Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература.
Выпуск 408.
Уехать – значит чуть-чуть умереть.
Эдмон Арокур
(1856-1941 гг.)
поэт
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Кристоф Андре "Искусство и медитация: 24 урока, которые день за днем преображают жизнь" Серия "Подарочные издания. Психология"
Открыв эту подарочную книгу, вы сразу же почувствуете, что вам предстоит волнительное и прекрасное путешетсвие! Автор книги Кристоф Андре работает психотерапевтом в Медицинском центре St. Anne в Париже и с помощью уникальной практики, созданной им самим, помогает людям избавиться от страданий, направляя их жизнь в чистое и мощное русло. Используя дыхание, тело и сознание настоящего момента, вы не только обретете эмоциональное спокойствие и уверенность в своих действиях, но и сможете контролировать неуправляемые жизненные ситуации и забудете о потоке негативных мыслей. Главная же фишка заключается в том, что медитировать вы будете на... картины великих художников - вы видели их много раз, но еще не раскрыли до конца их тайну. Если вы только начинаете практиковать, эти упражнения, станут началом для дальнейшего развития. Если вы уже умеете медитировать, то получите возможностью освежить вашу практику и отличную мотивацию для ее того, чтобы использовать ее каждый день.
Объем ............................ 240 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-97956-1
Добавлена ...................... 14.06.2018
Пабло Амаринго "Видения перуанского шамана" Серия "Тайное знание. Подарочное издание"
Книга включает 48 красочных работ Пабло Амаринго (1938-2009) - потомственного шамана и одного из величайших в мире художников-визионеров. Возможно, вы уже встречали эти образы в своих снах и фантазиях: большинство из них - архетипы, а, значит, знакомы людям с древних времен. Каждая картина сопровождается подробным пояснением художника. Основываясь на богатой мифологии амазонских индейцев и собственном опыте, Амаринго рассказывает об изображенных на картине существах, об их происхождении, характере и значении для мира. На его полотнах делятся знаниями шаманы и пришельцы из космоса, лесные духи и русалки, звери и птицы, рыбы и змеи.
В книгу также включены статьи известных западных исследователей шаманизма: Ховарда Г. Черинга, Питера Клаудсли, Денниса Маккенны, Джереми Нарби, Грэма Хэнкока, Жана Кунена, Роберта Венозы и Штефана В. Бейера.
Эта не просто книга. Это - путеводитель по невидимым мирам, который позволит погрузиться в глубины собственного воображения, недоступные ранее.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-090584-3
Добавлена ...................... 14.06.2018
Алекс Уэйт "Таро Уэйта. Подробное толкование карт и самые важные расклады" Серия "Магический помощник"
Таро Уэйта - одна из самых знаменитых колод Таро в мире! Ее создатель - известный исследователь Каббалы и мистических учений Артур Эдвард Уэйт. Образы карт, созданных Уэйтом, настолько просты и понятны, что могут дать правдивый ответ даже новичку в гадании. И в то же время Таро Уэйта - это серьезная эзотерическая практика, которая поможет вам разобраться в себе и своих чувствах, отделить истинные желания от ложных, найти свой путь в жизни, увидеть решение сложной ситуации и понять намерения других людей. Эта книга станет вашим проводником по колоде Уэйта. Вы получите максимально достоверную информацию о толковании карт, узнаете, как правильно настроиться на колоду и задать картам вопрос, освоите наиболее эффективные расклады.
Объем ............................ 128 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-100650-1
Добавлена ...................... 14.06.2018
Свами Даши "Волк. Размышления о главном" Серия "Книги Свами Даши"
Эта книга Свами Даши - мастера духовно-телесных практик и Искателя Истины, как он сам себя называет, уже второй литературный проект знаменитого победителя телешоу Битва Экстрасенсов на ТНТ. Его книга "Перерождение" этой весной букально взорвала российский книжный рынок, очень быстро завовевав симпатии читателей. В своей новой книге Свами Даши обращается к теме, которая красной нитью проходит через всю его жизнь. Волк - не случайный выбор автора, это его тотемное животное, это образ, который присутствует в его жизни многие годы, это его характер и отражение его личности. Свами Даши рассуждает на многие темы, связанные с Волком, его чертами, его качествами. Здесь интересные истории из жизни автора переплетаются с рассуждениями философского толка и тонкой поэтикой, которая раскрывает личность Свами Даши с совершенно неожиданной стороны. Книга заставляет задуматься на многие волнующие темы жизни и мироздания в целом. Здесь в качестве приложения к книге читатель найдет эксклюзивную информацию от Свами Даши о 24-ех животных- тотемах. Главный секрет их использования - не относится ни к чему черезчур серьезно.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-99864-7
Добавлена ...................... 15.06.2018
Далай-лама "Как медитировать" Серия "Великие учителя современности"
От правильной позы для медитации до тайных тантрических поучений - в этой книге Далай-лама разъясняет самые разные аспекты буддийской практики. Основываясь на собственном опыте следования многовековой традиции тибетского буддизма, Его Святейшество рассказывает о том, как преобразовать негативные эмоции и обрести понимание природы реальности.
В конце каждой главы есть конспект для ежедневной практики.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-089829-9
Добавлена ...................... 30.05.2018

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Наталья Степанова "Белое знахарство Сибири" Серия "Магия и жизнь"
Лидер продаж!

Отдаленные от цивилизации сибирские деревни всегда славились "людьми Силы" - шаманами, ведунами, знахарями. Сибирское знахарство - это очень закрытая традиция. Берущие начало с древнейших времен сакральные знания, магические формулы, потайные слова всегда хранились в строжайшем секрете и передавались из уст в уста в пределах одной семьи. В одной из таких семей и родилась знаменитая на весь мир целительница Наталья Ивановна Степанова. А теперь к тайнам подлинного магического искусства можете прикоснуться и вы. В этой книге собраны самые эффективные техники белого сибирского знахарства, уникальные истории людей, которым удалось полностью изменить свою жизнь. Большая часть материалов, вошедших в этот сборник, публикуется впервые.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Рипол
ISBN .............................. 978-5-386-13324-5
Добавлена ...................... 24.03.2019
Тамара Шмидт "Крайон. Сила вашего Я - сила всего человечества. Как многократно увеличить свои возможности" Серия "Послания Нового Времени"
Новые послания Крайона раскрывают правду о том, что на самом деле представляет собой человечество и каковы его задачи, и помогают каждому из нас найти себя, определив свое место и свое "звучание" в этой грандиозной единой системе. Потому что человечество задумывалось именно как система, напоминающая слаженный оркестр. Мы приходим в мир не поодиночке, а для того, чтобы быть частью системы и действовать в системе. Сейчас это проявляется. Скрытое становится явным. И очень скоро мы уже не сможем считать себя одиночками, которым противостоит весь мир. Потому что станет ясно: каждый наш поступок, даже каждая мысль и намерение мгновенно отзывается в других душах - а затем эта энергия возвращается к нам. Человечество возвращается к Любви. Другого пути у него нет. Сквозь войны, беды, неприятие друг друга, сквозь вражду тысячелетий - оно возвращается. И если вы сейчас читаете эти строки, то вы - в числе первопроходцев.
Добро пожаловать в новый мир!
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-113898-1
Добавлена ...................... 18.03.2019

Лидер продаж ...
Наталья Степанова "Толкователь снов" Серия "Традиции, обычаи и приметы из собрания сибирской целительницы"
Лидер продаж!

В стародавние времена сонники были в каждом доме. Обычно их клали в изголовье, а то и просто под подушку, чтобы утром не было нужды искать столь нужную во всех отношениях книгу. Ведь даже самые невероятные сны, как правило, сбывались, особенно если толковали их люди сведущие, настоящие профессионалы своего дела. "Сон правду скажет, да не всякому", - гласит народная мудрость. Наверное, нет нужды объяснять это изречение. Разгадывать сны - большое искусство, владеют которым немногие. Среди них - хорошо известная миллионам россиян потомственная сибирская целительница Наталья Ивановна Степанова, всегда готовая прийти к вам на помощь! В конце книги вы найдете талон на бесплатную консультацию.
Ваша Наталья Ивановна.
Объем ............................ 608 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Рипол
ISBN .............................. 978-5-386-09427-0
Добавлена ...................... 29.05.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2019 г.
Knor.ru

В избранное