Ближайшие бесплатные вводные уроки курса English as a Second Language от Прикладного Образования состоятся: 10 января в 19:20, 12 января в 13:30.

Ближайшие старты новых групп, Москва (для тех, кто прошел у нас тестирование или ранее не изучавших английский) смотрите на нашем сайте.

Если вы живете не в Москве:

Адрес ближайшего центра/репетитора нашего курса можно узнать на странице нашего сайта.


Предыдущие выпуски рассылки можно посмотреть здесь: http://www.english-moscow.ru/rassylki/angliyskiy_yazi/
Количество человек, получивших этот выпуск: 15252.


Читайте также другие наши рассылки:
Английский: идиомы, фразеологизмы, пословицы, язык прессы
Английский язык с Матушкой Гусыней для детей и взрослых
Новости АНО "Прикладное Образование СНГ"


Приглашаем посетить
бесплатные вводные уроки

интенсивного курса английского языка


В избранное