Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новинки бесплатной литературы - книги и журналы pdf djvu Трейси Б. 100 железных законов успешного бизнеса


В нашей рассылке только не-художественные книги -
садоводство, кулинария, технические и медицинские книги, головоломки и многое другое!

Все новые сканированные книги появляются в нашем Твиттере: http://twitter.com/freabooks

Трейси Б. 100 железных законов успешного бизнеса

Трейси Б. 100 железных законов успешного бизнеса

Трейси Б. 100 железных законов успешного бизнеса / Брайан Трейси. -М: Альпина Бизнес Букс, 2008. -251 с. ISBN 978-5-9614-0867-6.

Как правильно формулировать цели для успеха в бизнесе: правила Брайана Трейси

Чтобы заставить законы успеха работать на себя, нужно ясно понимать, чего вы хотите, и что конкретно изменится, когда желаемое осуществится. Чтобы построить дом, нужно сначала выполнить множество чертежей, а жизнь — вещь куда более сложная, чем дом, и требует обдуманных расчетов.
Увы, по статистике менее 3% взрослых людей имеют цели и детальные планы их достижения. В книге Марка Маккормака «Чему не учат в Гарвардской школе бизнеса» говорится, что эти 3% зарабатывают в среднем в десять раз больше тех, кто не ставит перед собой никаких целей.

Вы можете попасть в эту высшую категорию, сев за стол с блокнотом и ручкой и составив своеобразный «виш-лист». Подобным занятием себя утруждают немногие, хотя сам процесс письменной фиксации имеет массу положительных сторон.
Сформулировав свои цели, вы почувствуете себя более уверенно, возможность управлять своей жизнью придаст вам оптимизма. Неспроста говорят, «что написано пером — не вырубишь топором».

Скачать электронную книгу в формате pdf djvu Скачать бесплатно книгу Трейси Б. 100 железных законов успешного бизнеса

Гарнаев А.Ю. Использование MS Excel и VBA в экономике и финансах

Гарнаев А.Ю. Использование MS Excel и VBA в экономике и финансах

Гарнаев А.Ю. Использование MS Excel и VBA в экономике и финансах. –СПб.: БХВ — Санкт-Петербург, 2000. —336 с.: ил. ISBN 5-8206-0024-Х.

Как использовать Microsoft Excel и средства VBA в экономических и финансовых приложениях

  • Планирование капиталовложений и сбыта продукции
  • Управление запасами
  • Планирование рекламных кампаний
  • Создание сценариев экономических проектов
  • Построение баз данных и работа с ними
  • Разработка диалоговых окон для экономических расчетов

Скачать электронную книгу в формате pdf djvu Скачать бесплатно книгу Гарнаев А.Ю. Использование MS Excel и VBA в экономике и финансах

Донцов Д. Как сохранить зрение при работе на компьютере

Донцов Д. Как сохранить зрение при работе на компьютере

Донцов Д. Как сохранить зрение при работе на компьютере. —СПб.: Питер, 2007. —160 с.: ил. ISBN 978-5-469-01399-0.

Улучшаем кровообращение глаз и укрепляем глазные мышцы

Данный комплекс упражнений способствует в первую очередь существенному улучшению кровоснабжения глаз, а также укреплению глазных мышц.

1. Первое упражнение нужно выполнять в положении сидя; оно направлено на массаж глаз. Максимально сильно зажмурьте глаза на четыре-пять секунд, после этого максимально широко раскройте их на такое же время. Повторите эти действия семь-восемь раз. Сразу после этого закройте глаза, расслабьте их и массируйте круговыми движениями пальцев примерно одну-две минуты. По окончании кругового массажа нужно тремя пальцами каждой руки слегка нажать па веки, а через одну-две секунды убрать пальцы. Это нужно повторить от четырех до пяти раз.

Скачать электронную книгу в формате pdf djvu Скачать бесплатно книгу Донцов Д. Как сохранить зрение при работе на компьютере

Правдина Н.Б. Я люблю секс!

Правдина Н.Б. Я люблю секс!

Правдина Н.Б. Я люблю секс! Любовь — страна, где сбываются мечты. —М.: ООО «Издательство ACT»: ООО «Издательство Астрель», 2004. —302 [2] с. ISBN 5-17-024834-2 (ООО «Издатсльстпо ACT») ISBN 5-271-09207-0 (ООО «Издательство Астрель».
Известно, что секс является самой большой движущей силой природы, и неразумно было бы эту силу не использовать. Это самый общий ответ на вопрос, почему тантристы для достижения высокой духовности решили использовать половой акт? А если конкретнее, то на этот счет существует три теории.

∙ Биологическая. В отличие от животных люди готовы к физической близости в любое время. При этом сексуальное желание так велико, что воздействует на весь организм: затухает чувство голода и жажды, улучшается тонус мышц, увеличивается подкачка кислорода, сжигаются калории, как при беге, обостряются чувства. Следовательно, если акт любви удлинить, партнеры смогут снять богатый урожай хорошего здоровья. И, действительно, мастера-тантристы выглядят невероятно молодо для своих лет. И совсем не похожи на развратников, какими представляют их завистники.

∙ Психологическая. Между корой и подкоркой нашего мозга находится слой, где, как считают психологи, лежат запреты. Это буферное образование между хорошо контролируемым сознанием и темным, загадочным подсознанием. Именно здесь, в промежуточном слое, заключены сверхчувствительные силы мозга, позволяющие ему контактировать со сверхразумом. Тантристы считают, что в момент растворения собственного «я» в момент тотального оргазма мозг партнеров вступает в быстротечный контакт с этим разумом. А это, собственно, и является целью всех духовных устремлений.

∙ Философская. Мироздание держится на равновесии противоположностей: света и тьмы, динамики и кинетики, мужского и женского. Во время взаимодействия эти силы приходят в равновесие. Значит, что необходимо для поддержания гармонии Вселенной? Правильно! Насчет Вселенной, это, конечно, шутка, но по отношению к гармоничности человека — абсолютная правда.

Скачать электронную книгу в формате pdf djvu Скачать бесплатно книгу Правдина Н.Б. Я люблю секс!

Девушки Минска - Быстрые знакомства!

Книги по разделам


В избранное