Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости МАИ.Экслер.ру

  Все выпуски  

Новости МАИ.Экслер.ру


Служба Рассылок Subscribe.Ru
Новости МАИ.Экслер.ру - http://mai.exler.ru/.

23 января

В раздел «Про преподов» добавлены описания А. В. Осокина, О. Г. Размадзе и Р. И. Храпко.

Андрей Владимирович Осокин (каф. 804). Осокина, по-моему, знают все! «Что за лысая громила полдоски загородила», «У Осокина спина, как у крепости стена»… Когда я его увидел в первый раз, то подумал, что он может быть военным, вышибалой, атлетом — кем угодно, но только не преподавателем математики! Осокин представляет собой гору, возвышающуюся надо всеми как минимум на одну голову и венчаемую сверкающей лысиной, обрамлённой жидкими прядями волос. С лица его никогда не сходит виноватая улыбка, и это кажется по меньшей мере странным. В поведении своём Осокин ничем не примечателен, кроме, пожалуй, того, что на экзаменах более 85 % студентов у него получают не выше «двойки». Ну а то, что он на любые запланированные мероприятия опаздывает на двадцать минут — на кафедре 804 это не редкость.
Автор Dimanus LB.

Олег Галактионович Размадзе (каф. 905). Это просто суперпрепод, чтобы не сдать ему начерталку, надо быть полным ослом, причём в прямом смысле: реветь, брыкаться и валяться на полу. Чтобы сдать на «три», достаточно периодически вставлять что-нибудь типа: «И я так считаю», «Правильно», «Я Карлсон, который живёт на крыше»… Чтобы сдать на «4», достаточно знать, что такое комплексный чертёж, ну а если вы знаете чуть больше, то сдадите на «5».
Ходите на его лекции, там прикольно. Помню, три чувака в разгар лекции встали и пошли к выходу. На вопрос Размадзе: «Куда?», один из них сказал: «В сортир». Размадзе подумал минут пять и потом задумчиво произнёс: «Важная птица — в туалет с охраной ходит…»
Автор Иззя Бронштейн.

Радий Игоревич Храпко (каф. 801). Он любит, чтобы на лекциях ему запускали бумажные самолётики с записками, и говорит, что рад, что не работает в Пищевом — там бы, говорит, запускали котлеты.
Автор Porfiry.

Он носит вместо галстука лямку от рюкзака, носок, на котором написано «Атеист и гуманист», пиджак, а поверх рюкзак с надписью «NBA». Он не с планеты Земля, а откуда-то из космоса. Ему лабы сдать нереал, мне пришлось их все покупать. Радий задаёт такие вопросы и рисует рожи в журнале, а на все ответы говорит, что всё неправильно.
Автор МЯСО.

Такие, как Храпко, делают тяжёлую учёбу веселее. Что он на лекциях вытворяет… Например, однажды в середине своего очередного психоделического объяснения он резко развернулся и, промолвив тоненьким голоском: «Вам не видно?», резким движением своротил трибуну и обрушил её на пол. Ему аплодировали стоя.
Автор Dimanus LB.

Просто юморной чувак. Коры лепил на каждом семинаре. За полгода обучения у него мы решили три задачи, причём одну по вычислению среднего роста человека на Земле. Ходит в галстуке и в сандалиях, причём зимой и летом. Как-то раз на своём занятии сел играть с нами в крестики-нолики…
Автор da@max(dmb).

Большего тормоза я в жизни не встречал. После того как на защите я неправильно указал направление тока в транзисторе, он заявил, что я списал лабу.
Автор Элик.

Самый реальный чел на всей физической кафедре! Лабы он нормально принимает, просто тупить не надо, а если вопрос сложный задал, надо просто отойти «подумать», а в это время спросить у кого-нибудь, кто эту лабу уже сдал: он обычно одинаковые вопросы задаёт. А те, кто Храпко обсирает, сами лохи, потому что хотят всё на халяву получить, а так не бывает! Есть такие физики, которым лабу больше чем на «тройку» не сдашь, даже если всё знаешь (например, Чокпарова), а Храпко реально сдать на нормальную оценку. И вообще он самый клёвый!
Автор Вероника.


Начат новый опрос «Занимались ли вы сексом в МАИ?».

Было дело
Это со мной занимаются
Давно пора
Да я сам имел этот институт!



В раздел «Маёвцы в Сети» добавлена ссылка на страницу Александра Першина из гр. 06-218, посвящённую Лиге чемпионов (сезон 2001–2002).


В раздел «В помощь учёбе» добавлено объявление.

Изготовление РГР и курсовых работ по матану, ДУ, ТФКП. Подготовка к экзаменам и контрольным.
hight_math@mail.ru.


Антон Петров,
Георгий Суворов.
mai@exler.ru
http://mai.exler.ru/

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное