Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости МАИ.Экслер.ру

  Все выпуски  

Новости МАИ.Экслер.ру


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости МАИ.Экслер.ру - http://mai.exler.ru/.

27 мая

Чувствуется, что сессия близко. В раздел "В помощь учёбе" добавлены три объявления.

Курсовики по ТВИМС (каф. 302): все 6 задач - 500 р.
По ТФКП: 1 задача - 50 р.
Сроки - 2 дня. Можно 1 день, но тогда +40 % цены.
Качество. Опыт. Правильность.
Алексей, rgboy2000@mail.ru.

Медицинские справки для получения академических отпусков в любых вузах. Заведение медицинской карты на ваше имя на случай проверки из вуза. Предоставление выписки из истории болезни, справок формы 095/У и других необходимых документов. Все справки легальные и заверены печатями реально существующего мед. учреждения. При звонке из вуза врач подтверждает, что вы наблюдаетесь в таком-то учреждении. Не частная и не районная поликлиника.
E-mail: spravka@mail.ru.

Набор любого текста в формате MS Word (дипломы, рефераты, курсовые).
beaverman@rambler.ru.


В раздел "Про преподов" добавлены описания А. П. Рогожиной, Е. А. Самойлова, Т. А. Силаевой и В. И. Толмачёва.

Анна Павловна Рогожина (каф. 006). Если вам "повезло" и вы всё-таки попали к этой мерзкой маразматичке, примите мои соболезнования. Главная её задача - понадсмехаться над студентами, применяя убогие и дешёвые уловки. К тому же из её уст вы услышите то, чего наверняка не слышали от других преподов. (Слова: "зашибись", "отстой", "чувак" и т. д.) Занятия она ведёт неинтересно и до безобразия тупо. Задаёт на дом писать сочинения (!), и если вы опоздаете на её убогое занятие, вас впустят, но перед этим прочитают лекцию на полчаса о правилах этикета. Что касается зачёта, тут всё примитивно. За коробку конфет всё проставит (даже если у вас нет 50 % посещаемости).
Автор: Genius, hardware@rax.ru

Евгений Алексеевич Самойлов (каф. 906). Ненавидит, когда называют Александровичем. Ревностно относится к посещению лекций и выполнению КП. Лекции читает в залах с телевизорами, советую успевать всё записывать, пригодится при выполнении КП. С ним лучше не ссориться и делать всё вовремя, или делать вид, что делаете КП - с теми, кто отстаёт, он не работает. Предмет, в принципе, лёгкий, и экзамен ему сдавать тоже легко. Спрашивает не много, в основном по билету, плюс 1–2 дополнительных вопроса. Если вы "ноль на массу", то он хоть и неподкупен, но прецеденты есть.
Автор: Nick Z

Татьяна Александровна Силаева (каф. 304). Знает Pascal, но знает его как-то странно. Pascal в её понимании - это язык головоломок. На вид добрая и отзывчивая женщина. Обладает целым рядом странностей: можно попытаться сдать зачёт и экзамен хоть в начале семестра, но сначала она поимеет, а потом скажет, что у неё нет времени, и отправит на попозже, на экзамене часами проверяет работы, потом поставит "три" или "четыре". Фанатка своих условных обозначений, за энное количество плюсов (звёздочек) не задумываясь поставит "пять" "автоматом" (при отсутствии оных поставит "автоматом" "три"). Лучше ходить на лабораторки (больше шансов на "автомат").
Автор: Scorp&Lesha

Виталий Иванович Толмачёв (каф. 702). Известен в народе как Мишка Гамми. Своими повадками и привычками напоминает одноимённого героя мультсериала: постоянно находится в полусонном соcтоянии, не зная его, можно подумать, что аутист. Был случай: во время сдачи лабы, слушая чувака, заснул, проснулся минут через двадцать и продолжил спрашивать далее. Студентам жизни не портит, работает по принципу: "живи сам, не мешай жить другим".
Автор: Cынуля


В раздел "Маёвцы в Сети" добавлены пять ссылок на страницы: Григория Арефьева из гр. 07-202, Варвары Ивановой из гр. 05-504, Виктора Любимова из гр. 01-210, Александра Полунина из гр. 01-305 и Андрея Теленкова из гр. 07-307.


На этой неделе в кинозале "B-53" - "Чуваки".


Антон Петров,
Георгий Суворов.
mai@exler.ru
http://mai.exler.ru/



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное