Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта "Библиотека Ферганы"


FERLIBR


FerLibr

НОВОСТИ И ОБНОВЛЕНИЯ:

 


 ОБНОВЛЕНИЯ:

ПРИПОМИНАЮЩИЙСЯ ДОМ:
Александр Скидан: речь при вручении премии Андрея Белого >>
Уважаемые наши читатели и подписчики!
Прежде всего разрешите поздравить вас с Новым годом и Рождеством во всех их "старых" и "новых" вариациях, а также пожелать в наступившем году всего самого наилучшего!
Во-вторых, хотелось бы выразить ВСЕМ ВАМ огромную признательность за то, что вы остаетесь нашими подписчиками, а соответственно не теряете интереса к нашему сайту, несмотря на наше более чем полугодовое молчание.
Следует, по всей видимости, покаяться, что ж. Причины – можно было бы сказать сугубо экзистенциальные, если бы не их полная безотносительность по отношению к литературе, как то рождение у ведущего сайта ребенка, переезд в другой город и прочие сопутствующие всему этому проблемы и заботы, были причиной нашего затянувшегося таймаута. А также – определенная накопившаяся усталость: даже любимое дело при вынужденной регулярности становится рутиной...
Но не только это. Признаться, возникло ощущение, что наш сайт (не сам по себе, здесь ресурс при желании может быть неисчерпаемым, но в лице своих главных составляющих – Ферганского альманаха и Кавафис.ру) свою задачу по большей части выполнил.
Речь, конечно, вовсе не о том, что мы сворачиваем свою деятельность, сайт будет продолжать свою "работу" по прежнему адресу и пополняться новыми материалами, но, вероятно, уже не с той интенсивностью.
Помимо этого мы будем искать новые формы (в том числе и в сугубо формальном смысле) и новые идеи. Пока же новое и замечательное наполняет нашу жизнь вне сайта, чего мы желаем и всем нашим читателям.
Оставайтесь с нами, друзья!
P.S. Просьба ко всем, с кем ведущий сайта имел деловую или дружескую переписку дать знать о себе – случившийся некоторое время назад компьютерный коллапс унес с собой не только всю хранившуюся корреспонденцию, но и адресные книги.
...

   

 ПОСЛЕДНЯЯ "ПЯТЁРКА":

:::
23.06.2006 Библиотека Ферганы: экстренный выпуск, посвященный выходу книги С.Ханкишиева "Казан, мангал и прочие мужские удовольствия".
:::
19.02.2006 Кавафис.ру: добавлена статья Ирины Ковалевой Русский Сеферис.
:::

17.01.2006 Кавафис.ру:
поэма Янниса Рицоса Холм с фонтаном в переводе Т. Кокуриной.
:::
4.12.2005 В рубрике Наш гость опубликован цикл стихотворений Сергея Морейно.
:::
4.11.2005
Кавафис.ру: добавлена поэма Янниса Рицоса Филоктет в переводе Е. Эткинда.
:::

архив рассылки   


FerLibr

гостевая   |   e-mail   

(C) HZ/ DZ, 2003


В избранное