Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вакансии топ-менеджеров. "Работа & Зарплата" Выпуск от 23.07.2006


Начальник производства УВП
 от 30 до 55; образование: Высшее; опыт работы: от 6  лет;   Полная занятость; 
На открывающееся производство требуется начальник производства УВП (углеводородный пропеллент).
Обязанности: Построение с «нуля» работы производства УВП, организация процесса производства, отчётность, отслеживание соблюдения техники безопасности, противопожарной безопасности, выполнения производственного плана, обучение сотрудников.
Требования: М/Ж, 30-55, в/о техн., о/р. от 3 лет, опыт работы на ГНС, допуски к работе с сосудами под давлением и к работе со сжиженными углеводными газами, спокойный характер, педантичность. Рассматриваются кандидаты из других городов.
Условия: з/п от 1200$ (дог.), премии, 8-17, офис в Ногинском р-не (Горьковское направление), соцпакет по ТК, дотация на питание, служебный транспорт.
Резюме по e-mail berlin@profil.ru, jobprofil@mail.ru тел. 626-03-37, (909)6946987 Мария.
Москва; организация: PROFIL; 
ID: 44-801949 от 22-07-2006

Директор по аренде
 от 28 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 3  лет;   Полная занятость; 
В представительство крупной корейской компании требуется директор по аренде элитного торгового комплекса. Знание элитного retail(а). Знание рынка торговых центров Москвы. Владение английским языком.
Обязанности
Проведение переговоров с потенциальными арендаторами; презентация объектов, согласование условий; подготовка и контроль заданий на составление договоров аренды (перезаключение); Контроль за выполнением арендаторами обязательств по заключенным договорам, контроль платежей по договорам аренды; разработка рекомендаций по совершенствованию системы управления и использования арендных площадей. Сотрудничество с отделом технической эксплуатации по вопросам обслуживания арендаторов.
Условия
м. Смоленская, з/п до 4000 USD (белая), хороший соц пакет.
Москва/Арбатская; организация: Стройперсонал-эксперт; 
ID: 44-963915 от 22-07-2006

4000$    Директор по аренде элитного торгового комплекса
 от 28; образование: Высшее; опыт работы: от 3  лет;   Полная занятость; 
В представительство крупной иностранной компании требуется директор по аренде элитного торгового комплекса. Знание элитного retail(а). Знание рынка торговых центров Москвы. Владение английским языком.
Обязанности:
Проведение переговоров с потенциальными арендаторами; презентация объектов, согласование условий; подготовка и контроль заданий на составление договоров аренды (перезаключение); Контроль за выполнением арендаторами обязательств по заключенным договорам, контроль платежей по договорам аренды; разработка рекомендаций по совершенствованию системы управления и использования арендных площадей. Сотрудничество с отделом технической эксплуатации по вопросам обслуживания арендаторов.
Условия:
м. Смоленская, з/п до 4000 USD (белая), хороший соц пакет.
Москва/Смоленская; организация: 221-08-95; 247-81-60; 
ID: 44-926115 от 22-07-2006

РУКОВОДИТЕЛЮ
образование: Высшее; Полная занятость; 
Если Вы – отличный специалист или неопытный новичок, стоящий в самом начале пути к успеху, Вам нужна достойная и перспективная работа. Мы знакомы с этой проблемой и готовы помочь Вам.
Москва/Полежаевская; организация: Алло, Москва!; 
ID: 44-867643 от 22-07-2006

в помощь соискателю
Полная занятость; 
Поиск работы – трудоемкий и, главное, длительный процесс. Наши услуги помогут Вам сэкономить Ваше время и силы.
Мы возьмем на себя всю техническую работу, предоставив Вам возможность сосредоточиться на самом главном – выборе Вашего профессионального будущего.
Наши специалисты предложат Вам лучшее из всего, что существует на рынке вакансий.
Располагая огромным опытом в области кадровой политики, специалисты рекламно-информационного агентства "АЛЛО, МОСКВА!" однажды задались вопросом: "Чем реально можно помочь соискателю в процессе поиска работы?" Мы провели соответствующие исследования и в результате разработали универсальный пакет услуг, благодаря которым поиск работы упрощается и оптимизируется. Нашим специалистам удалось решить, казалось бы, невыполнимую задачу – полностью освободить соискателя от рутинных хлопот по рассылке и обновлению резюме, поиску интересных вакансий. При этом мы гарантируем максимальную эффективность поиска и подбор предложений, наиболее точно удовлетворяющих Вашим требованиям. Воспользовавшись нашими услугами, Вы обнаружите, что поиск работы может превратиться в азартный и увлекательный процесс, ведущий Вас к заслуженной победе.
Что мы можем для Вас сделать:
∙ Мы берем на себя процесс предоставления Вашего резюме максимальному числу заинтересованных работодателей.
∙ Мы пользуемся всеми возможными источниками информации, существующими на рынке вакансий, поэтому Вы можете быть уверены – Ваше резюме обязательно найдет адресата.
∙ Мы не просто завалим Вас сведениями о вакансиях, но выработаем наиболее эффективный для Вас режим поступления новой информации.
∙ Мы предоставим Вам возможность быстрого редактирования резюме. В течение суток после того, как Вы внесете нужные Вам изменения и дополнения, Ваше резюме будет обновлено во всех используемых нами источниках.
Москва/Полежаевская; организация: Алло, Москва!; 
ID: 44-557985 от 22-07-2006

2000$    Руководитель направления
 от 30 до 40; образование: Высшее; опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
Крупная торгово-производственная компания в области инсектицидов приглашает руководителя направления.
Условия: ЗП 2000$+ % при выполнение плана, с 9-18.00, оформление по ТК, 100% оплата больничных и отпускных, оплата мобильной связи и ГСМ. Офис в Домодедово. Возможность карьерного роста. В подчинении 1 чел.
Требования: 30 - 40 лет, в/о, английский разговорный, наличие водительских прав. ПК пользователь. Желателен опыт работы в области инсектицидов, бытовой химии и косметики в должности руководителя или бренд менеджера от 2 лет. Наличие автомобиля.
Обязанности: - изучение и анализ рынка инсектицидов, анализ конкурентной среды, SWOT – анализ, разработка ценовой политики, поиск, разработка и оценка новых возможностей по увеличению оборота направления, планирование объемов закупок и объемов продаж, годовой отчет, командировки по регионам.
Москва; организация: Рекрутинговая компания Staffmax; 
ID: 44-881809 от 22-07-2006

1000$    менеджер по клиентам
 от 23 до 30; образование: Высшее; опыт работы: от 1  года;   Полная занятость; 
«Институту психотерапии и клинической психологии менеджер» требуется менеджер по продажам и продвижению образовательных и консалтинговых услуг (формат B2D, B2C). Требования: 23-30 лет, в/о, опыт работы от 1 года, Обязанности: Консультирование клиентов, обработка заявок, заключение договоров, контроль взаиморасчетов с клиентами, мониторинг рынка образовательных и консалтинговых услуг; продвижение услуг, реклама, отчетность; обеспечение исполнение плана развития института.
Москва/Менделеевская; организация: Институт психотерапии и клинической Психологии.; 
ID: 44-972062 от 22-07-2006

3000$    Первые лица предприятий
муж.;  от 28 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 2  лет;  
Заместитель директора требуется в филиал крупного российского банка в г. Электросталь /Горьковское направл., 40 км от Москвы/
Условия: Оклад на испытательный срок 45000-60000 руб., далее – по согласованию. Оформление и социальные льготы предоставляются согласно ТК РФ. Оплата мобильного и расходов на транспорт.
Требования: муж. 28-45 лет. Образование высшее. Прописка М/МО - обязательно. Опыт работы на должности заместителя управляющего банком от 2 лет.
Обязанности: Ведение существующих проектов по предоставлению банковских услуг, развитие спектра предоставляемых банковских продуктов, координация деятельности филиала, привлечение новых клиентов.
Если Вам интересна эта вакансия, пришлите резюме по адресу: alena@staffmax.ru Контакт. лицо: Елена, тел 502-66-83
Москва/Курская; организация: Staffmax; 
ID: 44-954650 от 22-07-2006

Технический директор (Руководитель отдела продаж систем автоматической сварки)
 от 30 до 50; образование: Высшее; опыт работы: от 5  лет;   Полная занятость; 
Требования:
M/Ж, 30-50 лет. В/О техническое (оборудование и технологии сварочного производства), ПК - грамотный пользователь. Знание автоматической сварки. Опыт работы на предприятиях от 5 лет, желательно химического машиностроения (начальник бюро сварки, зам. главного сварщика, главный сварщик). Коммуникабельность, мобильность, активность. Опыт управления проектами, управленческие навыки. Навыки ведения переговоров.
Обязанности:
Организация работы отдела продаж систем автоматической сварки. Техническое консультирование клиентов, демонстрация оборудования в работе.
Ведение проектов автоматизации: постановка ТЗ, подготовка решений, проектирование участков (систем) автоматической сварки, сборка, пуско-наладка оборудования, сопровождение проектов у заказчика. Ведение договорных работ по проекту. Участие в выставках. Командировки.
Условия:
З/п от 1800 у.е., 5-дневная рабочая неделя, с 9 до 18, м. Ленинский пр-т
Резюме п о e-mail: avtosvarka@yandex.ru
Москва/Ленинский проспект; организация: Торговля оборудованием; 
ID: 44-789841 от 22-07-2006


В избранное