Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература.
Выпуск 407.
Самый мудрый человек тот, кого больше всего раздражает потеря времени.
Данте Алигьери
(1265-1321 гг.)
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Йегуда Берг "Ангельский интеллект" Серия "Каббала"
Из этой книги вы узнаете о существовании миллиардов ангелов, формирующих мир, а также о том, что мы своими мыслями и действиями способны создавать позитивных и негативных ангелов. Здесь написаны их имена, рассказано об уникальной роли каждого, а также о том, как мы можем обращаться к ним в разных ситуациях - просить о помощи в духовном росте и трансформации.
Знание роли ангелов во Вселенной и понимание того, как подключаться к этим невидимым энергетическим силам, подарят вам уникальный опыт и способность решать самые сложные жизненные задачи.
Объем ............................ 176 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-089201-3
Добавлена ...................... 07.06.2018
Наталья Степанова "Книга мудрости сибирской целительницы" Серия "Магия и жизнь"
Ясный чистый ум, вдохновение, ровное настроение, спокойствие, мудрость - можно ли научиться всему этому во взрослом возрасте? Потомственная сибирская целительница Наталья Степанова знает секреты исконной сибирской магии, с помощью которых вы можете стать мудрее и счастливее. Ведь мудрые люди не бывают несчастными. Вы держите в руках книгу, в которой собраны все заговоры, обряды и потайные слова, направленные на обретение мудрости и приумножение силы. Теперь вам не страшны ни мелкие неурядицы, ни происки недоброжелателей, ни зависть, ни интриги, ни любые негативные воздействия - с помощью этих проверенных обрядов вы станете спокойным и неуязвимым.
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Рипол
ISBN .............................. 978-5-386-10341-5
Добавлена ...................... 29.05.2018
Тамара Зюрняева, Юлиана Азарова "Луна-магнит для денег. Лунный календарь до 2037 года" Серия "Магия может все!"
Эта книга откроет перед вами один из самых простых и в то же время эффективных путей привлечения денежной энергии. Каждое событие нашей жизни, даже, казалось бы, совершенно случайное, подчиняется лунным ритмам. Луне подчиняются также и деньги, точнее - денежная энергия.
Все, что вам нужно, - лунный календарь и путеводитель, который укажет время, благоприятное для денег. В этой книге вы найдете и то, и другое! Один из самых авторитетных астрологов России, Тамара Зюрняева укажет дни, когда даже простое слово или обычное действие могут быстро принести вам нужную сумму, подскажет, как защитить свои сбережения, как открыть деньгам дорогу в вашу жизнь и заложить программу благосостояния на целый месяц. В книге вы найдете описание денежных ритуалов и советы, в какие дни их лучше выполнять, а также лунный календарь до 2037 года, который поможет вам планировать свои дела так, чтобы деньги всегда были в вашей жизни.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-104603-3
Добавлена ...................... 30.05.2018
KogotsuchiDark, Xander и Elie "Магия на каждый день" Серия "Звезда Рунета. Магия"
Тысячелетиями человечество стремилось разгадать загадки Вселенной - как устроен наш мир? Кто мы и для чего мы здесь? Наши предки называли магией и волей богов все, что не поддавалось объяснению. Затем пришло время науки. Она отвергла магические учения. В конечном счете, однако, мы снова вернулись к ним, на новом витке эволюции. Мы живем в удивительное время, когда магия и наука объединились. Скрытые возможности человеческого мозга, телепатия, осознанные сновидения, телекинез и многое другое, что раньше казалось фантастикой, как оказалось, вовсе не выдумка. Магические способности можно исследовать и развивать. Этим сегодня занимаются ученые в научных лабораториях мира. Результаты этих исследований поражают воображение. Возможности человеческого мозга поистине неисчерпаемы! Сверхспособности можно развить и пользоваться ими в реальной жизни уже сегодня!
Объем ............................ 160 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-104951-5
Добавлена ...................... 07.06.2018
Владимир Фей "По пути предназначения. Диагностика судьбы по дате рождения" Серия "Оракул судьбы"
Врач и клинический психолог Владимир Фей разработал уникальный метод диагностики сложный жизненных ситуаций, который не только помогает человеку узнать свое истинное предназначение в жизни, но - что еще более важно - скорректировать судьбу, понять, в каком направлении двигаться, чтобы реализовать себя, стать по-настоящему счастливым и успешным человеком. С помощью этой книги вы сможете составить матрицу судьбы по дате рождения и, определив сильные стороны своей личности, найти, в чем заключается ваше предназначение. И потом неуклонно следовать ему, чтобы в скором времени прийти к процветанию и счастью.
Объем ............................ 160 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-089191-7
Добавлена ...................... 30.05.2018

Рейтинг по итогам продаж ...

Рейтинг книг по итогам продаж за март 2019 года!
(самые продаваемые книги месяца)

1.

Леонид Каюм "Меняй реальность! Интуитивные тексты-шифры, пробивающие бетонную стену" + CD-диск. Серия "Я меняю будущее"

2.

Бахрах "Тайны Шамана. Большая книга практик для исполнения желаний, управления событиями" Серия "Знахарь"

3.

Э.Л. Сирота "Таро для начинающих (в коробке с европодвесом)" Серия "Карты для гаданий. Таро"

4.

Алла Громова "Сибирская шаманка. Вам поможет сила Рода" Серия "Алхимия духа"

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Александр Шепс "Вне себя" Серия "Книги Александра Шепса"
Перед вами не просто сборник стихов известного медиума, а прежде всего инструмент самого настоящего контакта с иными мирами...
Я решил последовать примеру своей Матери и создать нечто, способное давать советы страждущим, направляя их на верный путь...
Сила заклинаний и ритуальных наговоров, в стихотворной форме усиливается в несколько раз! Восприятие Души становится абсолютным и эмпатия уже кажется привычной формой сознания. Достаточно взять книгу, зажечь любую свечу и сосредоточиться ментально на своем вопросе. Хаотично открывая любую страницу, вы увидите ответ, который позволит влиять на события.
Учитесь видеть между срок, прислушиваясь к тишине. Она никогда не ошибается...
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-113871-4
Добавлена ...................... 18.03.2019
Сергей Матвеев "Нумерология! Большой понятный самоучитель. Все подробно и по полочкам" Серия "Современный самоучитель"
Галилей утверждал, что математика - язык, на котором Бог написал Вселенную. Пифагор считал, что дата рождения содержит информацию о нашей жизни. Он и создал науку нумерологию и разработал первую методику, известную как "Квадрат Пифагора". Прошли столетия, но ученые, философы, мыслители продолжают искать (и находить!) в нумерологии судьбоносные подсказки. Освоить нумерологию хотят многие, но может показаться, что подсчеты слишком сложны, доступны лишь специалистам. Это не так, если у вас в руках "Большой понятный самоучитель". Вся информация здесь дана максимально просто и понятно. Вы научитесь вычислять числовые коды вашей судьбы и судеб ваших знакомых и близких, сможете определять свои сильные и слабые стороны, заранее узнавать о возможных препятствиях и подбирать наилучшие даты для важных событий. Книга будет интересна и новичкам, и людям, уже знакомым с нумерологией.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-113899-8
Добавлена ...................... 18.03.2019

Лидер продаж ...
Тамара Зюрняева, Юлиан Азарова "Луна помогает привлечь деньги. Лунный календарь до 2036 года" Серия "30 лунных дней"
Лидер продаж!

Эта книга откроет перед вами один из самых простых и в то же время надежных путей привлечения денежной энергии. Каждое событие нашей жизни, даже, казалось бы, совершенно случайное, подчиняется лунным ритмам. Нужно только понять, как это работает, и научиться извлекать из этого выгоду! Все, что вам нужно, - лунный календарь и путеводитель, который укажет время, благоприятное для денег. В этой книге вы найдете и то, и другое! Один из самых авторитетных астрологов России, Тамара Зюрняева раскроет важнейшие тайны лунных циклов: укажет дни, когда даже простое слово или обычное действие могут быстро принести вам нужную сумму, подскажет, как защитить свои сбережения, как открыть деньгам дорогу в вашу жизнь и заложить программу благосостояния на целый месяц. В книге вы найдете описание денежных ритуалов и советы, в какие дни их лучше выполнять, а также лунный календарь до 2036 года, который поможет вам планировать свои дела так, чтобы деньги всегда были в вашей жизни.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-099734-3
Добавлена ...................... 10.08.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2019 г.
Knor.ru

В избранное