Принят новый документ: О внесении изменений в распоряжение Правления ПФР от 1 августа 2006 г. № 147Р
Распоряжение Правления ПФ России от 13 марта 2008 г. № 42р. Зарегистрирован в Минюсте России 1 апреля 2008 г. № 11447
Внесены изменения в нормативный правовой акт, который называется «Порядок организации работы Пенсионного фонда Российской Федерации и его территориальных органов по взаимодействию с транспортными организациями при осуществлении компенсации расходов
на оплату стоимости проезда неработающим пенсионерам, являющимся получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидности и проживающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, к месту отдыха на территории Российской Федерации и обратно». Из него исключены нормы, регламентирующие взаимоотношения между Пенсионным фондом РФ и его отделениями по организации финансирования расходов, связанных с оплатой стоимости проезда пенсионеров воздушным транспор!
том. А также нормы, устанавливавшие внутренний порядок подготовки распоряжения Правления ПФР о финансировании компенсации расходов на оплату стоимости проезда пенсионеров и порядок перечисления средств на счета отделений Пенсионного фонда.