Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Курдюмов Н.И. Виноград и другие ягоды вашего сада


В нашей рассылке полезные книги -
Excel, садоводство, кулинария, технические и медицинские книги, головоломки и многое другое!

Все новые сканированные книги в первую очередь появляются
в нашем Твиттере: http://twitter.com/freabooks и на страницах ВКонтакте и ЖЖ (LiveJournal)

Внимание, новинка! Если Вы не нашли на сайте подходящую книгу, то можете заказать её на специальной странице!

Курдюмов Н.И. Виноград и другие ягоды вашего сада

Курдюмов Н.И. Виноград и другие ягоды вашего сада

Курдюмов Н.И. Виноград и другие ягоды вашего сада. –М.: ООО "Издательство "АСТ", 2016. –152 с. Серия: Дачная школа Николая Курдюмова. ISBN 978-5-17-095332-5.

Как правильно посадить виноград – простые советы Николая Курдюмова

Число желающих выращивать виноград постоянно увеличивается. К сожалению, многие из них уже имеют печальный опыт неудач. Почему вполне качественные, кстати, не дешевые саженцы погибают уже на первой стадии после посадки на постоянное место? С такими вопросами ко мне обращаются многие.

Скачать электронную книгу в формате pdf djvu Скачать бесплатно книгу Курдюмов Н.И. Виноград и другие ягоды вашего сада

Скачать полную версию книжки МакГрат М. Программирование на Visual Basic для начинающих

МакГрат М. Программирование на Visual Basic для начинающих

МакГрат М. Программирование на Visual Basic для начинающих. –М.: Эксмо, 2017. –192 с. –(Программирование для начинающих). ISBN 978-5-699-81136-6.

Установка Visual Studio - подробное изложение для начинающего программиста

Для того чтобы начать создавать приложения для Windows с помощью языка программирования Visual Basic, вы сначала должны установить интегрированную среду разработки Visual Studio.
Microsoft Visual Studio – это профессиональный инструмент, предоставляющий полноценную интегрированную среду разработки для языков Visual С++, Visual С#, Visual J# и Visual Basic.

Скачать электронную книгу в формате pdf djvu Скачать бесплатно книгу МакГрат М. Программирование на Visual Basic для начинающих

Скачать полную версию книжки Поваренок № 08 (2009)

Поваренок № 08 (2009)

Поваренок № 08 (2009). –15 с. Самая вкусная газета! Рецепты с фотографиями блюд.

Фасолевый суп с сардельками

2 банки красной консервированной фасоли, 500 г копченых сарделек, 2 головки репчатого лука, 2 морковки, 3 картофелины, бульон или вода, соль, перец.
Картофель очистить от кожуры, помыть и нарезать брусочками. В кастрюлю с бульоном или водой опустить картофель и поставить на огонь. Отдельно спассеровать измельченные лук и морковь на растительном масле или на сале. Как только вода закипит, в кастрюлю добавить фасоль (вместе с жидкостью), пассерованные овощи, лавровый лист, коренья, горошек, паприку, посолить. Как только картофель будет готов, за 5-10 минут до конца варки положить в суп нарезанные на кусочки сардельки. Затем суп снять и дать постоять 5 минут, чтобы сардельки увеличились в объеме. При подаче посыпать суп зеленью.

Скачать электронную книгу в формате pdf djvu Скачать бесплатно книгу Поваренок № 08 (2009)

Скачать полную версию книжки Ржевский С.В. Математические развлечения

Ржевский С.В. Математические развлечения

Ржевский С.В. Математические развлечения. –К.: ЕУФИМБ, 1999. –124 с. ISBN 966-7508-32-3.

Логические задачи

69. Продавец получил для продажи несколько пачек конвертов по 100 конвертов в пачке. 10 конвертов он отсчитывает за 10 секунд. Сколько времени ему потребуется, чтобы отсчитать 70 конвертов? А 90?

Скачать электронную книгу в формате pdf djvu Скачать бесплатно книгу Ржевский С.В. Математические развлечения

Как правильно выбрать будущую жену с помощью тёщи

На свадьбе теща заметила, что я не в настроении. Спросила, что со мной происходит и почему я не радостный. Поскольку я был в подпитии, то выложил все напрямик, как и делал это обычно на моей странице Loveplanet.

– Понятно, – усмехнулась теща. – Судишь по опыту брата. А я тебе вот что скажу... Правильно он сделал, что сбежал из того дурдома! Я бы на его месте и сама сбежала.
Покосился я на нее недоверчиво, думаю: «Лукавишь, дорогая Ольга Васильевна! Сама небось такая же, как бывшая теща моего брата, только притворяешься доброй и хорошей»...

Но моя теща действительно оказалась не такой. В отличие от тещи моего брата, она как-то понимала, что муж и жена – это не только родители, но еще и влюбленная пара. И создала нам условия, чтобы мы могли проводить много времени вдвоем. Когда жена перестала кормить дочку грудью, теща и тесть начали устраивать нам выходные. Приедут к нам на субботу-воскресенье, а мы – в их квартиру. Отдыхаем, занимаемся сексом, вечером - в ресторан или на встречу с друзьями. И ни разу теща не упрекнула нас, что мы оставили в ее квартире бардак, хотя и такое случалось. Она вообще нас не критиковала, не читала нравоучений. А если что-то советовала, всегда делала это в деликатной, ненавязчивой форме.

Лайза, Россия, Москва
23 года, Дева
Я ищу парня от 24 до 32 для романтических отношений
смотреть подробную анкету Лайзы

Читать историю полностью...

Каталог книг по темам


В избранное