Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вакансии специалистов кадровых служб. Zarplata.Ru Выпуск от 11.11.2007


Zarplata.Ru cайт журнала "Работа и Зарплата"

Здравствуйте,

Вы подписаны на рассылку объявлений сайта Zarplata.Ru журнала Работа & зарплата
500$ Прочее( Ассистент и помощник менеджера для удалённой работы по подбору персонала через Интернет)
Удаленная работа;
Перспективное крупное агентство проводит конкурсный отбор по вакансии: " Ассистент и помощник менеджера для удалённой работы по подбору персонала через Интернет". Необходимы хорошее знание Интернета( различных путей и методов поиска) и понимание кадровой работы: уметь специфические нюансы вакансии грамотно отразить и передать в описании, уметь правильно увидеть вакансию, прочитать между строк, - Вы должны знать предметную область деят ельности кандидата; если Вы такой специалист, то мы хотим предложить Вам удалённую работу по совместительству, в удобное для Вас время суток( работать можно из любого города и места, где имеется выход в Интернет). Есть реальная перспектива увеличения, возрастания Вашего заработка + карьерный рост в должности. Мы экономически заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Наша компания работает на рынке с 1990 года. Мы дорожим своим добрым именем и соблюдаем взятые на себя обязательства - как по отношению к Заказчикам, так и по отношению к сотрудникам. Наше агентство не берёт платы с Соискателей; все услуги оплачивает Заказчик.
Если Вас заинтересовало данное предложение, то пришлите мне запрос с пометкой в графе "тема": "Ассистент и помощник менеджера по подбору персонала через Интернет", напишите ФИО. Я Вам вышлю подробное описание, где будет информация о зарплате и возможностях карьерного роста. Также там есть инструкция, в которой рассказывается: как правильно зарегистри роваться на нашем сайте, и далее - как подать заявку для рассмотрения Вашей кандидатуры.

Москва;

ID: 44-4109615 от 11-11-2007

Удалённый специалист для работы с вакансиями элит-персонала
опыт работы: от 1 года; Удаленная работа;
Перспективное кадровое агентство проводит набор специалистов для Удалённой работы, имеющих опыт подбора персонала.
Нам требуются люди, умеющие работать с вакансиями элит-персонала( руководящие должности). Это Руководители, Коммерческие директора, Директора по закупкам и Исполнительные директора, Руководители проекта, Директора IT, и т. д.
Требования: опыт подбора персонала от 1 года( желательно закрытие от трех вакансий в месяц).
Если Вас заинтересовало данное предложение, то пришлите мне запрос с пометкой в графе "тема": "Удалённый специалист для работы с ваканс иями элит-персонала", напишите ФИО. Я Вам вышлю подробное описание, где будет информация о Вашей зарплате и возможностях карьерного роста. Также там есть инструкция, в которой рассказывается: как правильно зарегистрироваться на нашем сайте, и далее - как подать заявку для рассмотрения Вашей кандидатуры.

Москва;

ID: 44-5420433 от 11-11-2007

500$ Менеджер по персоналу( специалист - поисковик для удалённой работы в Интернете)
Удаленная работа;
В крупное агентство требуются специалисты для удалённой работы в Интернете, специалисты, которые могут в зависимости от содержания и степени сложности проекта (вакансии), разработать индивидуальную программу поиска того или иного требуемого специалиста, программу, которая будет наиболее эффективной в данном случае ( Концепцию и алгоритм Поиска).
Программа поиска строится на основе инструментария, который имеется в распоряжении нашего агентства и сотрудников, а также знания и умения сотрудников использовать этот инструментарий и опыт, накопленный в ходе выполнения предыдущих проектов.
Различаю т следующие инструменты поиска: 1.Headhunting (прямой поиск): выявление потенциальных кандидатов в требуемой бизнес-среде, прямой выход на них, диагностика, представление наиболее подходящих кандидатов Заказчику. 2.Networking (построение сетей): целенаправленное создание сети знакомств и контактов в наиболее востребованных секторах рынка. Получение на основе этих контактов информации о кадровых потребностях различных компаний и готовности наиболее квалифицированных кандидатов рассматривать новые предложения о работе. 3.Advertising Recruitment (поиск при помощи рекламы): размещение рекламы вакансий в традиционных СМИ и Интернете с целью получить отклик на них от специалистов, входящих в целевой контингент. 4.Database search (поиск по базам данных): поиск по внутренней БД системой ASPseek и по БД внешних сайтов, например, zarplata.ru, и т.д.. 5.Community Building (построение профессиональных сообществ): осуществление деятельности в профессиональных ассоциациях, HR-клубах, публ икации в СМИ, выступление на специализированных сайтах в Интернете. Целью этого является формирование сообщества Заказчиков и Кандидатов, понимающих и принимающих предлагаемые компанией подходы и методы работы.
Напишите на мой адрес заявку с пометкой в графе "тема": "Специалист для удалённой работы в Интернете", напишите ФИО. Я Вам пришлю подробное описание работы и дальнейшие инструкции.

Москва;

ID: 44-3828271 от 11-11-2007

1000$ МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С ПЕРСОНАЛОМ
от 17 до 35;
Информационная компания приглашает сотрудников по направлениям:
- Работа с клиентами
- Базы данных и Интернет
- Административная работа
- Подбор и управление персоналом
- Делопроизводство и документация
- Партнёрские и корпоративные программы
Работа в офисе без разъездов. Рабочий день с 10 до 17 или гибкий график от 10 часов в неделю. Бесплатное обучение и карьерный рост. Дружный молодой коллектив. Социальный пакет, оплачиваемый отпуск и больничный.
Запись на собеседование по телефону 8-926-225-38-31.

Москва/Проспект Мира;

ID: 44-7173542 от 11-11-2007

рекрутер
жен.; от 19 до 35; образование: Неполное высшее; Полная занятость;
Размещение вакансий в Internet, СМИ. Поиск кандидатов по заявкам работодателей. Обзвон потенциальных претендентов. Первичное собеседование. Ведение базы данных.
Знание ПК на уровне пользователя, Word, Internet, e-mail. Грамотная речь. Коммуникабельность.
Оплата - оклад + 15% от закрытых вакансий.

Москва/Павелецкая;

ID: 44-5622065 от 11-11-2007

4200$ Начальник отдела мотивации и социального развития
от 27 до 45; образование: Два и более высш. образования; опыт работы: от 5 лет;
Крупный нефтеперерабатывающий приглашает Начальника отдела мотивации и социального развития. Образование: высшее, дополнительное образование – управление персоналом. Наличие степени кандидата наук – желательно, МВА, знание английского языка - является преимуществом.
Ж/М, возраст до 45, семейное положение - замужем, женат.
Опыт работы не менее 5 лет на аналогичной позиции, в том числе 2 года - на руководящих должностях в крупной производственной компании.
Разрабатывает примен ительно к конкретным условиям Группы ЛУКОЙЛ-Нефтехим положения об оплате труда и премировании работников ЗАО «ЛУКОЙЛ-Нефтехим», осуществляет контроль за правильностью их применения. Проводит периодическую оценку эффективности установленной системы оплаты труда
Разрабатывает программы социального развития для работников ЗАО «ЛУКОЙЛ-Нефтехим».
Контролирует составление бюджетов ежемесячных затрат ЗАО «ЛУКОЙЛ-Нефтехим» в части фонда оплаты труда, социальных выплат, прочих выплат на персонал по направлениям, относящимся к компетенции Отдела.
Контролирует целевое использование средств направляемых на выполнение социальных программ предприятиями Группы ЛУКОЙЛ-Нефтехим.
Контролирует реализацию программ ДМС, страхования от несчастных случаев.
Участвует в разработке проектов коллективных договоров и отраслевых соглашений, контролирует выполнение обязательств сторон коллективных договоров.
Контролирует сводную отчетность по социальному развитию, численности работнико в и заработной плате в соответствии с Регламентом и перечнем текущей (управленческой) отчетности по вопросам управления персоналом, предоставляемой в ОАО «ЛУКОЙЛ».
Осуществляет планирование расходов на персонал в сметах текущих и внереализационных расходов по направлениям, относящимся к компетенции Отдела.
Проводит анализ причин отклонения запланированных показателей в бюджетах, относящихся к компетенции Отдела.
Формирует план по труду и заработной плате и план социального развития в соответствии с устан

Москва/Третьяковская;

ID: 44-7663112 от 11-11-2007

4200$ Начальник отдела по работе с персоналом
от 27 до 45; образование: Два и более высш. образования; опыт работы: от 5 лет; Полная занятость;
Крупный нефтеперерабатывающий приглашает Начальника отдела по работе с персоналам.
Образование: высшее, наличие степени кандидата наук – желательно, МВА, знание английского языка - является преимуществом.
Ж/М, возраст до 45, семейное положение - замужем, женат.
Опыт работы не менее 5 лет на аналогичной позиции, в том числе 2 года - на руководящих должностях в крупной производственной компании.
Организация и контроль за работой отдела.
Комплек тование структурных подразделений Общества специалистами необходимой квалификации.Внедрение в практику работы передовых кадровых технологий, стандартизации и унификации кадровой документации, применение программных и технических средств.Обеспечение требований норм трудового законодательства и защиты персональных данных работников.Кадровый документооборот, учет и отчетность.
Участие в формировании политики управления персоналом. Организация исполнения поручений, приказов и решений правления по персоналу.Разработка годовых, перспективных и текущих планов по работе с персоналом по Группе, организационных структур управления.Участие в разработке и внедрении системы «Управление персоналом» SAP/R3 и стандартов по ISO, управление рисками.Формирование предложений по резерву кадров.Подбор персонала, ведение приема, увольнения и перемещения работников. Взаимодействие с кадровыми агентствами, оформление договоров и актов приема-передачи, участие в тендерах
ТК, м. Третьяковская, ежегодные премии 20 % годового дохода.

Москва/Третьяковская;

ID: 44-7663117 от 11-11-2007

6000$ Начальник управления персонала
от 27 до 47; образование: Кандидат наук; опыт работы: от 6 лет; Полная занятость;
Крупный нефтеперерабатывающий приглашает Начальника управления персонала.
Образование: высшее, наличие степени кандидата наук – желательно, МВА, знание английского языка - является преимуществом.
Ж/М, возраст до 45, семейное положение - замужем, женат.
Опыт работы не менее 5 лет на аналогичной позиции, в том числе 2 года - на руководящих должностях в крупной производственной компании.
Разрабатывает Политику управления персоналом, координирует деятельность управлений персо нала организаций Группы и структурных подразделений Общества. Руководит процессом организационного проектирования (разработка организационных структур, разработка положений о подразделениях, должностных инструкций, квалификационных требований, штатных расписаний. Обеспечивает исполнение поручений Генерального директора, приказов, решений Правления по вопросам работы с персоналом. Проводит анализ использования трудовых ресурсов Общества, организует оптимизацию штатной численности в Обществе, контролирует ее исполнение. Осуществляет руководство разработкой бюджета расходов на персонал по Обществу, планирует потребность в персонале, прогнозирует текучесть кадров, планирует мероприятия по снижению текучести кадров в Обществе. Руководит разработкой проектов локальных нормативных актов Общества, входящих в сферу деятельности Управления. Осуществляет контроль за состоянием трудовой дисциплины, соблюдением работниками правил внутреннего трудового распорядка. Осуществляет разработку мероприятий по укреплению трудовой дисциплины, сокращению потерь рабочего времени.
ТК, м. Третьяковская, ежегодные премии 20 % годового дохода.

Москва/Третьяковская;

ID: 44-7663119 от 11-11-2007

Ассистент менеджера по подбору персонала для Удаленной работы
от 18; Работа по совместительству;
Крупное агентство проводит конкурсный отбор по вакансии:*Ассистент и помощник менеджера для Удалённой работы по подбору персонала через Интернет*. Необходимы хорошее знание Интернета и понимание кадровой работы. График работы - по совместительству, в удобное для Вас время (работать можно из любого города и места,где имеется выход в Интернет). Есть реальная перспектива увеличения Вашего заработка + карьерный рост в должности. Резюме с указанием в теме: *Ассистент* направлять на manager-06@list.ru

Москва;

ID: 44-6717539 от 10-11-2007

Менеджер по подбору персонала в Кадровое агентство
от 23 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 1 года; Полная занятость;
Успешно развивающееся кадровое агентство приглашает менеджера по подбору персонала. 23-45 лет, высшее образование, целеустремленность, коммуникабельность, грамотная речь. Возможно без опыта работы.
Ведение переговоров, заключение договоров с работодателями, проведение интервью с соискателями, составление и размещение рекламных объявлений в СМИ.
Оформление по ТК, соц. пакет, датируемые обеды. З/пл.+ % от закрытых вакансий. М.Смоленская.

Москва/Смоленская;

ID: 44-7320013 от 10-11-2007

Менеджер по персоналу\Рекрутер
от 22 до 40; образование: Высшее; опыт работы: от 1 года; Полная занятость;
В Московский филиал Крупной Западной компании-производителя, работающей с 1953 года (лидер по продажам подъёмно-погрузочного оборудования) в связи с расширением отдела приглашается менеджер по подбору персонала.
Требования: РФ, м/ж до 40 лет, высшее образование, разговорный англ. и немецкий языки, уверенный пользователь ПК, опыт работы от года в подборе персонала.
Обязанности: Поиск и подбор персонала всех уровней (поиск резюме, телефонное интервьюирование, проведение собеседований, по некоторы м вакансиям проведение тестирования, представление кандидатов руководителям). Региональный подбор. Проверка счетов документации от компаний партнеров, организация процесса своевременной оплаты по ним. Работа с отчетностью. Ведение БД по кандидатам. Анализ и мониторинг рынка труда и заработной платы.
Условия: Оформление по ТК, соц.пакет: отпуск, больничный, бесплатное питание, оплата проезда, корпоративная карта в фитнес-клуб, добровольное мед. страхование, страхование от н/с, обучение иностранному языку. Возможность карьерного роста. График работы пн.-пт. 9-18. Зарплата от 50000 рублей (белая). М. Киевская, м. Юго-Западная.

Москва/Киевская;

ID: 44-7634396 от 10-11-2007

Менеджер по персоналу\Специалист по обучению и развитию персонала
от 22 до 40; образование: Высшее; опыт работы: от 2 лет; Полная занятость;
В Московский филиал Крупной Западной компании-производителя, работающей с 1953 года (лидер по продажам подъёмно-погрузочного оборудования) в связи с расширением отдела приглашается специалист по обучению и развитию персонала.
Требования: РФ, высшее образование (гуманитарное), опыт проведения оценочных мероприятий, владение английским языком и/или немецким языком (разговорный уровень), владение компьютером на уровне продвинутого пользователя (Word, E xcel, PowerPoint).
Обязанности: Формирование планов оценки персонала, оценка потенциала и потребности компании в развитии и повышении квалификации персонала (в сотрудничестве с линейными менеджерами). Разработка методик оценки персонала. Выработка рекомендаций по обучению и развитию персонала. Участие в создании Кадрового Резерва и ротации сотрудников компании. Организация тренингов. Контроль эффективного использования ресурсов.
Условия: Оформление по ТК, соц.пакет: отпуск, больничный, бесплатное питание, оплата проезда, корпоративная карта в фитнес-клуб, добровольное мед. страхование, страхование от н/с, обучение иностранному языку. Возможность карьерного роста. График работы пн.-пт. 9-18. Зарплата от 50000 рублей (белая). М. Киевская, м. Юго-Западная.

Москва/Киевская;

ID: 44-7634400 от 10-11-2007

Тренинг-менеджер/Специалист по обучению и развитию персонала
от 22 до 40; образование: Высшее; опыт работы: от 2 лет;
В Московский филиал Крупной Западной компании-производителя, работающей с 1953 года (лидер по продажам подъёмно-погрузочного оборудования) в связи с расширением отдела приглашается специалист по обучению и развитию персонала.
Требования: РФ, высшее образование (гуманитарное), опыт проведения оценочных мероприятий, владение английским языком и/или немецким языком (разговорный уровень), владение компьютером на уровне продвинутого пользователя (Word, Excel, PowerPoint).
Обязанности: Форм ирование планов оценки персонала, оценка потенциала и потребности компании в развитии и повышении квалификации персонала (в сотрудничестве с линейными менеджерами). Разработка методик оценки персонала. Выработка рекомендаций по обучению и развитию персонала. Участие в создании Кадрового Резерва и ротации сотрудников компании. Организация тренингов. Контроль эффективного использования ресурсов.
Условия: Оформление по ТК, соц.пакет: отпуск, больничный, бесплатное питание, оплата проезда, корпоративная карта в фитнес-клуб, добровольное мед. страхование, страхование от н/с, обучение иностранному языку. Возможность карьерного роста. График работы пн.-пт. 9-18. Зарплата от 50000 рублей (белая). М. Киевская, м. Юго-Западная

Москва/Киевская;

ID: 44-7634402 от 10-11-2007

Специалист по подбору персонала со знанием английского языка.
жен.; от 22 до 30; образование: Высшее; опыт работы: от 1 года; Полная занятость;
Крупная западная компания-производитель продуктов питания приглашает на работу Специалиста по подбору персонала со знанием английского языка.
Требования: Жен, 22-30 лет. Гражданство РФ. В/о. Опыт аналогичной работы во внешнем или внутреннем рекрутменте. Знание английского языка (fluent).
Обязанности: Подбор персонала высшего и среднего звена.
Условия: З/п 35 000 руб. + обеды. Мед. страховка. Оформление по ТК РФ. График работы: пн-пт 9.00-18.00. Офис - м.Пр ажская.

Москва/Пражская;

ID: 44-7552830 от 10-11-2007

Специалист по подбору персонала
жен.; от 22 до 30; образование: Высшее; опыт работы: от 1 года; Полная занятость;
Крупная западная компания-производитель продуктов питания приглашает на работу Специалиста по подбору персонала.
Требования: Жен, 22-30 лет. Гражданство РФ. В/о. Опыт аналогичной работы во внешнем или внутреннем рекрутменте.
Обязанности: Весь комплекс мер по поиску и подбору персонала.
Условия: З/п 25 000 руб. + обеды. Мед. страховка. Оформление по ТК РФ. График работы: пн-пт 9.00-18.00. Офис - м.Пражская.

Москва/Пражская; < /p>

ID: 44-7552818 от 10-11-2007

17000 р. Ассистент инспектора по кадрам
жен.; от 20 до 25; Полная занятость;
Обязанности:
- Помощь инспектору кадров в ведении кадрового документооборота (составление и ведение личных дел, учет и хранение трудовых книжек, оформление приема, перевода и увольнения сотрудников, работа с медицинскими фондами)
Требования:
- Жен., 20-25 лет; - высшее / неоконченное высшее образование (управление персоналом, экономическое); - желание развиваться в кадровом делопроизводстве; - хорошее зание ПК (в частности Excel);
Условия:
- Официальное оформление по ТК РФ; - бесплатное питание (бизнес-ланч); - хорошие возможности для профессионального роста; - офис ме тро Курская (рядом с метро).

Москва/Курская;

ID: 44-7807931 от 10-11-2007

1500$ Менеджер по подбору персонала (рекрутер)
от 20 до 45; Работа по совместительству;
В кадровое агентство требуется менеджер по подбору персонала (рекрутер) на свободный график работы. Опыт работы в данной должности от 0,5 года.
Подбор персонала по заявленным требованиям, проведение собеседований, телефонные переговоры с соискателями.
М. Сокол, офис - 5 минут пешком. Свободный график работы, з/п - высокий процент от заказа (15%).
Евгений, Марина, 778 29 03, 601 20 48

Москва/Сокол;

ID: 44-7633439 от 10-11-2007

600$ Помощник менеджера по персоналу
от 18 до 40; Полная занятость;
требуется осуществлять поиск сотрудников в call-центре

Москва/Водный стадион;

ID: 44-6982431 от 10-11-2007

Менеджера по работе с клиентами
от 25; образование: Высшее; опыт работы: от 2 лет; Полная занятость;
Крупная рекрутинговая компания (м.Савеловская) приглашает.
Требования: РФ. М/Ж с опытом работы от 2-х лет (в кадровом агентстве от 1 года).
В/о. Возраст от 25 лет.
Обязанности: Формирование и расширение клиентской базы. Ведение переговоров, подготовка коммерческих предложений об услугах компании, выезд к клиентам, работа с документацией, отчетность.
Условия: Карьерный рост до руководителя отдела. График 5/2 с 10-00 до 19-00. Оформление по ТК РФ. Совокупный доход от 35000 руб.
Контактное лицо: Елена Геннадье вна, bk2012@yandex.ru

Москва/Савеловская;

ID: 44-7625113 от 10-11-2007

Руководитель отдела подбора персонала в крупенейшую торгово-производственную компанию
от 26 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 3 лет; Полная занятость;
Крупнейшая торгово-производственная компания, безусловный лидер рынка, приглашает руководителя отдела подбора персонала.
Требования:
Опыт подбора персонала от 3 лет;
Необходим опыт по подбору широкого спектра персонала: от руководителей до рабочих специальностей, желательно - в т.ч. в регионах;
Желателен опыт по работе с государственными структурами (центры занятости, администрации);
Опыт по мониторингу рынк а труда;
Опыт руководства небольшим коллективом.
Задачи:
Эффективное руководство отделом подбора персонала
Организация притока кандидатов
Выполнение плана по закрытию вакансий.
Условия:
Высокая заработная плата по результатам собеседования
ТК, полный соцпакет
Возможность дальнейшего карьерного роста
Дальнейшее обучение и тренинги

Москва;

ID: 44-7807704 от 10-11-2007

Личная папка - вход для управления вашими объявлениями, рассылками, личными данными


В избранное