Возраст: от 17 до 35 Требования:Здравствуйте! Ваше сообщение получено, Вы можете пройти собеседование с менеджером компании, где получите всю интересующую информацию о деятельности отделов, направлениях работы компании и условиях труда. Для Вас выписан пропуск в офис. Номер пропуска: 32800, офис номер 1. Вы можете пройти собеседование в любой рабочий день с 11:00 до 17:00. Наш адрес: Метро "Проспект Мира", Олимпийский проспект, дом 16,
корпус 2, шестой подъезд. От метро пройти до спорткомплекса "Олимпийский", потом 50 метров направо. Администратору при входе назовёте номер пропуска.
Возраст: от 18 до 30 Требования:Проживание в Москве (прописка не обязательна); Наличие интернета и домашнего телефона; Дисциплинированность; Ответственность;
Москва
/ Ленинский проспект;
Работодатель / Your Image;
Полная занятость;
Oпыт работы:1 год;
Возраст: от 27 до 53 Требования:В стабильный КЦ м. Ленинский пр-т требуется менеджер-рекрутер с опытом работы в сфере подбора персонала среднего и высшего звена. Граждане РФ.
Москва
/ Тушинская;
Работодатель / КЦ "Время Персонала";
Полная занятость;
Возраст: от 22 до 45 Требования:Менеджер по подбору персонала в Кадровый Центр <<Время Персонала>>. Требования: Жен, от 22 до 45 лет, в/о (желательно психологическое). Опыт работы необязателен, высокая обучаемость, коммуникабельность, желание работать и развиваться в сфере кадрового консалтинга.
Москва
/ Тушинская;
Работодатель / КЦ "Время Персонала";
Полная занятость;
Oпыт работы:без опыта;
Возраст: от 22 до 45 Требования:Ассистент консультанта по подбору персонала в кадровый центр (м. Тушинская). Жен, от 22 до 45 лет, в/о (желательно психологическое). Опыт работы необязателен. Высокая обучаемость, коммуникабельность, желание работать и развиваться в сфере кадрового консалтинга.
Oпыт работы:1 год;
Возраст: от 25 до 35 Требования:высшее образование, опыт работы в подборе персонала от 1 года. Способность ориентироваться в больших объемах информации. Уверенный пользователь ПК (Word, Excel , Internet).
Возраст: от 17 до 40 Требования:Требования:от 17 до 35 лет,образование среднее,опыт работы приветствуется,знания компютера на уровне пользователя,в процесе работы обучение.
Москва
/ Отрадное;
Работодатель / Факел;
Полная занятость;
Oпыт работы:2 года;
Возраст: от 25 до 45 Требования:м. Отрадное 15 мин. пешком Текстильной компании требуется психолог (возможно совместительство) Требования: Опыт в аналогичной должности обязателен.
Москва
/ Сокол;
Работодатель / ООО;
Полная занятость;
Oпыт работы:1 год;
Возраст: от 25 до 40 Требования:Торговой компании в связи с расширением требуется менеджер по персоналу. Женщина 25-40 лет,высшее образование,опыт работы в компании от года.
Возраст: от 18 до 35 Требования:* 18-35 лет. Исполнительность, пунктуальность, неконфликтность. Грамотная речь. Владение ПК на уровне пользователя. Опыт работы не обязателен.
Oпыт работы:1 год;
Возраст: от 25 до 35 Требования:Высшее образование (желательно психологическое, педагогическое), Рассматриваем кандидатов от года работы в должности тренинг - менеджера. Опыт организации, проведения и сопровождения бизнес-тренингов. Владение методологией проведения тренинга. Приветствуется опыт разработки тренинговых программ. Стремление к развитию, позитивное мышление, нацеленность на результат. СИСТЕМНОСТЬ! Умение работать с аудиторией.
Возраст: от 21 до 35 Требования:Ж, 21-35 лет, прописка Москва/МО, в/о, Активность Ответственность Хорошая память Нацеленность на результат Желание развиваться и постоянно совершенствоваться в сфере HR ПК - уверенный пользователь.
Москва
/ Коломенская;
Работодатель / АВАНТ ПЕРСОНЭЛЬ;
Oпыт работы:1 год;
Возраст: от 21 до Требования:В кадровое агентство "АВАНТ ПЕРСОНЭЛЬ" требуется Менеджер по подбору персонала. Мужчина/Женщина, возраст -от 21 года. Высшее образование. Опыт в сфере поиска и подбора персонала от 0.5 года. Хорошие коммуникативные навыки. Владение ПК.