Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женщина. Учебник для мужчин


В нашей рассылке полезные книги -
Excel, садоводство, кулинария, технические и медицинские книги, головоломки и многое другое!

Все новые сканированные книги в первую очередь появляются
в нашем Твиттере: http://twitter.com/freabooks и на страницах ВКонтакте

Внимание, новинка! Если Вы не нашли на сайте подходящую книгу, то можете заказать её на специальной странице!

Скачать полную версию книжки Курдюмов Н. Мой огород. Максимальный урожай легко и просто

Курдюмов Н. Мой огород. Максимальный урожай легко и просто

Курдюмов Н. Мой огород. Максимальный урожай легко и просто. -М.: ООО «Издательство «АСТ», 2016. -182 с. ISBN 978-5-17-095354-7.

Как выращивать капусту: советы, рекомендации, опыт Николая Курдюмова - скачать книгу в формате pdf, fb2, epub полную версию

В моей семье все очень любят капусту. Она питательна, богата витаминами, аминокислотами, минеральными солями. Готовим салаты, варим щи, квасим... Недаром ее в народе называют «вторым хлебом». Возделываем ее на немалых участках. Выращивая разнообразные сорта, используем для приготовления пищи почти круглый год – с осени до нового дачного сезона.

Скачать электронную книгу в формате pdf djvu Скачать бесплатно книгу Курдюмов Н. Мой огород. Максимальный урожай легко и просто

Скачать полную версию книжки Новоселов О. Женщина. Учебник для мужчин

Новоселов О. Женщина. Учебник для мужчин

Новоселов О. Женщина. Учебник для мужчин. -М.: ООО «Издательство «АСТ», 2015. -640 с. ISBN 978-5-17-089285-3.

Подробный учебник Олега Новосёлова - сенсация в области межполовых знаний

Эта книга в двух частях в архиве для скачивания полного варианта - в форматах электронных книг fb2, pdf, epub. Формат pdf дополнительно оптимизирован для чтения на различных устройствах. Подлинный знаток женщин, Олег Новосёлов вскрывает сущность отношений "мужчина - женщина" и экономическую природу господства женщин с древних времён и по настоящее время.

Те читатели-мужчины, которым посчастливилось прочитать данное руководство в семьдесят лет, жалеют, что не познакомились с описанными здесь подробно и во всех деталях уловками и ловушками женщин в свои пятнадцать лет. Ну а женщинам произведение Новосёлова, напротив, помогает яснее и со всей определённостью овладеть приёмами соблазнения, закабаления и контроля мужчин.

Скачать электронную книгу в формате pdf djvu Скачать бесплатно книгу Новоселов О. Женщина. Учебник для мужчин

Скачать полную версию книжки Журнал Толока. Делаем сами №06 (2009)

Журнал Толока. Делаем сами №06 (2009)

Журнал Толока. Делаем сами №06 (2009). –24 с.
Мастерам и мастерицам. Доступные советы, идеи читателей. Ремонт и реставрация мебели и домашней утвари, поделки, вышивки, народное творчество. Полноцветный журнал. Периодичность издания – два раза в месяц.

Как нарисовать пуховые панно – инструкция в журнале Толока. Делаем сами

Техника рисования пуховых панно – проще некуда. Правда, требует много кропотливого труда и аккуратности. Для самого панно надо совсем немного: лист бархатной бумаги, иголка, калька и тополиный пух. Но, чтобы картина действительно радовала глаз, нужно знать основы изобразительного искусства, законы перспективы и светотени. В крайнем случае – хоть немного уметь рисовать.

Собираем «сырье» в сухую погоду прямо с сережек тополя – с земли лучше не брать.

Скачать электронную книгу в формате pdf djvu Скачать бесплатно книгу Журнал Толока. Делаем сами №06 (2009)

Скачать полную версию книжки Как поразить любимого

Как поразить любимого

Как поразить любимого. –158 с.

Как поразить любимого, приготовив оригинальные, вкусные блюда. Как каждый день превратить в праздник для него и для себя – потому что, когда в доме царит любовь – каждый день превращается в праздник. Удивить можно, приготовив нечто из экзотических продуктов, по последнему слову моды накрыв стол в восточном стиле или устроив вечеринку с коктейлями и пивом и оригинальными закусками. А вечером вы можете приготовить пикантные эротические блюда.

Шпажки "Нептун"
200 г филе сайды, 200 г филе трески, 1-2 ч. л. лимонного сока, соль, 2 помидора, 1 цуккини, 2 ст. а. сливочного масла, пряная соль, 1 долька чеснока.
Рыбное филе сбрызнуть лимонным соком, посолить и нарезать толстыми полосками. Помидоры помыть и разрезать на восемь частей. Цуккини помыть, разрезать вдоль, каждую половинку нарезать ломтиками. Все продукты насадить на шпажки. Растопить сливочное масло, смешать с пряной зеленью и раздавленным чесноком, обмазать этой смесью продукты. Жарить шпажки на сковороде или в алюминиевой фольге на гриле около 15 минут, при этом часто переворачивать.

Скачать электронную книгу в формате pdf djvu Скачать бесплатно книгу Как поразить любимого

Обсудив приятный случай ещё минут пять, все женщины погрузились в свои мысли...

Обсудив приятный случай ещё минут пять, все женщины погрузились в свои мысли. Боковым зрением я заметила у каждой милую, чуть скрываемую улыбку на лице, каждая из них наверняка думала о своём. А я сидела и размышляла на тему: что заставило этого парня совершить такой благородный поступок? Наверняка у него хорошие родители и благородное воспитание. Ведь нужно быть ещё и смелым человеком, чтобы вот так открыто общаться с незнакомыми женщинами и при этом дарить им частичку своего сердца. В настоящее время не каждый мужчина способен на такие благородные поступки.


Эля, 25 лет, Водолей
Россия, Москва
Я ищу парня от 26 до 35 для романтических отношений.
Свободно о себе: Интересно жить со слегка придурковатой женщиной... никогда не знаешь чего от нее ждать: безумного секса, кота с помойки или цианида в борще...
Кого я хочу найти: Каждому космосу нужен свой Гагарин
Внешность: 161 см, 45 кг, стройное телосложение, голубые глаза, есть татуировки.

Смотреть полную анкету Эли с фото

Читать историю полностью...

Каталог книг по темам


В избранное