Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература.
Выпуск 406.
Чаевые – вынужденная добровольность: есть
право не давать их, но нет свободы
не давать их.

Огюст Детеф
(1883-1947 гг.)
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Новости ...

  • 24.03.2019 Читайте каждый день новый афоризм или цитату знаменитых людей в нашей группе в сети ВКонтакте "Книги в Knor.ru"!

  • Книжные новинки ...
    Фатима Хадуева "Родовая книга дома" Серия "Мудрость рода"
    Пришло время, когда наука и магия стали наиболее близки друг другу, так как наука либо доказывает, либо опровергает то, что ранее считалось магией. А это значит, что они находятся всегда в тесном взаимодействии. И моя книга Рода - это синтез научных и эзотерических знаний. В ней я делюсь с моими читателями своим ясным знанием о том, как устроена наша Вселенная, какую роль в нашей жизни играет Род, ДНК, ген, группа крови, как происходит взаимодействие человека со Вселенной и другими людьми на энергетическом уровне, на что опираться в жизни, чтобы быть здоровыми и счастливыми! Я пишу о Вселенной, Пространстве и Времени нашей жизни с точки зрения Родового генома - нашего внутреннего стержня как на физическом, так и духовном уровне. Вселенная - это наш самый первый и настоящий Дом, который уже много лет с наступлением политической перестройки в России пытаются заполнить самыми разными предметами со свалки мировой истории, не соответствующими нашему родовому геному. Например, известный всем жителям России китайский фэн-шуй уже давно стал наРодным иронизмом с негативным окрасом и прочно вошел в наРодный сленг в качестве интеллигентного ругательства. И неспроста. Мы все живем не по фэн-шую, а по законам Вселенной и нашему родовому геному. В настоящее время работают только те методики, которые основаны на знаниях о современном Пространстве и Времени, их изменениях, оказывающих влияние на жизнь человека в рамках родовых матриц.
    Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-105533-2
    Добавлена ...................... 25.05.2018
    Наталья Степанова "Черная книга защитной магии" Серия "Тайные знания"
    "Черная книга защитной магии" продолжает серию книг, которые будут интересны и полезны любому человеку, вовлеченному в знахарские, целительские и колдовские практики. Это ответ потомственной сибирской целительницы Натальи Ивановны Степановой на ситуацию, которая сложилась в современном мире. Слишком высок ритм нашей жизни, слишком много вокруг информации, слишком быстро меняются декорации. "Черная книга защитной магии" поможет вам дать отпор любой беде. Сохранить здоровье, защитить своих родных и близких, не стать жертвой черного колдовства, распознать порчу и избавиться от нее - все это возможно благодаря обрядам и заговорам древней сибирской магии.
    Объем ............................ 608 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Рипол
    ISBN .............................. 978-5-386-10384-2
    Добавлена ...................... 25.05.2018
    Сергей Матвеев "Большая книга Рэйки! Исцеление: все секреты и техники. Обучение, настройка на энергии" Серия "Золотая книга эзотерики"
    Автор книги - Сергей Матвеев - философ, лингвист, много лет посвятил изучению различных эзотерических практик, в том числе и рэйки - древнейшему японскому искусству исцеления при помощи рук. Рэйки учит управлять внутренней тонкой энергией, передавать ее другим людям, чтобы исцелять, снимать боль, настраивать организм на здоровье и позитивное восприятие мира. Это очень сильная практика, но она доступна абсолютно всем людям. Книга Сергея Матвеева - это практический курс рэйки для начинающих. Даны упражнения, конкретные советы по проведению сеанса рэйки для оздоровления и лечения, а также сакральные символы рэйки, которые усиливают течение энергии. Бонус книги - иллюстрации и схемы годового курса рэйки, которые помогут максимально быстро овладеть энергией и направить ее на благо себе и близким.
    Объем ............................ 192 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-106221-7
    Добавлена ...................... 29.05.2018
    Борис Акимов "Полная энциклопедия хиромантии" Серия "Современная мистическая энциклопедия"
    Известный хиромант Борис Акимов - эксперт телеканала ТВ 3, ученый, психолог и основатель школы хиромантии - открывает тайны нашего будущего, зашифрованного на ладони. Автор собрал под одной обложкой массу интересных сведений об этой таинственной науке - от момента ее зарождения и до самых современных достижений в этой области. Можем ли мы прочитать свою судьбу по линиям на ладонях? А если мы увидим там беду? Можно ли ее предотвратить? Можно и нужно, уверен Борис Акимов. Ведь его методы коррекции линий на ладони помогли изменить свою жизнь к лучшему уже тысячам людей. Как это сделать - подробно описано и показано на многочисленных фотографиях, которые делают метод хирографии еще доступнее. А бонусом для всех читателей станет небольшая заключительная глава, посвященная рукам известных личностей прошлого и современности.
    Объем ............................ 416 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-699-91300-8
    Добавлена ...................... 06.06.2018
    Оракул мадам Ленорман. Система предсказания будущего. Серия "Тайны таро"
    Перед вами - полный практический курс гадания на картах по системе прорицательницы Марии Ленорман, которая стала легендой уже при жизни, предсказав Жозефине Богарне брак с Наполеоном Бонапартом и разгром французской армии в России.
    С этой книгой вы сумеете приоткрыть завесу тайны над будущим и пролить свет на скрытые причины настоящих и прошлых событий. А кроме того - познакомитесь с историей "колоды Ленорман", "классическим" способом чтения карт и разнообразными модификациями, разработанными последователями французской предсказательницы. Для удобства книга построена по принципу учебного курса - от простого к сложному, от основ - к тонкостям и нюансам и снабжена наглядными схемами и иллюстрациями.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-699-99438-0
    Добавлена ...................... 06.06.2018

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Кайл Грей "Воин света. 50 духовных практик, чтобы "прокачать" свое истинное Я и обрести силу менять жизнь к лучшему" Серия "New Age. Новое сознание"
    Эта книга - для всех, кто готов действовать, меняться к лучшему и менять свою жизнь, но не уверен в своих силах и боится неизвестности. Кайл Грей, британский медиум, специалист по общению с ангелами и духовным практикам, призывает вас взглянуть в лицо своим страхам и отбросить все, что вас сковывает. Каждая глава посвящена одному из аспектов духовного развития и самосовершенствования и содержит полезные дыхательные и йогические практики, медитации и настрои и, конечно, вдохновляющие истории из жизни самого Кайла. Это целый духовный арсенал, который укрепит ваш дух, усилит вибрации, восстановит гармонию между разумом и телом и позитивный взгляд на мир, и в конечном итоге превратит вас в Воина света - человека, готового следовать своему призванию, достигать своих целей и преображать мир.
    Объем ............................ 240 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-093134-7
    Добавлена ...................... 26.02.2019
    Татьяна Платонова "Доктрина о времени и уме" Серия "Свет Истины"
    Как избежать ловушек ума и не попасть в капканы времени - эта книга открывает перед думающим читателям новые порталы для саморазвития и понимания законов вселенной. Ее автор - Татьяна Платонова - автор серии книг по самопознанию, живой классик, подвижница и духовный учитель для многих людей. Ее книга "Доктрина о времени и уме" - состоит из двух частей. Первая - теоретическая, в ней автор повествует о ловушках ума и иллюзорности времени, поднимает другие важные другие важные вопросы самопознания, философии и психологии. Вторая часть представляет собой живой диалог с Учителем. Такой формат подчеркивает, что в книге отражена не личная теория автора - со страниц этого произведения устами писателя говорит Творец.
    Мысли, изложенные в книге, принесут пользу любому человеку, если он согласится принять их всем сердцем. "Доктрина о времени и уме" написана не для ума, находящегося в рабстве. Такой ум может бунтовать, сопротивляться, прикидываться понимающим, но, тем не менее, закрываться от потока вибраций, ведущих к изменениям. Эта книга для очищающегося ума, для личности, усвоившей нравственные нормы жизни.
    Объем ............................ 512 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-097921-9
    Добавлена ...................... 26.02.2019

    Лидер продаж ...
    Тамара Зюрняева "30 лунных дней. Все о каждом дне. Лунный календарь до 2026 года" Серия "Магия может все!"
    Лидер продаж!

    Ведущий российский астролог, преподаватель Санкт-Петербургской авестийской школы астрологии Тамара Зюрняева представляет новое издание одной из самых популярных и любимых в народе книг автора.
    Уже много лет эта книга учит, как жить в соответствии с лунными ритмами, планировать свою жизнь так, чтобы в ней всегда была удача, чтобы обстоятельства складывались в вашу пользу, а проблемы и беды обходили стороной. Эта книга подскажет, когда Луна благоволит тем или иным вашим намерениям, какие причины в тот или иной день могут помешать вашему отдыху и душевному покою. Когда можно тратить деньги, а когда опасно даже доставать кошелек! Авторские ритуалы на каждый лунный день помогут во много раз усилить удачу.
    В конце книги вы найдете новый, точнейший и исправленный согласно последнему переводу времени лунный календарь до 2026 года.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-098869-3
    Добавлена ...................... 22.06.2017

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2019 г.
    Knor.ru

    В избранное