Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература.
Выпуск 409.
Разум, опутанный страстями, оказывает нам такую же пользу, какую крылья оказывают птице со склеенными ногами.
Пьер Шаррон
(1541-1603 гг.)
философ и теолог
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Конкордия Антарова "Две жизни. Часть 1" Серия "Золотой фонд эзотерики"
В этом романе есть все - захватывающий сюжет, интрига, мелодрама, мистика, борьба добра и зла, черные маги, погони и преследования. Но помимо всего, в романе есть нечто, что превращает его в подлинный источник духовной мудрости Востока, а именно - изложение основ философско-эзотерических знаний и психологических закономерностей духовного развития человека. Главный герой этой книги не маг вроде Гарри Поттера, а ученик духовных Учителей Востока. А знания, которые он получает от них, имеют реальную практическую пользу для каждого читателя. За долгую историю романа Антаровой его оценило не одно поколение любителей литературных открытий. Конечно, встречаются разные мнения о нем, но чаще всего отзывы читателей единодушны: "Книга, которая зажигает сердца!", "Обязательна к прочтению!", "Моя настольная книга".
Объем ............................ 608 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-94384-5
Добавлена ...................... 15.06.2018
Ольга Корбут "Руны. Теория и практика работы с древними силами" Серия "Сила рун"
Эта книга, объединяющая классические сведения о рунах и личные наработки опытного рунолога и практика Ольги Корбут, откроет вам путь для решения любых задач. Руны помогут вам получить одобрение строгого начальника, расскажут, приведет ли большая любовь к свадьбе, отведут болезни и несчастные случаи от близких людей, уберегут ваш дом от зависти, сплетен и более серьезных угроз.
Вы научитесь грамотно проводить диагностику своих жизненных ситуаций и правильно гадать на рунах, узнаете, как использовать готовые рунические формулы для достижения целей и составлять рунескрипты самостоятельно. И, что особенно важно, узнаете, как избегать распространенных ошибок в работе с рунами, использовать их осознанно и постоянно совершенствовать свое мастерство.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-99893-7
Добавлена ...................... 05.06.2018
Д.Е. Кульков "Все гороскопы мира. Полная энциклопедия" Серия "Тайные знания"
Все народы мира на всем протяжении истории человеческой цивилизации уделяли особое внимание составлению гороскопов и относились к этому очень серьезно. В связи с разными климатическими и культурными особенностями той или иной человеческой общности, гороскопы были соотнесены не только со звездным кругом Зодиака, но и с животными, растениями, камнями и фантастическими существами. Читатель сможет не только пополнить свои знания о классических гороскопах, но и познакомиться как с наиболее архаическими календарными раскладами, так и с разработками новейшего времени.
Объем ............................ 544 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Рипол
ISBN .............................. 978-5-386-10426-9
Добавлена ...................... 19.06.2018
Наталья Степанова "Шепотки на любовь" Серия "300 шепотков"
Любовь - это то, что дает нам вдохновение, силу и веру.
Так красиво и правильно сказано о любви в Первом послание к Коринфянам святого апостола Павла: "Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает всему верит, всего надеется, все переносит Любовь никогда не перестает".
В этой книге собраны простые заговорные слова, житейские мудрости, шепотки, советы и рецепты, которые помогут вам найти в своем сердце настоящую любовь, подарить ее близким людям.
Объем ............................ 192 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Рипол
ISBN .............................. 978-5-386-10370-5
Добавлена ...................... 19.06.2018
Далай-лама "Как медитировать" Серия "Свет разума"
От правильной позы для медитации до тайных тантрических поучений - в этой книге Далай-лама разъясняет самые разные аспекты буддийской практики. Основываясь на собственном опыте следования многовековой традиции тибетского буддизма, Его Святейшество рассказывает о том, как преобразовать негативные эмоции и обрести понимание природы реальности.
В конце каждой главы есть конспект для ежедневной практики.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-090590-4
Добавлена ...................... 06.06.2018

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Людмила Стрельникова, Лариса Секлитова "Секреты золотой расы. Как изменится жизнь человека" Серия "Высший Разум"
В наши дни происходит самая значимая трансформация человечества - в ближайшем будущем на Земле появится новая, шестая раса. Чем люди шестой расы будут отличаться от нас? Какими способностями обладать? Связано ли появление шестой расы с предсказаниями, сделанными в Библии, и состоится ли второе пришествие? Кто сможет перейти в шестую расу? Новая книга Посланников Свыше - Ларисы Секлитовой и Людмилы Стрельниковой - дает ответы на эти и многие другие вопросы, связанные с будущим человечества. Книга впервые откроет читателю, кто из наших современников видел и первого Христа, и второго, какие знаки о Втором Пришествии посылал Бог людям, и сможет ли человечество избежать своей гибели. Читатель также познакомится с удивительными свойствами людей шестой расы и узнает, о чем говорят пророчества "русского Нострадамуса" Евгения Гусева. Информация, изложенная в книге, основана на контактах с высшим космическим Разумом.
Объем ............................ 368 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-113384-9
Добавлена ...................... 31.03.2019
Владимир Серкин "Большая книга Шамана" Серия "Практики шамана"
Этот сборник является самым полным собранием обработанных дневниковых записей, диалогов, практик, описанием образа жизни и мировоззрения человека, которого окружающие считают Шаманом. Его система деятельностей сложнее и многограннее, чем языковые практики, которые не могут в полной мере описать всю широту его взглядов и образа мира. За свою долгую жизнь он овладел многочисленными необычными практиками, позволяющими влиять на окружающий мир, видеть его иначе и быть членом не только человеческих сообществ. Шаман много лет живет один в зоне вечной мерзлоты без всякой поддержки социума - большую часть времени проводит на безлюдном побережье Магаданской области, Камчатки и Чукотки. В то же время он "патологически здоров", практичен и рационален, периодически бывает в городах с целью осваивать новые отношения, практики и инструментарий изменяющегося общества. Многие его размышления и советы поражают парадоксальностью, однако часто помогают изменить свою жизнь в сторону большей осмысленности, человечности, здоровья, организованности и материальной обеспеченности.
Впервые в сборнике собраны все записи о Шамане, выделены рецепты Шамана и его советы, отдельно даны приложения и интервью автора. Книга дополнена фотографиями Магаданской области, Камчатки и Чукотки.
Объем ............................ 592 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-109561-1
Добавлена ...................... 24.03.2019

Лидер продаж ...
Наталья Степанова "Белое знахарство Сибири" Серия "Магия и жизнь"
Лидер продаж!

Отдаленные от цивилизации сибирские деревни всегда славились "людьми Силы" - шаманами, ведунами, знахарями. Сибирское знахарство - это очень закрытая традиция. Берущие начало с древнейших времен сакральные знания, магические формулы, потайные слова всегда хранились в строжайшем секрете и передавались из уст в уста в пределах одной семьи. В одной из таких семей и родилась знаменитая на весь мир целительница Наталья Ивановна Степанова. А теперь к тайнам подлинного магического искусства можете прикоснуться и вы. В этой книге собраны самые эффективные техники белого сибирского знахарства, уникальные истории людей, которым удалось полностью изменить свою жизнь. Большая часть материалов, вошедших в этот сборник, публикуется впервые.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Рипол
ISBN .............................. 978-5-386-13324-5
Добавлена ...................... 24.03.2019

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2019 г.
Knor.ru

В избранное